Блины со смайликами• 13 января 2019

Муж подал на розвод.Ушел к своей музе(((

С мужем живем почти 10 лет.У нас общая дочь 8 лет и мой сын( 14 лет) от первого брака.у нас были прекрасные отношения 5 лет а потом появилась она.Сначала вроде как училась у него на курсах,потом у нее умер муж и конечно муж бросился ее спасать.Но мне тогда казалось что он просто благородный.Да и влияла она на него как то правильно,он начал больше заниматься научной деятельностью, писать статьи.Я с ней знакома и вот вроде би она такая себе обычная тетка с четырьмя детьми.Как то она его так мотивировала что муж открыл новую клинику и все было для меня и для детей.
Думаю все началось с 2014 когда они вдвоем много помогали ребятам с АТО.Было все и работа до ночи и деньги туда уходили и муж кроме работы пропадал то в госпитале то еще где то.
Пока я дома ростила наших детей девица загребла мужа.
Девочки ну как так что он в ней нашел она толстая тетка которая все время говорит лишь о работе и детях своих.А у нее еще и работа мечта -она занимается детьми инвалидами.Вот святая прям(((
Если посмотреть ее страницу на фейсбуке то прям идеал и своих детей четверо и работает с инвалидами.Муж называет ее музой-дура она а не муза.Вот хочется написать у нее на странице что она разбила чужую семью и увела отца у детей
А єтот придатель берет на встреяи с ней детей наших и рассказывает что єто его коллега.
Сейчас подал на развод сьехал с квартири и его мать принимают єту сволочь как новую любовь ее сыночка.
Нанял юриста и пилит со мной каждую копейку.
Девочки а как же семья дети.Как же обещание бить всегда рядом беречь.
автор Блины со смайликами • 13 января 2019
Ответ дляАсобеннАя
Для себя старались. Вы же знали ценности мужа. Эти усилия можно было потратить на волонтерство, и его поддержать и обществу польза и для души полезнее массажа. Просто вы разные. Всклокоченная толстая тётка с огнем в глазах всегда привлекает больше отреставрированной мумии. В ней жизнь. Мужики не однокленточные, не всю жизнь членом думают
Он до встречи с ней до 2014 никакмм волонтерством и помощью не занимался
Синди Кроуфорд• 13 января 2019
Ответ длязахідний_діалект
и другого не надо, не так выразилась
как можно вообще ’возвращать’ того, кто возвращаться не собирается.
Синди Кроуфорд• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Потому что люблю его потому что у нас семья и да я лучше музы и хочу его вернуть
а он не хочет
Ответ дляЯ_поехала
Вот и подумайте, почему жирная тетка с четырьмя детьми, которая говорит только работе и детях лучше Вас.
А вообще нельзя так пренебрежительно говорить о людях.
Она принебрегла моей семьей почему надо ее жалеть
Ответ дляПланшетница
у вас мама с мужем живет или разведена?
Нет мама с папой живут отдельно
АсобеннАя• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Я спрашивала что не так он говорит все так но люблю ее и всякую ерунду о том что она муза
Вот именно та всякая ерунда, в которую Вы не вникали и есть для него самое главное. Обычно о таком до свадьбы узнают, не говоря о детях
Коко Шанель• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Хоче вона повернути, має право. Чи наступний кращим типо буде?
Мой следующий оказался просто в 100 раз лучше. Хорошо, что у меня хватило гордости и ума не возращать какашку, а ведь тогда мне казалось, что он идеальный и лучше мне не найти.
Ответ дляСинди Кроуфорд
Изменится стать лучше мы все таки прожили с ним много лет у нас дети
Дніпрянка• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Он стоит стеной и говорит что гуляет со всеми одинаково- сразу видно ее влияние(((
Детям они говорят что просто колеги-бред
Дети говорят что тетя просто прекрасная купила всем сегодня игру и играли у папы дома-злюсь
Тю, то не все так погано у вашому домі. Поки вони говорять дітям, що колеги, і бавлять ваших дітей, заведіть собі кавалера і сходіть попийте каву у центрі міста в популярному ресторанчику. Далі слідкуйте за реакцією чоловіка.
Синди Кроуфорд• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
ну прожили - и хорошо.
а теперь он хочет жить с другой женщиной, а не с вами.
західний_діалект• 13 января 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
у автора надо спросить
Коко Шанель• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Пройдет...... я тоже когда то любила своего первого мужа и не верила тем, кто говорил, что жизнь продолжается и без него.
Синди Кроуфорд• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
мне иногда кажется, что с вашего аккаунта пишет какая-то малолетка.
Дніпрянка• 13 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
У вас в той момент також було двоє дітей після двох шлюбів?
Коко Шанель• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Дети абсолютно не аргумент
Дніпрянка• 13 января 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я в душі юна малолітка. Іззовні шостий десяток пішов.
Ответ дляДніпрянка
Вот и мне мама говорит что надо расходится мирно потому как двое детей.
Мама смешная говорит что муза его преворожила))
Госпожа Белладонна• 13 января 2019
Вам нужен муж, который живет с вами из-за клятвы, жалости, обязанности, а не из-за реальных нежных чувств? Как по мне нет ничего хуже жизни не по своей воли. а по обязанности и никто от это не счастлив. И вы тоже. Вам просто страшно. Страшно остаться одной. Это пройдет, когда вы его еще встретите и чем больше вы будете жить ради, чего-то , тем меньше у вас на это шансов. а жизнь одна.

Я вам это говорю, как человек, который год назад расстался с мужем. Он ушел к другой. К трем не его детям, оставив своих. Пол года я ревела в подушку и надеялась вернуть чувства. Измывалась над собой, потому что пару раз у нас даже был секс после расставания.....такое себе ощущение - секса по жалости.

Через пол года, как отрезало, посмотрела на это все глазами со стороны стала жалко себя ЖАЛКУЮ такую. Взяла себя в руки и встретила ЕГО .

Уже 5 месяцев я безумно снова люблю и счастлива. Хотя считала себя однолюбом, никому не нужной, и т.д. и т.п.

БЛИН это реально классно , когда все взаимно. дайте и ему счастье , ради памяти о Вас и себе тоже. Не будет Вам счастье если он будет с Вами просто, чтобы не бросать.
Коко Шанель• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
А откуда он узнает, что она пила кофе в центре в популярном ресторане? Вы предлагаете это доложить детям, а дети донесут папе? Зачем впутывать в это детей? У вас есть муж?
АсобеннАя• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Не хочу что б дети видели что папа спит чужой теткой
Манипуляции дешёвые. Как они спят дети не увидят. Вы боитесь другого, что и дети поймут, что есть в женщине ещё что-то кроме антрекотов и инстаграмного образа. И мама не верх совершенства, и что они поймут отца. А это разрушит вашу историю о подлеце. , разрушевшем очаг
Птица секретарь• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Почему,ведь я все для него делалала.Была для него опорой поддержкой
понимаю, как вам больно, но такое бывает. Люди меняются со временем, меняются их потребности, возможно, когда вы познакомились, ему нужна была ваша поддержка и опора, этим вы его и зацепили, но сейчас ему важней что-то другое, ну или ваша поддержка и опора видоизменилась.
В ничего с этим уже не сделаете, не унижайтесь постами, сейчас ваша задача получить самые лучшие условия для своих детей, имею в виду решить финансовые вопросы с мужем
Коко Шанель• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Нет. Это был первый брак и один ребенок.
Синди Кроуфорд• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
инфантильностью вряд ли нужно так бравировать.
Аноним_1505• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Он всегда был успешным -руководитель большой клиники,немного науки.Я старалась быть ему тылом
Извините, но какой вы тыл? Ни с детьми, ни по дому. Тыл у косметички или в спортзале прикрывали?
А у него наука, общественная деятельность. Вы же видели, что ваш муж не домосед, у него другие интересы. А вы только критикуете- толстая, 4 детей, чужим детям помогает. Но при этом у нее и глаз горит, и все кипит вокруг.
А что у вас? Фигура, ноготки, реснички? Если вы так же говорите, как пишете, то это кошмар.
Коко Шанель• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Во бред про приворот. Когда то мне бывшая свекровь тоже говорила, что я приворожила бывшего уже тогда мужа. А я и близко таким не занималась. А почему же он годами пишет мне и всем рассказывает как он меня любит. Конечно же он меня уже не любит, он просто любит образ, память.
Дніпрянка• 13 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
Треба пити каву там, де побачать знайомі чи колеги чоловіка, вони ж і розкажуть
Дітей вплутувати не треба. В мене є чоловік.
Проблема авторки в тому, що вона сумирна прісна овечка. Треба побути трохи стервою і чоловік сам прибіжать назад.
Герцогиня• 13 января 2019
какие уже чуйства, автор.. по ходу, вы не понимаете, что такое ЖОПА. Вам денег предлагают нормально расчитать и выделить ежемесячно.это супер, если только они не насчитают по 1500 на каждого..
мой отец женился на женщине с ребенком. вот уже 23 года пох на меня, та девочка была первоклашка. я поступила в институт. Но она всегда была на первом месте. Слова жены всегда были правильными. И так всю жизнь)) можете надеяться на правду, но ее нет. Разворачивайте свою жизнь и начинайте грести. Обидно... но лучше обидно с семечками перед теликом чем в уборщицах на полторы ставки..
Коко Шанель• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Блин, вот я даже задумалась, а где я должна пить кофе, что бы меня увидели знакомые и самое главное доложили мужу. Вот это у вас план.
Дніпрянка• 13 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
Отож. В кожному наступному шлюбі приходить розуміння, що чоловіки здебільшого влаштовані однаково, а негідників не так вже й багато. І третій чоловік навряд чи буде кращим за першого чи другого.
Ответ дляГоспожа Белладонна

Здорово что у вас все сложилось но себе я такое даже представить не могу