Шкала Радости• 13 января 2019
Если мужчине нужен только секс
Будет ли он звонить каждый день? Или это признак чего- то большего?
...аяприкольная• 13 января 2019
Это вы в предыдущей теме о любви спрашиваете?)
Да уж.. все сомнения насчет любви - не любовь
Шкала Радости
• 13 января 2019
Ответ для...аяприкольная
Не я. Видимо сомневающихся не мало...
Вам телефонограмма• 13 января 2019
А по чему бы и не звонить? Есть мужчины котрым секс нужен каждый день. Не стоит придумыть имя вашим триом детям) Чаще всего сэкс то просто сэкс и ничего больше.
Шкала Радости
• 13 января 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Секса еще не было
Вам телефонограмма• 13 января 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Секса еще не было
О ну так тем более есть смысл наяривать добиваться сэкса. Ради такого дела некотрые по 10 раз на день названивают и сообщения строчат. С чего вы решили что речь о любви идет?
Синди Кроуфорд• 13 января 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Секса еще не было
А кроме звонков? Что он для вас делал?
Забыла что?• 13 января 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Триом, сэкс)))) гага
Шкала Радости
• 13 января 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Были отношения раньше. Думала была любовь. Он испугался ответственности, расстались. Спустя три месяца начал по чуть чуть писать, звонить, появлятся в моей жизни. К серйезным отношениям вижу все еще не готов. Три месяца уже общаемся , он звонит каждый день. Когда начиналось общение, сказал что без меня не может, любит, но к серйезному шагу не готов. Три месяца общения без секса. Вот думаю, есть у него чувства или ему нужен просто секс...
Вам телефонограмма• 13 января 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
А вам вообще он нужен? Вот положте руку на сердце? Примите решение устраивает просто общения общайтесь , хотите сэкса - спите в ним. Женить надеетесь похоже тут вас ждет облом он инфантилен и жениться не хочет и не захочет никогда уже. Ну если прям ну очнь ваш принц так беременейте и в закс его силком тащите - и будет вам 2 ребенка в доме на радость..
Шкала Радости
• 13 января 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Даже не знаю, что ответить. Мои сомнения в его чувствах отдаляют от него. Но он мне нужен. Сем’ю строить с ним не спешу. Меня устраивает то, что было до.... Но больно от мысли, а если не любит, а просто морочит голову..
Вам телефонограмма• 13 января 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
ну я думаю вот о чем если человек пожил без вас и понял что сдьба любовь и прочее то он должен предпринимать решительные действия в сторону серьезности отношений - ну там предложить начать все сначала и пожить вместе присмотреться и т д... А то похоже поскитался и никого не нашел и тут вспомнил о вас и теперь наяривает...
Шкала Радости
• 13 января 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Да он и не забывал. Он писал, я не отвечала.
Шкала Радости
• 13 января 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Но сейчас в разговорах мечтает как мы будем заниматся сексом, что будем делат то, что раньше не пробовали ну и такое....
Налогообложу• 13 января 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
А может ему и секс не нужен , так - поболтать !?
Вам телефонограмма• 13 января 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
вот похоже вы в себе не разобрались доконца.... так ли он вам прямо нужен? не наделяете ли вы его качествами каких нет в природе? Вот честно вам скажу была в ситуации когда парень сказал что не готов к серьезным отношениям. Я развернулась и ушла. Нашла вскоре другого и вышла замуж и счастлива. Вот сколько вы готовы потратить на него времени еще? вы ж не млодеете и муж не найдется пока вы вся в переписке с бывшим.. Цените себя, заботьтесь себе...
Вам телефонограмма• 13 января 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Ой автор а это не вы ли выше пишите что он воспылал к вам любовью а вовсе не надеяться переспать по старой памяти))))))))
Ща как дам• 13 января 2019
Если он любит секс а вы деньги, то вы 2 сапога -пара! Только узнайте надолго ли у него хватит денег чтобы не расстраивать вас попусту
Аноним_1581• 14 января 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
А Вы о чем мечтаете? Что хотите Вы в данный момент? Отбросим планы о том, как Вы няньчите правнуков и мажите ему спину от радикулита на пенсии