ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 января 2019

Температура 37, 1 уже 3 недели((Есть врачи, помогите.. Может у кого такое было?

Переболела гриппом, потом сразу начались боли внизу живота
И температура 37,2. Пошла к гинекологу, узи норма, при осмотре воспаление по женски матки и придатков. После лечения антибиотиками на 6 день упала темпа. Не было температуры неделю. Вырвала зуб, на следующий день температура 37,1 и держится до сих пор (. Стоматолог говорит все ок. Вообщем, до гриппа было все ок, потом началось. Делала узи Щитовидки, хрон.тиреодит,буду сдавать Гормоны. Кровь ОА анализ вот какой(
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 13 января 2019
Температура утром 36.6 в обед 36.8 к вечеру 36.9 и в 10 вечера 37.1.

Настенные трусы.• 13 января 2019
После гриппа субфебрилитет может держаться и месяц. 37,1 - это не температура, прекратите ее мерять.
3@йk@• 13 января 2019
У меня на нервной почве была такая температура очень долго... Обошла всех врачей, потом забила.. И все прошло
Вообще не факт• 13 января 2019
Щитовидка дает именно такю температуру.
Гидроусилитель руля• 13 января 2019
мне говорили, что если с 19.00 до 22.00 поднимается температура, то это может быть гайморит
Летала_НаМетле• 13 января 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
точно.я маялась 2 месяца,прошла врачей,умирать собиралась от онкологии типа....плюс от нервов поднималась еще выше когда прислушивалась к себе....а потом забила и прошла сама по себе.потом опять поднималась и сделала снимок.гайморит........пропила аб и все прошло это.так что не исключен гайморит.и темпа поднимлась после 17-30 как по часам.
Телефон Рубика• 13 января 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Зачем Вы ее измеряете? Человек - не робот, колебания температуры, давления, частоты сердцебиения - это норма.
Если хорошо себя чувствуете, уберите подальше термометр. На месяц.
И да, после гриппа может быть в районе 37 какое-то время, у меня пару недель было. Но я врач, могу адекватно оценить свое состояние.
А гормоны щитовидки проверьте, никому не помешает.

Сама не знаю• 13 января 2019
прекратите ее мерять.