Забагаловка• 13 января 2019
Поделитесь рецептами фруктовых чаев, не покупных.
Девочки, так надоели эти черные и зеленые чаи. Сегодня достала вишню мороженую, смородину, малинку, лимон. Отличный чай получился. Кто еще как пьет,поделитесь рецептами?
Забагаловка
• 13 января 2019
Ответ длябювет_в_обед
Это компот, а не чай.
ну, не суть, почему компот, сахара нет
Повелитель интернета• 13 января 2019
Ну это выходит какой-то горячий компот.. а так я собираю разные растения и травы, суши , и зимой только их и пью
Разгуляшка• 13 января 2019
Я люблю банальный травяной и покупной и то, что мама насушит (мелисса, липа, чебрец)
Кастрюлька• 13 января 2019
Чай с имбирем и апельсином.У нас в пакетиках итадьянский,но можно и самому заколотить.Очень вкусно
Nataliya Sichko• 13 января 2019
Магазинні чаї давно не купляю. У батьків на городі, на пікніках, на прогулянках у лісі збираю різні трави: кропива, малина, смородина, липа, подорожник, листочки яблунь... все підряд. Сушу, п´ємо всю зиму.
Жирафовое варьенье• 13 января 2019
Основа - зеленый чай , добавляю- сухой имбирь, гвоздику, кардамон, сушеные корки апельсина и мандарина, корицу. Завариваю, по желанию можно добавить мед. Но нам и так вкусно И полезно!