Ацетилсалициловая кислота• 13 января 2019
Холи Ленд или Сесдерма , что лучше после 35 для сухой кожи?
Девочки, 37 лет ,кожа сухая, без прыщей и темных точек. Хочу попробовать уже что-то из этих кремов для кожи вокруг глаз и лица.Корею советовали, брала несколько,разницу не увидела от обычных кремов. Может для проблемной кожи они и помогают
Божий одуванчик• 13 января 2019
Мне и Корея, и Япония ни о чем. Лет 5 пользовалась Израилем, а потом сменила косметолога и перешла на Sesdrma и Medic8. Небо и Земля.