Любительница• 13 января 2019

Если мужчина влюблен

Он на все пойдет чтобы быть с той кто ему действительно нравится, в которую он влюблен?
Неновая почта• 13 января 2019
если нет денег, хорошей машины и дома, то не нужно и мечтать о нем! Любовь быстро пройдет и у вас останутся проблемы
автор Любительница • 13 января 2019
Ответ дляНеновая почта
Деньги есть, не в этом дело
Аноним_1444• 13 января 2019
Ответ дляЛюбительница
Деньги есть, не в этом дело
А в чем же?
Неновая почта• 13 января 2019
Ответ дляЛюбительница
Деньги есть, не в этом дело
если у него есть деньги (вы реально видели их), то составьте любовный контракт, где должно быть указано, что вы реально получите , когда пройдет любовь
Стопясят раз обсуждала• 13 января 2019
Ответ дляЛюбительница
Деньги есть, не в этом дело
’Заболейте гриппом’))))
Если конечно вы оба не женаты

Запостите какую то фигню на фэйсбуке типо ’колдоекс закончился болею’ и поставьте доступ к этой фотке только ему. Там есть такое .....

Посмотрите эффект и делайте выводы.
Можете написать глупость из серии мимими типо ’зима,одна, болею’ короче чтоб понятнее было. Можно добавить, типо ’как тепло было мне в декабре и холодно стало в январе’

Ну что ж вы не хитрая то)))))))
Админко• 13 января 2019
Ответ дляЛюбительница
Деньги есть, не в этом дело
у меня тоже не понятная ситуация с парнем... вроде его цель брак, но предложения с кольцом нет, а кажется добивается каким то глупыми манипуляциями и чтобы инициатива инициатива была от меня....
Очень все странно тяжело и запутано(((
Стопудова• 13 января 2019
Ответ дляАдминко
Очень все странно тяжело и запутано(((
Может боится быть вами отвергнутым, хочет сначала убедиться, что вам брак с ним тоже нужен как и ему?
Стопясят раз обсуждала• 13 января 2019
Ответ дляАдминко
Очень все странно тяжело и запутано(((
Вообще падайте на дурочку)))))
Размер как нибудь скажите кольца и всё.
Такая вся святая и беззаботная и о свадьбе и не мечтаете и так счастливы)))))

Если сейчас перекинет ответственность на вас, всю жизнь так и будет 99%
Админко• 13 января 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вообще падайте на дурочку)))))
Размер как нибудь скажите кольца и всё.

вот вот. и я так думаю, а то потом все на мне будет, это же мне этот брак нужен был потом еще окажется (((
Нерадистка Кэт• 13 января 2019
Ответ дляЛюбительница
Как быть с таким типом?
типом кого?
кому быть?
Мстящий за Зайца• 13 января 2019
Да, конечно

Горы свернет и звезду достанет

Образно, конечно
Ээксперт-початківець• 14 января 2019
Ответ дляАдминко
Будет как в анекдоте: ’у нас с молодым человеком разногласия на счёт свадьбы: я хочу замуж в белом платье вышитом розами, а он вообще женится не хочет’
Мужчинам брак нужен а двух случаях:
- желание дать свою фамилию ребенку
- желание передать имущество по упрощённой процедуре.
Железная тетя• 14 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
Мужчинам брак нужен а двух случаях:
- желание дать свою фамилию ребенку
Любовь в Ваш список не забыли включить?