Блины со смайликами• 13 января 2019

Муж подал на розвод.Ушел к своей музе(((

С мужем живем почти 10 лет.У нас общая дочь 8 лет и мой сын( 14 лет) от первого брака.у нас были прекрасные отношения 5 лет а потом появилась она.Сначала вроде как училась у него на курсах,потом у нее умер муж и конечно муж бросился ее спасать.Но мне тогда казалось что он просто благородный.Да и влияла она на него как то правильно,он начал больше заниматься научной деятельностью, писать статьи.Я с ней знакома и вот вроде би она такая себе обычная тетка с четырьмя детьми.Как то она его так мотивировала что муж открыл новую клинику и все было для меня и для детей.
Думаю все началось с 2014 когда они вдвоем много помогали ребятам с АТО.Было все и работа до ночи и деньги туда уходили и муж кроме работы пропадал то в госпитале то еще где то.
Пока я дома ростила наших детей девица загребла мужа.
Девочки ну как так что он в ней нашел она толстая тетка которая все время говорит лишь о работе и детях своих.А у нее еще и работа мечта -она занимается детьми инвалидами.Вот святая прям(((
Если посмотреть ее страницу на фейсбуке то прям идеал и своих детей четверо и работает с инвалидами.Муж называет ее музой-дура она а не муза.Вот хочется написать у нее на странице что она разбила чужую семью и увела отца у детей
А єтот придатель берет на встреяи с ней детей наших и рассказывает что єто его коллега.
Сейчас подал на развод сьехал с квартири и его мать принимают єту сволочь как новую любовь ее сыночка.
Нанял юриста и пилит со мной каждую копейку.
Девочки а как же семья дети.Как же обещание бить всегда рядом беречь.
Коко Шанель• 14 января 2019
Ответ для75В
Автор, удивительно, как близка ваша история! А давайте с вами книгу напишем, про женские судьбы, измены, про любовниц -спасателтниц-волонтерок-святых женщин. В моей жизни встречаются те же понятия, что и у вас-муж тренер, дети-общий и с моего предыдущего брака. Предлагаю вам свою почту elena.vesna007@gmail.com
Да тут у каждой пятой похожие истории. Кто то как автор, а кто то был или есть как муза. Ваша книга не станет открытием.
Незнакомлюся• 14 января 2019
Ответ для75В
Бугага)))
Ну, напишите книгу, напишите) Будет вторым бестселлером после мемуаров Оксаны Робски ’Как выйти замуж за миллионЭра’)
Вы это, лучше напишите, как вы тылы мифические защищали. Амбразуры силиконовой грудью прикрывали.
автор Блины со смайликами • 14 января 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Пошла за попкорном)

Расскажите, кем и за сколько будет работать женщина под 40 лет без опыта работы, что ей хватит денег на юриста?)))
Ой, не могу, насмотрелись домохозяйки американских сериалов, деньги привыкли брать из тумбочки и несут такую ерунду)))
Буду работать помощником психолога что бы набраться опыта.Деньги не большие но начинать с чего то надо
Незнакомлюся• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
И как Вы думаете, хватит ли Вам своих доходов на гонорары юристу?
Гореотума• 14 января 2019
Ответ дляНезнакомлюся
А где тут инвалиды? И не несите ерунду - если Вам будет нужна операция по жизненным показаниям, а Вы узнаете, что, например, хирург бросил свою беременную жену из-за юной медсестры , Вы гордо откажетесь и сами в морг пойдете ?
Я по роду деятельности темно знакома с жизнь одного хирургического отделения. Так вот самый гулящий хирург и в работе мудак мудаком, но знают это только свои, для пациентов все создают видимость светила.
Маманя• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Жилье он нам оставляет-хотя а как же иначе,не мог же он нас с детьми выгнать из дома.
юридически все надо оформить
Ответ дляНезнакомлюся
Бугага)))
Роман писать точно не буду.Но почему всех так раздражает женщина которая не работает- муж мог себе єто позволить .Он всегда говорил что ему нужна жена а не загнанная лошадь,да и детям нужно было внимание.
Незнакомлюся• 14 января 2019
Ответ дляГореотума
А я знаю гулящего стоматолога, но к нему очереди за 2 месяца ибо он Мастер от Бога. И, поверьте, пациентам глубоко наплевать на его похождения.
Коко Шанель• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Я уже много всего передумала и думаю что отношениям єтим уже даже не год(((
Года два назад начали появляться разговоры что у них роман.Я приходила с ним на работу -выгдядело єто как партнеры по роботе.Потом на меня накотило и я говорила с ней-муза ответила что все говорят и пустьи вообще такие вопросы задавайте мужу а не мне.Потом был скандал с мужем из-за того что я устраиваю разборки на работе.
Потом был злополучный проект по АТО который развалился почти -муж очень переживал, и именно тогда єта муза что то там придумала и на него дали денег и они начали работать почти каждый вечер вместе.Потом они начали проводить какие то семинары:она о детях инвалидах а он о лечении.Вот и понеслось(((
Давайте с вами встретимся. И еще автор, прекращайте слишком рассказывать про свою жизнь, не выносите сор. Вы и так достаточно здесь написпли и имена, и кол во детей, клиника, проэкты, это все узнаваемо. Все бы ничего, но как бы вам это тяжело не было слышать, но то, что он ушел к музе из семьи это предсказуемо. Все ваше окружение просто сейчас наблюдает и тихо посмеивается над вами, а не над мужем и за спиной говорят. - ну дурак ведь он, гулял бы по тихому, зачем в 50 лет уходить к 4 детям. Вы бы этого хотели? Что бы он продолжпл за вашей спиной открыто любить другую.
Незнакомлюся• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Милая, до Вас упорно не доходит - женщина может себе позволить не работать только в том случае, если у нее за плечами есть личные финансы. И Ваше внимание к детям и к салонам, вылилось в невнимание к мужу. Баланс, знаете ли, нужно соблюдать.
Ответ дляНезнакомлюся
Пока не знаю,сегодня после консультации буду думать
Ответ дляКоко Шанель
Нет жить в обмане еще хуже,но вот наверное таки я глупая.Не понимаю я чем та муза так хороша
Незнакомлюся• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
А я - знаю, гонорары хорошего адвоката исчисляются тысячами долларов. Поэтому, личный совет - оставайтесь с мужем друзьями и не вздумайте в соцсети выносить свой мусор. При полюбовном раскладе у Вас и дети будут обеспечены, и Вам перепадет на трусики. У Вас уже не будет высокого личного дохода.
Незнакомлюся• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
А Вы и не поймете - Вы не мужчина )
Маманя• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Цитата:
Роман писать точно не буду.Но почему всех так раздражает женщина которая не работает- муж мог себе єто позволить .Он всегда говорил что ему нужна жена а не загнанная лошадь,да и детям нужно было внимание.[/cit
Губки-уточкой• 14 января 2019
простите но уже глаз дергается. ’Это’ пишется так, а не с той буквы, как вы пишете.
вы бы лучше образованием занялись. ошибок куча
Незнакомлюся• 14 января 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Да некогда было, не-ког-да! Тыл, дети, салоны, и прочие атрибуты лакшери лайф )
Ответ дляНезнакомлюся
А Вы и не поймете - Вы не мужчина )
Все пишут сама виновата,но я внимание ему уделяла,поддердивала все его начинания,работой домашней не обременяла.старалась что бы у него была комфортная жизнь
Незнакомлюся• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Так и у Вас была комфортная жизнь, верно? А вот то, что Вы совершенно недальновидная барышня и решили, что муж это константа, а не переменная - это Ваша ошибка.
Ответ дляГубки-уточкой
Пишу с ноутбука,а тут только украинская и английская клавиатура
Ответ дляНезнакомлюся
Я и не жалуюсь мы очень хорошо жили.Но мужу видно былотне очень(((
Незнакомлюся• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Так пишите на украинском, если Вам недостаточно полученного образования, чтобы подключить русскую клавиатуру.
Коко Шанель• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Нет, она не лучше чем вы, она не хуже она другая. Работали бы вы или не работали, он бы ушел, потому что накрыла любовь. Это вы такая это ОН. Кто то будет скрывать годами свою любовь, а такой как ваш муж ушел. Он самостоятельно принял решение.
Ответ дляКоко Шанель
Я думаю муза подтолкнула его к такому решению ей нужен муж и статус.
Губки-уточкой• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
а ’ы’ с какой раскладки берете - английской или украинской?
Незнакомлюся• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
А Вам для чего был нужен муж?) Тоже ведь гордились - не таксист, а владелец клиники, занимающийся научной работой. Верно? Печаль в том, что без мужа Вы - 0, как бы это обидно не звучало. У Вас кругозор ограничен дети-салон. Все. Все Ваши посты не блещут оригинальностью . Я же бедная, я ему тыл, силикон, а он...
Коко Шанель• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
4 детей это или смелая, уверенная, сильная, самостоятельная, одним словом крутая женщина или алкашина, или бесхребетная, глупая, которая не знает о защите во время секса. Он принял решение сам, он просто полюбил. Все. Отпустите его.
Маманя• 14 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
согласна
Ответ дляНезнакомлюся
Я гордилась мужем и если б я била уж такой плохой не умной он бы не женился на мне и не прожил 10 лет.У нас была хорошая семья пока тетка не влезла
Регионщица• 14 января 2019
Автор, это жизнь. Обидно, досадно, но не катастрофически. Лучше бы было, если бы он остался ч семье и Вас обманывал? Единственное о чем противно было читать про мужа, что делить каждую копейку ( а может Вы лично её и не заработали?).
А вот Ваше отношение ко всему происходящему, честно приводит в шок.
Почему Вы считаете, что Вашего мужа увели? Он что баран? Если да, зачем Вам такой ?
Почему мать не должна поддержать своего сына?
Вы когда с первым мужем развелись ,Ваша мать поддержала Вас?
Почему Вы считаете, что любят только худых?