Значит надо• 13 января 2019

Слезу льются.Обычное утро.Поругались всей семьей.

Ребёнку на плавание на 10.во-первых, мы до 2х ночи были в гостях.Но то ладно, на каникулах, ничего страшного. Начала будить ребёнка на тренировку, начал ныть, что не хочет идти и вообще не хочет туда ходить, еле подняла, объясняю в стопятый раз, это тебе для здоровья нужно и все остальное. Собирается, но ноет. Тут подключается Папа и включает быка «я сказал» я щас ремень достану и будет тебе не хочу, я кучу денег плачу, ты что тупой, тебе 1000р говорили это для здоровья.у ребёнка ещё есть основной вид спорта-баскетбол. Туда ходит давно, с удовольствием, не пропускает, обожает его. На плавание всего 2р в неделю записан, ему нужно для спины.так вот папа, ещё сейчас утром сказал, твой тупорылый баскетбол..зачем так обижать ребёнка..( у меня слезы от обиды накатились, я ему сказал, что нужно быть примером для ребёнка, сам в спортзале лет 15 назад был, давно заплыл. Он мне начал орать, что его в детстве никто не водил, не упрашивал, он все сам, все сам. Такой герой.
Иванка Бур• 13 января 2019
Муж- дурак, что тут скажешь

Свезло так свезло• 13 января 2019
Блин,наш папа такой же(((( Вместо того чтобы поддержать и нормально объяснит,вечно бычится
Жена сантехника• 13 января 2019
Ну раз уж так получилось, что поздно легли, неужели нельзя ьыло эту тренировку пропустить?
Катастрофа• 13 января 2019
Перестаньте водить, дайте папе эти деньги на пивас.
Омлетик• 13 января 2019
ви всі дорослі у ващій сім´ї безвідповідальні люди. гуляючи до 2 часов ночі невже ви розраховували, що дитина виспиться, знаючи що цому ранком вставати. винні самі і ви в першу чергу
Голодаю• 13 января 2019
по-моему вы все не выспались. Надо было остаться дома и поспать до 12. Никуда бы ваши тренировки не делись
Коробка с карандашандрами• 13 января 2019
у вас какая-то слабая нервная система. если быть примером - то всем вместе. вы как мама, дрлжны были не гостить до 2 ночи, а обеспечить реьенку отбой в 22-00. чего теперь слезы лить и портить взаимоотношения. от недосыпа портиться иммунитет, организс слаьеет и хватает броячки. так что у вас интересное понимание ’для здоровья’ получается
Очень-очень• 13 января 2019
Понимаю лень ребёнка( до 2-х сидеть в гостях не стоило вам ) :)) и понимаю вопли папы действительно в просторах СССР дети расли сами и кружки были бесплатные .. сейчас за все плати и кружки стали затратной роскошью , поэтому это не вопрос кто плохой ребёнок или отец , это нездоровая экономическая ситуа2ия в стране , где сложно зарабатывать деньги и плати не померно за обслуживание ребёнка в целом , вот и все ...
автор Значит надо • 13 января 2019
Не могу, обидно. Всякие умные фразочки, типа, воспитывайте себя, а не детей, все равно они будут похожи на вас. Для него это бред, вот его воспитывали так. А он и спортсмен( который уже лет 15 не спортмен) и молодец и бабло зарабатывает, потому что сопли не распускали

Аноним_1476• 13 января 2019
Не ругайтесь с мужем. Спокойным тоном проговорите, что вам было не приятно слышать обзывания в сторону ребенка и что это не улучшает отношения между всеми ( конечно, когда ребенка нет рядом). А вообще то у всех просто недосып , и у папы похмелье. Всего то не нужно было гулять до утра, но то такое, со всеми бывает. Мудрости вам...
Вомбат• 13 января 2019
А до 2 ночи гуляли тоже для здоровья?
автор Значит надо • 13 января 2019
Ответ дляОмлетик
Да, я говорила в гостях 10р что нам вставать, но муж просил очень, я на встречу ему пошла. ( он не гулена, редко хочет посидеть где-то до поздна)
Омлетик• 13 января 2019
ви навіть не розумієте того, що вам тут хочуть сказати а самі нападаєте. не дивуюсь що ви не можеле передбачити і уладнати конфлікт.
Леннон_Жив!• 13 января 2019
Ребенка нужно было поднять в 8.30 и не было бы проблем
автор Значит надо • 13 января 2019
Ответ дляГолодаю
Возможно, вы правы. У меня ещё и пмс, слезы льются градом
Аноним_1560• 13 января 2019
Даааа... До 2 ночи быть в гостях и на 10 будить ребенка куда-то
Безответственно очень. Издевательство какое-то
ИМХОля• 13 января 2019
Купите что-то ребенку после плаванья и скажите, чтоб не обращал внимание на те папины слова, скажите, что папа тоже не выспался и наговорил ерунды с просоня просто..
А с папой поговорите, что сами виноваты, не фиг сидеть в гостях по ночам, ребенок потом встать не может, еще и виноват в этом оказывается, что родители во время спать не уложили. В таких ситуациях, если они случаются, дома надо оставатся, а не мучать ребенка! Какое блин для здоровья, если ребенок не выспался, а его сонного выперли из дому...
Аноним_1484• 13 января 2019
Мужик - мудак. Самоутверждается за счет ребенка. А вы клуша ревете. Вы должны защитить ребенка от подобного отношения. Отец должен быть защитой и опорой, а не орать оскорбления как баба базарная. Я бы своего сковородой огрела, если бы посмел так общаться с детьми.
Аноним_1484• 13 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Не распускать сопли, строго воспитывать и оскорблять ребенка - это абсолютно разные вещи.

автор Значит надо • 13 января 2019
Ответ дляАноним_1476
Спасибо большое!
На-перекуре• 13 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Зачем Вы будили ребенка на то плавание? Неужели нельзя пропустить занятие? Толку от него на неотдохнувший организм?
В итоге инициатором ссоры считаю все же Вас.
автор Значит надо • 13 января 2019
Ответ дляОмлетик
Вы чего, на кого я нападаю?
КонФФетОшка• 13 января 2019
Вы друг друга стоите. Не нужно было гулять до 2-х. А если уж погуляли, то устроили бы ребенку один выходной.
автор Значит надо • 13 января 2019
Ответ дляАноним_1560
Знаю знаю, сама это очень не люблю, но так звезды сошлись вчера, это бывает очень очень редко
Аноним_1484• 13 января 2019
Ответ дляИМХОля
Задобрить покупкой оскорбление? Оправдать невыспавшегося папу?
Да с какого перепугу?
А как на счет того, чтобы сказать, что папа был не прав, так разговаривать некрасиво? Может папе лучше извиниться перед сыном?
Или сын потом тоже будет считать себя вправе оскорблять людей, потому что не выспался?
Стервочка• 13 января 2019
мі вчера гуляли тоже до 2 ночи.Ребенок спит до сих пор,и пусть весь мир подождет
В гости звали?• 13 января 2019
Да Вы тоже не промах, вместо того что бы утихомирить быко-мужа и успокоить ребенка, свои обидки включили. Обычное утро...Оба вы хороши!
Ласунка• 13 января 2019
пускай муж запишится в бассейн, и реабелитируется в глазах ребенка- вместе поплавают бодрячком с утра... например на след. выходные
точно бы сковородкой получил, как выше писали
герой... его об этом просили...
Не надо печалиться• 13 января 2019
Дети могут кого угодно до бешенства довести)))) А мужу скажите, чтобы посдержаннее был в выражениях, иначе годков через 5 услышит их от ребёнка в свой же адрес.
Трусы с капюшоном• 13 января 2019
Так на плаванье сходили или нет? По теме, раз все не выспались, и не в духе, я бы никуда ребенка не повела, а дала выспаться, тем более такие гости не часто бывают. А сейчас случилось, что случилось. Поговорите с мужем, он не прав в оскорблениях, ребенок не виноват, он элементарно хотел спать, а папа пошел в разнос, надо держать себя в руках, тем более он сам хотел остаться, и вот, что из этого вышло. За плохие слова он должен извиниться перед сыном.