Пуки-куки• 13 января 2019
Какие слова значат больше, чем я тебя люблю
Девушки. Какие слова от мужчины для вас значат больше чем я тебя люблю?
Барабан для взрослых• 13 января 2019
Я куплю тебе брюллики , норковую шубу, мерседес и загородный дом 1000м, недалеко от озера или моря
Аноним_1514• 13 января 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
обещания?
Барабан для взрослых• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1514
обещания?
обещания -заверенные нотариусом-брачный контракт
Аноним_1514• 13 января 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
тогда да
Барабан для взрослых• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1514
тогда да
любовь приходит и уходит, а...жить хочется всегда
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 января 2019
Мда...женщины я в шоке) Хорошо, что я не мужчина.
Автор, о любви.. например ’я очень соскучился’, ’мне с тобой тепло’ и т.д.
Бурундучиха• 13 января 2019
Слова ничего не значит, особенно про любовь. У мамы случился инсульт, внезапно, муж был у неё дома через 20 минут, поднял на ноги всех знакомых, нашёл место в платном отделении, всё оплатил. Это любящий мужчина, на которого я могу полоджиться абсолютно во всём.
НетЕщеНаверное• 13 января 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Так все и о любви. Искренной любви. Толку от слов я соскучился, если человек на расстоянии. К примеру, значимее ведь когда человек возьмёт и приедет ( поскольку соскучился)
Послушная• 13 января 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
почему в шоке? слова действительно мало значат, особенно, когда они расходятся с делом
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 января 2019
Ответ дляПослушная
Да все такие меркантильные)
Послушная• 13 января 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да все такие меркантильные)
не в меркантильности дело
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 января 2019
Ответ дляПослушная
не в меркантильности дело
Автор спрашивает о словах.
Там видимо конфетно-букетный период, а ее к нотариусу

Аноним_1514• 13 января 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да все такие меркантильные)
Любовь придумали, что б бесплатно трахкаться
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 января 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да все такие меркантильные)
Я не меркантильная, но падать мне на уши забесплатно тоже не дам. Просто скажу, что пустых слов не люблю. Это не любовь, это честность.
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1514
Женщине секс нужен не меньше, чем мужчине