13 января 2019

Как часто вы выпиваете алкоголь

Результат:
вже голосів: 254
40 (15.75%) 1 р в неделю
34 (13.39%) 1,2 раза в месяц
32 (12.6%) Очень редко
31 (12.2%) Вообще не пью
25 (9.84%) Каждый день
25 (9.84%) 3 р в неделю
22 (8.66%) По праздникам большим
20 (7.87%) 2 р в неделю
13 (5.12%) Раз в по года
12 (4.72%) Через день
Удачная 13 января 2019
7 раз на рік
Вся в кредитах 13 января 2019
2 раза за 5 лет :))
как-то не хочется
раньше через день пивко :) а каждую пятницу был повод
это от желания возраста и занятости ( лично у меня так)
оксюморон 13 января 2019
Місяць назад пила д.н.
Грибной_Дождик 13 января 2019
По грамм 50 дважды в неделю.
Но от 40%.
Пиво,порошковое вино и прочие шмурдяки на пью.Только чистый продукт,или качественные настойки/ликеры.
Швидка Настя 13 января 2019
1-2 бокала вина, 1 раз в 3-4 года, у родственников, которые сами делают вино
Ms. Android 13 января 2019
Мой вариант по праздникам большим. Раньше частенько, каждую пятницу стабильно с коллегами на пиво или вино. А сейчас уже не хочется.
Меня прет)) 13 января 2019
Раз в месяц, может реже.
Аноним_1521 13 января 2019
1-2 раза в год, по бокалу шампанского или сангрии)
Прячусь от Всех 13 января 2019
Вообще, бывали такие периоды, что год не пила. А бывало такое, что раз в неделю))
Сейчас вообще крайне редко и немного. Вспомнить, когда я последний раз хорошенько пила(пьянела) не могу.
Отжигающая 13 января 2019
Раньше до замужества пару раз в неделю точно ( было около 18 лет) сейчас 25 и редко по праздникам и то чуток, муж не пьет вообще. Для меня очень страшное зрелище когда женщины бухают ((
Мандолина Бу 13 января 2019
не пью. могу на праздник пригубить к губам рюмку и все.
Купила себе на НГ ликер кофейный - пол рюмочки попробовала.
Водку и коньяк никогда в жизни не пробовала.
Только вино и мартини.

Мне завтра 32, не малолетка :))
Miranda25 13 января 2019
Раз в неделю, бывает раз в 2 недели пью вино или шампанское или бывает ром с мужем когда детки спят.
Жерица ночи 13 января 2019
А опрос противоречит ответам
Фокус-Покус 13 января 2019
раз-два в неделю под ужин с выкрутасами.
конечно, не под кашку с каклетками.
Глаголица 13 января 2019
У меня вино чуть ли не к каждому ужину... ну через день точно. 1-2 бокала
Сегодня на диете 13 января 2019
В корвалоле иногда и в кефире. А так 9 лет как отказалась от алкоголя полностью.
KseniaKsenya 13 января 2019
Пью пиво или всякие шмурдяки типа шейка 2-3 р в неделю. Крепкий алкоголь 1-2 р в год наверное
Аноним Советчик 13 января 2019
Крепкий алкоголь не пью, пиво могу и каждый день пить, и раз в месяц, и раз в пол года....
А я на шпагате 13 января 2019
Практично не п´ю більше 10 років. На днях народження мені завжди називають бокал, і я один раз торкаюсь губами
Грибной_Дождик 13 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
А опрос противоречит ответам
Это потому что непьющим нечего писать))Жизнь рутинна и разнообразна.
А у нас феерия и фонтан эмоций. Почему ж не поделиться?
У меня две пагубные привычки-кофе,и хороший алкоголь.Но алкоголь в моих дозах лечебен,а кофе почти обуздала.Больше двух чашечек уже не пью почти.Стремлюсь к одной-утренней.
Грибной_Дождик 13 января 2019
Бгг.Телефон исправил
Разнообразна=однообразна.
Усатая полосатая 13 января 2019
бокал вина за ужином пару раз в неделю. Муж иногда после работы виски немного выпьет. Но бывает, как вчера в 4 утра, когда мы с мужем пили шампанское просто потому что захотелось)
Для драки 13 января 2019
По праздникам, но и не большим)
Например, День Св.Валентина, именины (или день ангела еще говорят)
Не много, пару бокалов шампанского или мартини.
сама себе прекрасная 13 января 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
По грамм 50 дважды в неделю.
Но от 40%.
Пиво,порошковое вино и прочие шмурдяки на пью.Только чистый продукт,или качественные настойки/ликеры.
Пьёте все кроме вина в порошке?
Советничаю тут 13 января 2019
не пью. вообще.
Нарисовалось 13 января 2019
Не люблю это дело, без алкоголя гораздо веселее.
Грибной_Дождик 13 января 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Пьёте все кроме вина в порошке?
Нет,пью водку,виски,крепкие ликеры и другие натуральные настойки.Всё в 99% случаев,крепостью 40° .
Не пью пиво,всякую слабоалкаголку,порошковое вино,да и вино хорошее нечасто.
Слушаю свой организм. Вот крепкие напитки я люблю и чувствую себя отлично.После вина,шампанского,часто чуть болит голова.Ну а химию всякую не пью,потому что это вредно.
Разачаровусь_очень_быстро 13 января 2019
Ответ дляМандолина Бу
не пью. могу на праздник пригубить к губам рюмку и все.
Купила себе на НГ ликер кофейный - пол рюмочки попробовала.
Водку и коньяк никогда в жизни не пробовала.
Только вино и мартини.

Мне завтра 32, не малолетка :))
а я не пью вино и мартини.вообще.
Грибной_Дождик 13 января 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
а я не пью вино и мартини.вообще.
Так Марини обычно запивают))
Бабулька 17 января 2019
подруга приезжала, мы с ней вдвоем три бутылки шампанского приговорили... И хотели за четвертой бежать... Пью, когда есть настроение.