Кошечка-муркошечка• 13 января 2019
Хочу посадить бм в тюрьму за долг по алиментам
Как это сделать и чего начинать?
Соседушка• 13 января 2019
Ответ дляАлена Светлая
Никак не выйдет посадить в тюрьму. У Бывшего мужа задолженность по алиментам 65 тыс.
У меня есть знакомая, которая своего бывшего уже второй раз посадила. Просто надо целью озадачиться.( Подробности я уже сегодня писала, лень)
Колупалочка• 13 января 2019
Ответ дляКоролеВешна
А мне маме её тоже на алементы подорвать Так я себя уважать перестану
Это Ваше дело, что с мамой делать. И автор без Вас разберется.
Трактор Вика• 13 января 2019
Ответ дляlisiz
А вы не думаете, что у отца вашего ребенка будет судимость и это может испортить ему карьеру
Отцу? Ну и фиг с ним. Потом его лишить родительских прав, ребенку новую фамилию в паспорт да и все дела.
КоролеВешна• 13 января 2019
Ответ дляКолупалочка
Автору я желаю только счастья
Ответ дляАлена Светлая
моему БМ дали 1 год условно. Сказали, что если он не выплатит алименты то будет уже не условно. Но он предпочёл умереть.))) А так, кто знает - может и посадили бы)))
Скользкая• 13 января 2019
Воспользуйтесь случаем и лишите его прав. Потом его друзьям расскажете. И будете счастливы
Артура Пирожкова• 13 января 2019
Ответ дляКоролеВешна
Тогда понятно цель финансы
Так это не сложно понять.
Вы считаете что мужчина не обязан вносить свою половину в жизнь своего ребёнка?
КоролеВешна• 13 января 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Так это не сложно понять.
Я этого не сказал ,на совести что о мужчине что не помогает своему ребёнку Но и женщина я пологаю тоже хотела ребёнка И привык надеется только на себя
Кошечка-муркошечка
• 13 января 2019
Ответ дляСоседушка
Вы подробности не писали(
Алена Светлая• 13 января 2019
Ответ дляСоседушка
Я не преследую цель посадить бывшего мужа в тюрьму.Есть возможность не рассчитывать на его алименты, но если бы он их платил, я , конечно, была бы За
КонхфЭдкаТузик• 13 января 2019
Мамина знакомая засадила мужика в тюрьму. За неуплату алиментов. Это ещё лет 10 назад было. Мужик отсидел, заболел там на туберкулёз.. Черещ несколько лет умер
Соседушка• 13 января 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы подробности не писали(
Основная подробность- это толковый юрист. Вы в своем праве и даже обязаны отстаивать благосостояние своего ребёнка. Научился детей делать, пусть несёт ответственность.
Тут говорят что детям потом закрыт доступ к работе в гос.структуре- судя по нашей ’верхушке’ бред
Ра ру ра ру ра• 13 января 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
пока работает официально на минималке, но он сказал что уволюсь получать ничего не будешь, пугает увольнением
Пусть увольняется, он этим себе только сумму отчислений увеличит
Кошечка-муркошечка
• 13 января 2019
Ответ дляКоролеВешна
так женщина ребенка и тянет обеспечивает , разве нет ? Если такой долг скопился
Артура Пирожкова• 13 января 2019
Ответ дляКоролеВешна
Женщина хотела ребёнка от любимого мужчины, а не от святого духа.
И дело вообще не в женщине, их может быть уйма.
Дело в ребёнке и обязанностях перед ним.Обязанности есть у обоих родителей.
Ра ру ра ру ра• 13 января 2019
Ответ дляТрактор Вика
ну пусть ребенок месяц с ним живёт, месяц с вами и каждый сам за себя
Классно придумано.
Сразу видно что вы с этим не сталкивались
Артура Пирожкова• 13 января 2019
Ответ дляСоседушка
Так же думаю.
Кошечка-муркошечка
• 13 января 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Он в этих делах темный очень , непонимает что это только хуже будет
Кошечка-муркошечка
• 13 января 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Классно придумано.
да уж придумали
Если ребенок живет месяц у папы , месяц у мамы , там и долга нет по алиментам , потому что родители ответственные
Королева красоты• 13 января 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ему выгоднее платить с минимальной зарплаты, т.к. в случае увольнения неработающий алиментщик будет должен сумму со средней зарплаты по региону, а это уже бОльшие суммы. Если долго не платит - можно насчитать через исполнительную службу пеню за неуплату; внести в реестр должников, что ограничит его выезд за рубеж и управление автомобилем.
Лыжи со вспышкой• 13 января 2019
Ответ дляКоролеВешна
Уважаемая но не я виноват ,что вашей жизни такие мужчины встречались
Вы не виноваты! В моей жизни все отлично! Но и бедные женщины, не виноваты, что среди Вас такие козлы встречаются, которым плевать на своиx детей!!!! Просто не надо всякую чушь писать про ’счастье’ когда женщина пытается выбить долг по алиментам, который ребенку положен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребенок может голодный , а она сядет и будет счастливые моменты вспоминать!!! БРЕД ПОЛНЫЙ!!!!!
Бриджит_Фрикандо• 13 января 2019
Ответ дляСоседушка
Сказочники
На границе• 13 января 2019
160 тыс- это же дофига!
Это учебу можно оплатить ребёнку или ещё что-то.
Смотря какой там БМ. Если автор уверена что садится он не станет и у него есть имущество неофициальное, то я бы действовала. Посадить можно, но есть ньюансы и нужен юрист. Если БМ себя любит - не станет рисковать. Ещё напугать надо что в тюрьме тубик и прочие болячки... А если БМ пьянь, почти бомж и тп - то он скорее сядет, так как денег всеравно у него нету. Тогда какая выгода? Или государство вместо него тогда платит долг?
Бриджит_Фрикандо• 13 января 2019
Ответ дляСоседушка
Основная подробность ето цена
КоролеВешна• 13 января 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я не сторонник чтоб женщина работала ,но тогда пусть тоже что-то делала Чтоб ребёнок не был голодным
Кошечка-муркошечка
• 13 января 2019
Ответ дляКоролева красоты
весь в арестах, но бомж и нет ничего, пока работает официально получаю 1500грн алиментов это 750грн+750грн долга
Кошечка-муркошечка
• 13 января 2019
Ответ дляНа границе
160 тыс- это же дофига!
нет не пьянь , новая жена сказала что часть квартиры он переписал на их ребенка