Блины со смайликами• 13 января 2019

Муж подал на розвод.Ушел к своей музе(((

С мужем живем почти 10 лет.У нас общая дочь 8 лет и мой сын( 14 лет) от первого брака.у нас были прекрасные отношения 5 лет а потом появилась она.Сначала вроде как училась у него на курсах,потом у нее умер муж и конечно муж бросился ее спасать.Но мне тогда казалось что он просто благородный.Да и влияла она на него как то правильно,он начал больше заниматься научной деятельностью, писать статьи.Я с ней знакома и вот вроде би она такая себе обычная тетка с четырьмя детьми.Как то она его так мотивировала что муж открыл новую клинику и все было для меня и для детей.
Думаю все началось с 2014 когда они вдвоем много помогали ребятам с АТО.Было все и работа до ночи и деньги туда уходили и муж кроме работы пропадал то в госпитале то еще где то.
Пока я дома ростила наших детей девица загребла мужа.
Девочки ну как так что он в ней нашел она толстая тетка которая все время говорит лишь о работе и детях своих.А у нее еще и работа мечта -она занимается детьми инвалидами.Вот святая прям(((
Если посмотреть ее страницу на фейсбуке то прям идеал и своих детей четверо и работает с инвалидами.Муж называет ее музой-дура она а не муза.Вот хочется написать у нее на странице что она разбила чужую семью и увела отца у детей
А єтот придатель берет на встреяи с ней детей наших и рассказывает что єто его коллега.
Сейчас подал на развод сьехал с квартири и его мать принимают єту сволочь как новую любовь ее сыночка.
Нанял юриста и пилит со мной каждую копейку.
Девочки а как же семья дети.Как же обещание бить всегда рядом беречь.
impossibilia non sunt• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Хоче вона повернути, має право. Чи наступний кращим типо буде?
ах, как же смешно вы выглядите, жены мечтающие вернуть бывших мужей, которые о вас давно уже и не помнят)
Птица секретарь• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
У меня шок и слезы я пока с трудом представляю что делать дальше.Всегда думала что успешному мужу нужна жена которая будет тылом,заниматься домом детьми,во всем его поддерживать но как оказалось ошиблась
ой автор да( ошиблись вы жестко( мне кажется в современном мире мужчине нужна скорее союзница, партнер, а не прикрывающая тыл мама его детей.
Дніпрянка• 13 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
Блин, вот я даже задумалась, а где я должна пить кофе, что бы меня увидели знакомые и самое главное доложили мужу. Вот это у вас план.
Чоловік авторки керує клінікою, навпроти клініки точно є якась кав´ярня.
Птица секретарь• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Саме так, їй буде непереливки. Я б всебічно висвітлила цю ситуацію і широко розпіарила.
а что в итоге? вам от этого какая была бы польза? а вашим детям?
Ромашка_Бегемотовна• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
’Вот хочется написать у нее на странице что она разбила чужую семью и увела отца у детей ’

Напишіть.
+
Коко Шанель• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Отож. В кожному наступному шлюбі приходить розуміння, що чоловіки здебільшого влаштовані однаково, а негідників не так вже й багато. І третій чоловік навряд чи буде кращим за першого чи другого.
Даже если такое случится, то конечно третий будет еще лучше или вообще не надо. Жизнь с мужчиной должна быть хорошей и без напряга
Коко Шанель• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Здорово что у вас все сложилось но себе я такое даже представить не могу
Зря
Птица секретарь• 13 января 2019
Ответ дляparele
В сотый раз на Советчице повторяю: у женщины должен быть собственный тыл помимо мужа. Работа, пассивный доход, финансовая подушка - что угодно. Муж сегодня есть, завтра нет. Но каждая же думает, что ее-то уж точно невзгоды не коснутся.
Собирайтесь в кучу и ищите работу. И не запрещайте отцу видеться с детьми.
так муж автора решит ее финансовый вопрос, он же не отказывается от содержания детей, еще и на себя можно выбить денег, если это и его тоже желание было, чтобы она не работала. Ей нужна была работа для ее роста и развития, чтобы было еще что-то важное кроме мужа и детей.
Коко Шанель• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Гы гы. Посмешище.
автор Блины со смайликами • 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Треба пити каву там, де побачать знайомі чи колеги чоловіка, вони ж і розкажуть
Дітей вплутувати не треба. В мене є чоловік.
Проблема авторки в тому, що вона сумирна прісна овечка. Треба побути трохи стервою і чоловік сам прибіжать назад.
Братья мужа вроде на моей стороне просят одуматься и предлагали тоже идею занятся личной жизнью а детей ему.Может єто и правильно
Коко Шанель• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Даже если кто то доложит БМ о том, что она пила с каким то мужиком кофе, что это даст? БМ прибежит обратно? Для чего эти многоходовки?
Ответ дляДніпрянка
Есть даже несколько,но он там свою музу выгуливает(((А теперь она ему готовит обед с собой и вместе едят - для здоровья полезнее(((
Бабка в тапках• 13 января 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вам нужен муж, который живет с вами из-за клятвы, жалости, обязанности, а не из-за реальных нежных чувств? Как по мне нет ничего хуже жизни не по своей воли. а по обязанности и никто от это не счастлив. И вы тоже. Вам просто страшно. Страшно остаться одной. Это пройдет, когда вы его еще встретите и чем больше вы будете жить ради, чего-то , тем меньше у вас на это шансов. а жизнь одна.

Я вам это говорю, как человек, который год назад расстался с мужем. Он ушел к другой. К трем не его детям, оставив своих. Пол года я ревела в подушку и надеялась вернуть чувства. Измывалась над собой, потому что пару раз у нас даже был секс после расставания.....такое себе ощущение - секса по жалости.

Через пол года, как отрезало, посмотрела на это все глазами со стороны стала жалко себя ЖАЛКУЮ такую. Взяла себя в руки и встретила ЕГО .

Уже 5 месяцев я безумно снова люблю и счастлива. Хотя считала себя однолюбом, никому не нужной, и т.д. и т.п.

БЛИН это реально классно , когда все взаимно. дайте и ему счастье , ради памяти о Вас и себе тоже. Не будет Вам счастье если он будет с Вами просто, чтобы не бросать.
Вы сейчас меня описали, только мне не верится что встречу когда нибудь ЕГО(
Вы где встретили? на СЗ или по работе где то?
Ждушечка• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
У нее сейчас есть интерес в том что б его мотивировать -ей больше денег.Ну и он ее взял к себе в клинику работать.И деятельность у них общая.Пожоже муза решила деньги свои приумножить за счет чужого мужа
так она успешная бизнес леди или работает у мужа в клинике, котрая проводит тренинги, толсто троллллим
Дніпрянка• 13 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
Зразу видно, що ви в шахи грати не вмієте. БМ взбіситься, що його тиха домашня овечка з кимсь зустрічається, ревнощі прокинуться, почуття власності самця. Приїде з розборками, які можна плавно продовжити у ліжку.
Дніпрянка• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Так, і це варіант. Муза такого не очікує, швидко охолоне.
Ответ дляЖдушечка
У нее есть свой центр для инвалидов в двух районах а еще она проводит тренинги и что то там еще делает и все либо про инвалидов либо для них.Ах забыла свчтая деншина еще АТОзанимается
Ответ дляДніпрянка
Может єто и хорошая идея,но не травмирую ли я детей тем чтотони будут видит папу с чужой теткой
Коко Шанель• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Не судите по себе. Есть такое чувство как гордость и достоинство. Я допускаю, что БМ быть может и испытает минутное чувство ревности, но не факт, что приедет с разборками.
Аноним_1452• 13 января 2019
Почитайте, много для себя откроете нового того, чему не придавали никогда значения
https://audioveda.ru/audios/273
Аноним_1501• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Оскільки муза піариться у Фейсбуці, клієнтуру вона назбирує там же. Це ж не районна поліклініка.
Можна суттєво попсувати їй бізнес. Репутація - це цінна штука.
а в фейсбуке можно удалять посты?
Дніпрянка• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Чужа тітка говорить дітям, що вона колега тата. Особисто мені цей факт говорить про те, що муза ніякого рішення для себе ще не прийняла, тому новина про ще двох діток у свою родину може її охолодити. Гарячку поре ваш чоловік, але від нього мало що залежить насправді, музі треба його клініка і ділові зв´язки, а не розведений чоловік з двома дітками на шиї. Отримає відмову і приповзе назад або і надалі у мами поживе якийсь час, зализуючи рани.
Дніпрянка• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1501
а в фейсбуке можно удалять посты?
Можна. В цій справі головне наполегливість, постити кілька разів на день.
Коко Шанель• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
У вас есть мужчина?
Ответ дляАноним_1452
https://audioveda.ru/audios/273
Послушаю спасибо
Дніпрянка• 13 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
У вас есть мужчина?
Є чоловік. Під суворим контролем. Але авторка хоче повернути чоловіка, якого прошляпила безконтрольно, і я її розумію, має право.
Ответ дляДніпрянка
Детям не говорит,но для друзей они давно уже пара с планами на жизнь(((
Вчера узнала от брата мужа что они летят через месяц в Доминикану(((и что на Рождество она была с детьми у его матери в доме
Госпожа Белладонна• 13 января 2019
Ответ дляБабка в тапках
Вы знаете я когда вот по честному отпустила бывшего, тогда все и началось. У меня , как-будто на лбу стало написано - ищу мужчину. Теперь я понимаю, что реально это работает только, когда ты этого искренне хочешь, а не просто , ну вот мой бывший узнает и меня не отпустит и одумается и вернется . За месяц было четверо. И друг вдруг посмотрел на меня никак на подругу, и случайно встретила поклонника с 16-летнего возраста и даже вышла посидеть в кафешку возле дома, пока дети гуляли рядом познакомилась с дальнобойщиком! Но все было не то! На СЗ выдержала реально сутки. А потом день рожденье у подруги, был просто девичник. И к ней чисто случайно поздравить заехали ее кум с братом, остались. Мы, когда-то были просто знакомы 10 лет назад, с тем самым кумом, гуляли на одной свадьбе, больше не виделись, он тогда был с женой , я с мужем. Подумать даже не могли. Прошло время он в разводе и я тоже. Выпили за гармоничные отношения, переспали в эту жену ночь и ТТТ на нас. Спрашивала у подруги не было ли это подстроено, клянется, что и мыслей не было нас сводить. Он как-то не страдал от одиночества, и спутницу не искал. Я тоже долго была в желании вернуть бывшего.

Хотя даже если представить, что она сделала это специально, то хорошо, что нас ничего не сказала. Если бы было сводничество, то было бы впустую.
Alla MMS• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Он со спокойным сердцем уйдет музе.
Птица секретарь• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Глупейший старорежимным совет) это в Советском союзе можно было кому-то напакостить таким образом. А сейчас умные люди свои проблемы интимно-семейных отношений не выставляют напоказ, никто не знает что там творится в каждой семье, крепостное право давно отменили, никто никому не принадлежит навечно. Увидев такие разборки люди подумают, какая же глупая женщина без собственного достоинства может такое делать, может и не зря муж ушёл от неё? И что выиграет автор?
П.с. Такие сообщения просто заблокируют, максимум их успеют увидеть пару человек в ленте. Или всю жизнь положить на то, чтобы портить жизнь бывшему мужу?(