Да Щас же• 13 января 2019

Муж пресует из-за моего сына...видеть его не могу

Девочки,ну вот как так можно? сердце разрывается.У меня есть сын -студент,учится в Германии.На учебу я ему насобирала средств до свадьбы.Сейчас потеряла работу, муж на заработках и сказал не работать ,а больше времени уделять нашей общей дочке.ей 5 лет.И вот приехал сын на неделю на праздники.пришло время покупать подарки под ёлку-дочке накупил кучу всего.Когда заикнулась про сына,то муж сказал, чтобы покупала за свои.Сын попросил вместе с его девочкой праздновать новый год с нами -муж сказал,если он будет с девушкой,то это для него не комфортно.Я заплатила 200 грн за автобус сыну до Киева с мужа карты-он сказал вернуть деньги.... сердце просто сжимается от боли,а ему всё равно.буду искать работу.Вот как мне дальше быть?
Аноним_1289• 13 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Самое печальное, что человек не понимает.
никто не согласится. По контексту поняла, что уже не маЛчик, но в поиске..так и будет молотить гордо в ручную
Санька-4b93• 14 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Многие девушки хотят как то не так
И совсем не тех.
Понимаю муж надоедает и врядли он будет выступать 10 лет каждый день в новой роли
В постоянном есть другие преимущества.
Девушкам проще найти нового, чем развивать отношения, привносить, что то новое и хотеть только мужа.
В ваших текстах логики примернл столько, как снега в Сахаре.
Какое, блин, развитие отношений, привношение ’нового’ и горячий секс вы ждете от тетки, которой уже сейчас, до ее появления планируете стадо коров подогнать, чтоб она за заботами света белого не видела, и не вздумала голову поднять чтоб посмотреть что жизнь вокруг разная бывает?
Заставляличка• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1506
Да хоть с 1 класса вы работали, это личное дело сугубо вашей семьи
ну так и ситуация автора тогда сугубо индивидуальная. не хочет мужик другого мужика содержать - имеет право.
Утренняя зорька• 14 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
Ой, не знаю.... после войны еще хуже было, но моя бабушка кавалерами перебирала))) Она и в преклонном возрасте, как видела какое-то несуразное, за которое женщина держалась вопреки всему, любила прокомментировать ’таке в голодний рік і за вагон пляцків би-м не терпіла’ или ’ та аби лиш він та й я - не сіла би з таким разом навіть ср**ти’’
Круто)
Аноним_1506• 14 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Ну вот где вы такое окружение находите? Таких девушек?????
Никогда от женщин не слышала подобных историй, зато от мужиков- очень часто. Или паранойя, или таки нужно выбирать с кем общаться
При чем тут мое окружение? Вы весь мир воспринимаете только через призму своего личного опыта и опыта знакомых?
Аноним_1506• 14 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
Содержать ему никто и не предлагал. Подарки на праздники в семьях дарят и взрослым детям. Если вам родители не дарят , то это опять таки ваша личная трагедия)))
Просто звязда• 14 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
думаете поможет? Искренне сомневаюсь, врожденное практически невозможно исправить, это же не физический дефект...
Мне было бы интересно увидеть, как выглядят эти вещающие чмошники. Наверное, там обнять и плакать - такие красавцы.
Ненька наша• 14 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Откройте любой сайт знакомств или пообщайтесь с девушками с детьми!
У их детей есть отцы! Любящие заботливые! Всё ради своих детей делают! Она совсем не ищет на кого бы повесить чужих детей! Кого бы запрячь на детей, потом внуков! Детям совсем ничего не надо! Просто для себя ищет! Хочется ей близкого человека дома! До того, как кто то втянется влюбится... Так ведь большинство говорят. Потом удивляются.
Представьте как потом муж удивлён! И бежать поздно!
’Детям совсем ничего не надо! Просто для себя ищет! Хочется ей близкого человека дома!’
Это правда, сама так же говорила.. а потом удивлялась почему МЧ ребенком не занимается - на спорт не берет с собой, на прогулки не берет, на учебу - полное безразличие, все сама как до..
Но говорила как-то неосознанно.. может правда внутренний эгоизм срабатывает - получить любой ценой..
ВернитеВалеру• 14 января 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Ох советчица,ох и двойные стандарты.Все 100% мачех на советчице ненавидят,просто терпеть не могут детей мужа от первых браков,все темы о детях мужа залиты ненавистю и советами как слелать так,чтобы вычеркнуть этих детей их жизни мужа,ведь они бу- шные и не имеют права претендавать ни на деньги ни на время любимых мужей.Но когда заходит тема что муж не хочет содержать ребенка жены от первого брака,то все капец,сволочь ,мудак и т.д.У автора ситуация именно такая,есть у ее сына отец,аон он и должен его финансировать,покупать подарки и знакомится с его девушками.Но если бы автор гнписала,что она отказалась встречать новый год с девушкой сына мужа от первого брака,все эти люди,которые сейчас утопили в говне ее мужа,все как один написали бы что она супер молодец,зачем ей посторонние на семейном празднике.
Кусочек Сыра• 14 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Обычное женское счастье ждёт)
Главное, что бы девушка сама хотела счастье и видела себя в таком виде)
Что бы прожила свою жизнь. Те же дети не из - за невозможности отказаться.
Только собственное желание стать мамой и растить деток
Так это её обычное женское счастье. Это рабство. Вы, ещё даже не зная человека, её желания и цели уже точно знаете, как и чем вы её хотите нагрузить. Это рабство и потребительство.
При этом ни слова о своих вкладах в семью, ни слова о заботе, чувствах, уважении.
Мне очень грустно, что вы, уже имея негативный опыт, так и не сделали работы на ошибками, вашими ошибками. Только желание ещё больше загнать женщину под плинтус
ВернитеВалеру• 14 января 2019
Не увидела в теме - а сколько сыну лет, что он не может себе купить билет на автобус?? Тут конечно мужа всяко расписали черными красками, но я была бы тоже против того, чтобы моими средствами оплачивали поездки взрослых детей.
Не вижу также по теме, а как жена построила разговор о встрече НГ, если ’приедет мой сын с девушкой, он ХОЧЕТ тут встречать’, то такого вообще б не поняла. У человека были планы встречать семьей например.
Почему то все так нормально относятся к факту того, что женщина может работать на ерундовой работе, при этом придти в брак с ребенком, и мч должен им заботу, время; а вот в отношении наоборот начинается крик ’штаны,.. альфонсы’. Но автора никто ж не принуждал насильно к жизни с таким. Свой выбор надо уважать.
Кусочек Сыра• 14 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
В данный момент из списка только кошка)
Девушку никак не удержать, если она сама не захочет удержаться.
С такими требованиями к ней- однозначно не захочет. Вы, главное, сначала ей это все озвучьте. Не нужно про ’они жили долго и счастливо и умерли в один день’ и про ’и в горе, и в радости’. Вы ей скажите про коров, гусей, про приползание вечером. Не тратьте ни свое время, ни её.
Кусочек Сыра• 14 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Ну девушки темы создают не хватает им приключений и разнообразия
И что? Вам знакомо понятие фантазии? Даже сексуальной фантазии? Или понятие жилетки, когда хочется поговорить, проговорить проблему, услышать мнение.
Или вы думаете, что все кому не хватает денег - бегут работать? А все, кому не хватает секса, сразу ноги раздвигают?
Тут много чего кому не хватает, кстати больше всего тем, что не получается завести ребёнка. Но это же не говорит о том, что топик стартер сразу побежит к донору спермы
Кусочек Сыра• 14 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Не исключаю в данном случае весёлое поведение кормильца
В жизни бывает разное. Не зависимо от состояния дома и сделанной работы мужем всегда будет у жены на содержании, даже если с туалета сделал замок 3 этажный
Видите, вы сразу и раскололись. А мне это сразу было понятно.
Кусочек Сыра• 14 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Нет ни одной
В не жилое помещение однажды забежала и нет больше её
А досуг у девушки должен быть!
Если выбирать между листанием журнала и коровками выбор очевиден! Хоть молоко будет!
Если выбирать, то выбирать ей, а не вам. Не нужно никому навязывать свое видение мира. Иначе это не выбор вовсе, а принуждение или даже насилие
Кусочек Сыра• 14 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Многие девушки хотят как то не так
И совсем не тех.
В постоянном есть другие преимущества.
У вас богатый опыт? Вот не пойму, почему вы так за всех уверенно утверждаете?
Моё мнение полностью противоположное, все в наших руках и головах, зачем искать что-то новое, если все можно решить обоюдно- стоит только захотеть.
Кусочек Сыра• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1506
Да, именно. Благо имею обширную выборку и обладаю наблюдательностью.
Даже для анкетирования бывает достаточно сотни респондентов, так вот у меня их побольше
Аноним_1506• 14 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Для анкетирования глухого села может и достаточно. И как вы интересно анкетировали своих знакомых по вопросу отцовства, подпаивали женщин, чтобы выпытать признание?)))
Статистика по данному вопросу есть у клиник делающих анализ на днк отцовство
Кусочек Сыра• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1506
Это вы в глухом селе данную информацию получили? Или это статистика клиник?
Аноним_1506• 14 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Не волнуйтесь вы так)) с прицепом тоже свинью положить могут)
Я юрист и по своему роду деятельности со многим сталкиваюсь. И с клиниками тоже
Кусочек Сыра• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1506
Я волнуюсь? Не приписывайте мне своих эмоций.
Заставляличка• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1506
билет на автобус для вас подарок? это ваша личная трагедия
Чебурастик• 14 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
Ну да, дур, готовых уцепиться за любые штаны, к сожалению, очень много... Только тут еще вопрос, какой из двух больше повезло)))
да уж разберутся как то...
Чебурастик• 14 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
тогда чего лепится, абы лишь была халявная стиралка и мультиварка была? И ради этого готов даже дите заделать?
один по дурости прилепился, вторая по дурости приняла
Чебурастик• 14 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
Женщина с детьми всегда найдет себе достойную пару, если она - действительно женщина и уважает в первую очередь сама себя.
это все поэзия, проза жизни немного другая...
Сигарный шланг• 14 января 2019
Ответ дляЧебурастик
да уж разберутся как то...
главное, чтобы друг дружку не дубасили морожеными курицами и венки друг дружке не слали))))))))
Сигарный шланг• 14 января 2019
Ответ дляЧебурастик
Это не проза и не поэзия, а сама жизнь. Из всех моих близких знакомых, которые развелись и имеют чувство достоинства, ни одна не засиделась и мужья - достойные, а не прилипалы, несмотря на наличие детей. Потому что женщина, знающая себе цену и уважающая в первую очередь сама себя, и пару себе выберет достойную.
Чебурастик• 14 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
да, да , на советчице навешают лапши , как же
у сына как порозводились в первом классе , так все и осталось к пятому.... на всех женщин не напасешься, а уж хороших мужиков - тем более
и прямо нужно сказать - хороших женщин мало
Аноним_1506• 14 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
Читайте внимательнее посты автора. Подарок покупался на НГ
Сигарный шланг• 14 января 2019
Ответ дляЧебурастик
А 4 года - это много? Или обязательно с одного перепрыгивать на другого, лишь бы не одной? странные у Вас рассуждения... в остальном отчасти согласна, все мы разные. Но опять таки, это не повод хватать все подряд, абы был/была