Пожарник• 13 января 2019

Взломали на ОЛХ, и публикуют объявки

открываю свою почту и вижу, что кто-то под моей записью на ОЛХ публикует объявки о продажи айфона. Зашла на сайт, пароль не изменен, я быстро удалила все эти объявления( их было 3 шт), и сменила пароль на вход. Правда только сейчас поняла, что нужно было глянуть, какой номер телефона они указывали на связи и заказа(((
Сфера влияния• 13 января 2019
Поменяйте таеже почту или пароль на почту. Он должн быть разным с ОЛХ.
Пышечка• 13 января 2019
в мене те саме було, видалила зовсім акаунт, дістав цей олх:((
Кима_кепка• 13 января 2019
Ответ дляПышечка
+1, тоже написала админам что бы удалили аккаунт
На морозе• 13 января 2019
Тоже было месяц назад. Удалила их объявления, хотя пару покупателей написали. Объяснила им, что это мошенники. Поменяла пароль, удалила и свои объявления.
AleksandrOskolov• 17 января 2019
И я удалил аккаунт, теперь на ярмарке виолити продаю