Забагаловка• 13 января 2019

Поделитесь рецептами фруктовых чаев, не покупных.

Девочки, так надоели эти черные и зеленые чаи. Сегодня достала вишню мороженую, смородину, малинку, лимон. Отличный чай получился. Кто еще как пьет,поделитесь рецептами?
Черпак_для_фантазий• 13 января 2019
Варенье колочу

бювет_в_обед• 13 января 2019
Это компот, а не чай.
автор Забагаловка • 13 января 2019
Ответ длябювет_в_обед
Это компот, а не чай.
ну, не суть, почему компот, сахара нет
Повелитель интернета• 13 января 2019
Ну это выходит какой-то горячий компот.. а так я собираю разные растения и травы, суши , и зимой только их и пью
Разгуляшка• 13 января 2019
Я люблю банальный травяной и покупной и то, что мама насушит (мелисса, липа, чебрец)
Цветок Мира• 13 января 2019
Это компот, люблю обыкновенный чай с лимоном, апельсином, грейпфрутом
9871Ирина• 13 января 2019
Сушу в духовке осенью листья малины, ежевики и смородины, и плоды шиповника. Потом измельчаю в блендере. Очень вкусно.

Фисташковый кокец• 13 января 2019
яблоко, апельсин,бадьян, палочка корицы, мёд залить кипяточком.
_ХАТШЕПСУТ_• 13 января 2019
это кампот
так и варю
закипел выключила
Одноклассница• 13 января 2019
Облепиховый очень вкусный
Кастрюлька• 13 января 2019
Чай с имбирем и апельсином.У нас в пакетиках итадьянский,но можно и самому заколотить.Очень вкусно
Nataliya Sichko• 13 января 2019
Магазинні чаї давно не купляю. У батьків на городі, на пікніках, на прогулянках у лісі збираю різні трави: кропива, малина, смородина, липа, подорожник, листочки яблунь... все підряд. Сушу, п´ємо всю зиму.
Жирафовое варьенье• 13 января 2019
Основа - зеленый чай , добавляю- сухой имбирь, гвоздику, кардамон, сушеные корки апельсина и мандарина, корицу. Завариваю, по желанию можно добавить мед. Но нам и так вкусно И полезно!