Ксерокопия ночи• 13 января 2019
Кружите меня, кружите...
Во время месячных кружится голова.Иногда иду по дороге и меня заносит в сторону. Такое состояние примерно 30 секунд. Потом все в порядке. Что это?
Ксерокопия ночи
• 13 января 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Скорее анемия от потери крови. Обильные?
гемоглобин 94. Низковат, конечно. Месячные не обильные
Лыжи со вспышкой• 13 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Ничего себе низковат. У вас анемия. Потому и голова кружится, при месячных он ещё меньше.
Ксерокопия ночи
• 13 января 2019
Ответ длякотопёс
Погуглите . это не пустяк . анемия опасна
чем? читала, написано, что до 90- можно восстановить питанием)))
Ксерокопия ночи
• 13 января 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Питанием можно поднять? я ничего страшного в гугле не нашла
Лыжи со вспышкой• 13 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Ну если вам не опасно, ходите дальше.
Трынди-брынди• 13 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
печень,сухофрукты.
Ms. Любмая жена• 13 января 2019
У меня тоже обильные и тоже анемия 89-95 г/л гемоглобин. Много лет уже. После цикла иногда колю себе ферум лек, таблетированная форма не усваивается. И да, головокружение у Вас скорее от анемии.
90 едой не поднимите уже.
Воздух в банке• 13 января 2019
У меня гемоглобин 86, месячные или обильные или очень обильные. Голова не кружится
Ксерокопия ночи
• 13 января 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну если вам не опасно, ходите дальше.
Расскажите мне чем опасна. Я в гугле ничего не нашла. врачам тоже до лампочки мой гемоглобин
Ксерокопия ночи
• 13 января 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
90 едой не поднимите уже.
сколько вам лет? мне 42
Ксерокопия ночи
• 13 января 2019
Ответ дляВоздух в банке
сколько вам лет? мне 42
ТихоЯ• 13 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
почему все молчат...144 человека читают...
вы думаете тут у всех м/о ?
Ксерокопия ночи
• 13 января 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
90 едой не поднимите уже.
ферум лек поднимает? сколько уколов делаете?
Лыжи со вспышкой• 13 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Хотя бы тем, что у вас голова кружится. Если вас это не беспокоит, зачем было тему создавать?
Ксерокопия ночи
• 13 января 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Беспокоит, поэтому и тему создала и вас , например, спрашиваю, может вы что-то знаете больше других и подскажете мне))) Не сердитесь)))а тоя скажу. что вам надо селен и магний попринимать)))
Аноним_1491• 13 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Нет, железосодержащие препараты возьмите и восстановите хотя ьы др 120. Только не iherb, в аптеке возьмите
Ксерокопия ночи
• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1491
у меня подруга фармацевт, говорит, что в аптеке 50 процентов подделок и синтетических витаминов. А нутрилайт железо ? Это бад Амвей.Слышали что-то?
Аноним_1491• 13 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Тотему дважды в день две недели, потом перерыв две недели и повторить
Брынза• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1491
А почему не айхерб?
Аноним_1491• 13 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Бадами не лечу и вам не советую