Мурзилка• 13 января 2019
Глицисед и планирование беременности
Можно ли на ранних сроках беременности принимать ?
Планируем беременность, уже могу быть беременна, но с нервами не все хорошо сейчас, можно ли пить этот препарат ?
Тихомандражная• 13 января 2019
во время беременности вопрос с нервами надо решать более кардинально
Мурзилка
• 13 января 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Ваш гинеколог тупее советчицы?
я же сейчас не с гинекологом сижу
Аноним_1461• 13 января 2019
Вы собираетесь сидеть на нем всю беременность? Или думаете, что беременность нервы подлечит? Вы смотрите шире.
Мурзилка
• 13 января 2019
Ответ дляТихомандражная
Как ? Психолог ?
Мурзилка
• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1461
Стресс просто последние пару дней. Вот думаю чем устранить можно
Карапулька• 13 января 2019
Беремнным только пустырник можно пить. А вообще плюньте при беременности в организме столко гормонов что все беременные то плачут то орут в истерике то еще что то... А пить особо ничего нелзя - ребенку вредно. Все только если доктор разрешит а так прийдеться терпеть писхи и вам и родным до родов.
KseniaKsenya• 13 января 2019
Ответ дляМурзилка
Валерьянки выпейте
Карапулька• 13 января 2019
Ответ дляМурзилка
Прогулки на природе, йога , плаванье, хобби...
Аноним_1461• 13 января 2019
Ответ дляКарапулька
В инструкции он противопоказан!
Карапулька• 13 января 2019
Ответ дляМурзилка
Может гормоны уже начали выделяться и это признак беременности а не стресс.
Аноним_1461• 13 января 2019
Ответ дляМурзилка
Сам факт беременности и вредности нервов для неё не успокаивает?
Карапулька• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1461
В инструкции он противопоказан!
все противопоказано если быть серьезным беременной ничего нельзя пить абсолютно все влияет но некоторые врачи назначают
Тихомандражная• 13 января 2019
Ответ дляМурзилка
Как ? Психолог ?
ну психолог - это никогда лишним не будет, если знаете хорошего. А так надо переоценку ценностей сделать, посмотреть, какая ситуация вас выбивает, можно ли ее изменить. Если вам глицисед помогает, значит вы и сами прекрасно сможете справится, это ж не психотропное средство, а просто аминокислота.
Ну и настраивайтесь на то, что у вас не спринт (выносить и родить), а настоящий марафон (родить и воспитать...и это очень долго))), вы же не сможете постоянно быть на костылях, а значит надо уже сейчас думать о будущем. Дети - это вообще не про спокойствие))) Вам нужно научиться регулировать свое эмоциональное состояние, это очень важно для вашего малыша, просто критично важно!
Аноним_1461• 13 января 2019
Ответ дляКарапулька
Я бы от такого врача бежала. Серьезно решить проблему с нервами он не может, плацебо лучше в пустышках искать, а не в таблетках, которые противопоказаны.
Мурзилка
• 13 января 2019
Девочки, на душе так плохо( не знаю что сделать чтобы и мне стало лучше и не сорвать предполагаемую беременность (
ЛолитаНеРазлита• 13 января 2019
Беременным не надо принимать лишние лекарства. А настроение будет меняться ещё как!!!! Учитесь держать себя в руках, потом ещё и ребенок родиться. Надо уметь быть уравновешенной.
ЛолитаНеРазлита• 13 января 2019
Ответ дляМурзилка
Все будет хорошо. Пройдет время и то что на душе сейчас тяжело покажется фигнёй, по сравнению с мировой революцией