Да Щас же• 13 января 2019
Муж пресует из-за моего сына...видеть его не могу
Девочки,ну вот как так можно? сердце разрывается.У меня есть сын -студент,учится в Германии.На учебу я ему насобирала средств до свадьбы.Сейчас потеряла работу, муж на заработках и сказал не работать ,а больше времени уделять нашей общей дочке.ей 5 лет.И вот приехал сын на неделю на праздники.пришло время покупать подарки под ёлку-дочке накупил кучу всего.Когда заикнулась про сына,то муж сказал, чтобы покупала за свои.Сын попросил вместе с его девочкой праздновать новый год с нами -муж сказал,если он будет с девушкой,то это для него не комфортно.Я заплатила 200 грн за автобус сыну до Киева с мужа карты-он сказал вернуть деньги.... сердце просто сжимается от боли,а ему всё равно.буду искать работу.Вот как мне дальше быть?
Сигарный шланг• 13 января 2019
Ответ дляДобрый Жук
Да и девушки с прошлым могут не захотеть, останется кошка)
Пожалейте кошку
я понимаю, что у нее 7 жизней, но все-таки...
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
для этого мужа и своего оставить - не травма. Вы не понимаете?
Бывают и такие
Хорошо их не много.
Ваша прЭлесть• 13 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Подход такой какой есть, проверен на практике. В далёком прошлом у папы была идея найти с ребёнком жену. Находил. Оказывалось у неё уже есть дети! Воспитывай расти как своих. То она боится остаться с 2 то еще, что то а годы идут. Тогда с детьми проще было и больше рожали! Теперь по 1 и всё.
Не считаю высшим счастьем воспитание чужих, не при каких обстоятельствах. У подружек есть дети. Могу подарить игрушку, машинками поиграть с ребёнком. Не больше.
На создание семьи еще несколько лет есть.
А так у вас таки есть психотравма)
Сигарный шланг• 13 января 2019
Ответ длякогдадеЦкие
А что, папа не любит своего ребенка? Он не любит чужого, так что из-за этого родной ребенок пусть без отца остается?
Папа и своего не любит, ибо калечит морально уже с малых лет. Уж лучше без отца, чем с таким
когдадеЦкие• 13 января 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Писец, я бы слала его, за ребенка горло перегрызу.
У ребенка есть девушка, через пару лет ему мама не нужна будет совсем. А автор останется без мужа с маленьким ребенком на руках.
Ваша прЭлесть• 13 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Бывают и такие
Хорошо их не много.
расскажите об этом тут ага, что их не много..
Сеточка• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
Все поменялось ,когда год назад потеряла работу
Раз ви були успішною, мали хорошу роботу, значить не все втрачено і ви знову такою станете. Шукайте роботу терміново, піднімайтесь з дна, не піддавайтесь на вмовляння його не працювати, виходте з-під його еонтролю , а тоді шліть на....н. Людина повела себе як г...но, коли ви попали в залежність. Краще не буде. З таким старість зустрічати не дай Бог.
Сигарный шланг• 13 января 2019
Ответ дляСеточка
+10000000000. С таким не приведи Господь старость встретить
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Никто такого замечательного выгонять не будет. Ну разве только единичные случаи, когда дама неадекват. Но опять таки, чего ж ваш распрекрасный мужчина с золотыми руками и не только руками, а всем причитающимся, например мозгами, не рассмотрел в даме такую-сякую?
Значит не такой он золотой. Руки золотые, а все остальное - увы и ах.
Выгоняют для профилактики к маме
Понятно, за такого любую порвёт!
Что в данном случае было не знаю
Похожие ситуации часто бывают. Не каждый дом даренный дом. Иногда тюрьма
Понятно, за такого любую порвёт! Что в данном случае было не знаю
Аноним_1506• 13 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Менять можно хоть каждый день. Генетика на всегда
Вырастил кошку
С девушкой не сложилось. Остался один с крохой
только начала кушать) Теперь ей 5 лет) Сам растил, если болела с работы отпрашивался.
Но дочкой её не считаю своей
Она кошка и мама и папа её коты!
Так же с детьми.
Вырастил кошку
только начала кушать) Теперь ей 5 лет) Сам растил, если болела с работы отпрашивался. Но дочкой её не считаю своей
Она кошка и мама и папа её коты!
Так же с детьми.
Прежде чем писать про генетику, почитайте спец литературу что ли
Про митохондриальную ДНК, например. Вы, мужики, с точки зрения генетики тупиковая ветвь. Это женщина через дочерей передает свои гены далее, поэтому умные евреи ведут счёт по матери.
А вот на счёт семейного уклада, привычек, традиций - все это воспитание, которое даётся семьей. Сколько знаю детей, а которых отчимы вложились по полной - ничем не отличаются от кровных детей. А иногда ещё и внешне почему то схожи становятся. И продолжают эти дети чужую фамильную ветвь, забыв про биоотцов
когдадеЦкие• 13 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
С каким? ))) Парень взрослый, отчим к нему как к взрослому и относится - дуй работать и живи отдельно. Маме сына еще маленький. Конфликт.
Аноним_1506• 13 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Похоже скоро купит) Недавно рассказали историю грустную для мужика...
Женился на девушке с 2 детьми, с домом. Который нужно было серёзно ремонтировать обустраивать, значительные суммы, еще её кредиты выплатил, и работает на семью
Она из своего!
дома периодически его выгоняет, для профилактики, что бы знал своё место! Такие они дома девушек
Фигу он купит, если автор его под зад коленом выгонит)
Съем жилья, алименты и дай Бог, чтобы ему было во что одеться и что поесть на оставшееся)))
Аноним_1506• 13 января 2019
Ответ длякогдадеЦкие
А мужик не хочет, как взрослый привести в свой дом жену с ребенком? Ему в приживалах можно? С шеи автора только только слез
Это дом автора. И только ей решать, кто в этом доме свой, а кто чужой
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляДобрый Жук
Вот! Кошка она всегда рядом. + хорошо готовит. Если в доме мышки приносит обед
Девушки не такие надёжные. Сегодня тут, завтра там...
У меня есть цель. Её планирую достигнуть.
Девушки как девушки.
Если решу создать семью с той которая нужна, что бы не искать приключений.
Девушки как девушки.
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
ипать копать... еще и за ползти и всем ужин приготовить.
Вы знали что рабовладельческий строй отменили сильно давно?
Мне интересно - какая дура согласится на такое царское проживание?
Чем вы таким необыкновенным может ее заманить в это рабство?
У неё не будет необходимости думать с кем изменить))) Будет счастливой) Если ответственно подойти к данному вопросу у любой девушки должно быть хобби и немного полезных дел) Для поддержания себя в отличной форме и развития.
Ваша прЭлесть• 13 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Теоретик вы наш) Вам бы домострой писать, потому что кто не может делать - тот пишет как нужно делать
Сигарный шланг• 13 января 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Парень - в своем доме. И даже будучи взрослым, имеет полное право и должен, как любящий сын, приходить в свой РОДНОЙ дом. Конфликта нет. Есть быдловатое мужичье, которое сидело тише воды, ниже травы, в чужом доме и на чужих деньгах, даже ребенка заделало, чтобы удержаться, видя благолепие хозяйки дома перед его портками. а когда чуть оперилось - почувствовало себя вдруг хозяином. И да, бычара, выгоняющая ребенка из собственного дома, таким же моральным уродом воспитает и своего ребенка. Потому таки да, лучше от такого ’папы’ избавиться
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
А так у вас таки есть психотравма)
Скорее бдительность.
Если девушки не хотят рожать, ничего тут не сделать.
Кусочек Сыра• 13 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Жилье сегодня есть а завтра нет
Бывает дешевле снимать, чем быть никем, и звать никак. Ведь отношение девушки как буд то она подарила мужу замок! На деле почетная мисия нести на себе затраты и остаться не с чем. Врядли будет мебель делить и обои отдирать
Для любого парня все дети, кроме его детей чужие.
Материнский инстинкт отсутствует.
Максимум любовь к своим и дети его сестры, брата.
Материнский инстинкт отсутствует. Максимум любовь к своим и дети его сестры, брата.
Пока что наблюдаем обратное. У мужа не было, нет и...... жилья.
А у женщин, тем более детных, инстинкт гнездования. Поэтому жилье было, есть и будет.
И да, 200 гривен затраты, конечно, серьёзные. Оплатила - верни. Вот такие мелочные поступки и характеризуют человека. Поэтому все другое в исполнении того мужчины и не удивляет
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Читая темы могу предположить о большем количестве девушек.
Сколько хороший муж и отец, а ей хочется секса
Следующая тема будет ушел гад, посмел оставить одну с любовником.
Ваша прЭлесть• 13 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Читая темы тут вижу только одно - я дома с детьми в декрете а он посмел гад уйти к любовнице)) Ушел гад и даже алименты не платит.
когдадеЦкие• 13 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
Два половозрелых самца, даже если родственники, на одной территории уживаются очень плохо. Что уж о неродственниках говорить. Значит, надо их разводить по разным углам.
При чем тут благолепие перед портками? Здоровый эгоизм женщине нужен. Сын с ней жить не будет, а муж - да. А со временем, глядишь, у мужиков и отношения наладятся
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1506
Примерно половина генетика, половина социальное окружение.
Главное, что бы через соседа не додумалась передавать.
Не представляю себя отцом 10 негритят и 1 китайца
Ваша прЭлесть• 13 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Не сумел обеспечить ей круглосуточный секс в коровнике, на конюшне, в курятнике, на огороде и у плиты, шобы засыпала без сил прям головой в кострюле с борщом - бедолага муж, недальновидный.
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1506
Кому как повезёт.
Кусочек Сыра• 13 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Ответственно подхожу к данному вопросу.
Если понимаю по каким то причинам какой то вариант для меня не приемлем. Не важно нравится эт девушкам или нет.
Есть какая то ситуация. Понимаю не смогу принять. Будет внутреннее противоречие с разрушением всего. Все будут несчастны и потеряют время.
Считаю не правильным вводить в заблуждение девушку.
А так, один, вы сильно счастлив? Вернее не один, а с кошечкой
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
В начале теория, потом практика.
Главное свои взгляды от девушек не скрываю)
Да Щас же
• 13 января 2019
Ответ длякогдадеЦкие
что за работа такая, что хватило дом построить , машину купить, на учебу в Германии собрать? Мне тоже такая нада
Ех... была.16 лет работала.
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Вдруг он всё в семью)