Мост_Устал• 13 января 2019

сильно поправилась.Два дня ничего не ем а вес растет

девочки, что делать?
неДоЖиру• 13 января 2019
жрать дальше....

Аноним_1431• 13 января 2019
Вода и ещё раз вода. А жир уходит если ничего не ели) с мышцами конечно
Сижу_и_плачу• 13 января 2019
К эндокринологу. Я тоже сильно поправилась а потом порекомендовали на гармони сдать и все нашли у меня Гепотериоз.
Русская Богатырша• 13 января 2019
именно жрать дальше, не останавливаться, иначе организм окончательно испугается и убьёт метаболизм.
Аноним_1431• 13 января 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Ой миф про метаболизм, ой миф
Зефирная попка• 13 января 2019
Это из области: трачу деньги трачу, а их все больше. Закон сохранения энергии.....
Русская Богатырша• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1431
Ой миф про метаболизм, ой миф
а вода - ни разу не миф и не удар по почкам))

автор Мост_Устал • 13 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
у меня тожегипотреиоз
автор Мост_Устал • 13 января 2019
гипотериоз**
Сижу_и_плачу• 13 января 2019
Ну если тоже то вы должны знать что даже ничего не есть -нельзя. Нужно дозу подобрать правильно таблеток. И диета. Сладкое, мучное ,кофе, чай ( зелёный, чёрный) вообщем почти что ничего нельзя. Даже молочку. Но все по-разному говорят. Я пол года ещё не могу подобрать дозу. Я верила 50 и резко 57. И все никак . Что бы я не делала. Я по не знаю тоже ничего не ела три дня только кофе . Но так нельзя. Вы вообще почитайте об этой болезни. Это серьёзная болезнь
Не фонарь• 13 января 2019
Может у вас отеки? Я после НГ на весы боялась стать +5 кг, откуда? не ела я столько, а лицо смотрю разносит. Но потом пришлось мне по здоровью вернутся к таблеткам от давления, а они с компонентом мочегонным дешким. И как начала я бегать. Два дня далеко не отходила от мест wc. Зато весы показали честный привес в 800 грамм.
Кохонэ• 13 января 2019
Автор, вы первая в истории человечества, которая толстеет, дыша воздухом.

Ой, нет, в воздухе же нет калорий, которые откладываются в жир, простите.

Вес не берется из воздуха, вы его наедаете.
Рожки-да-ножки• 13 января 2019
Ответ дляМост_Устал
гипотериоз**
если компенсирован, тогда проблема не в нем
Рожки-да-ножки• 13 января 2019
Ответ дляКохонэ

или отекает
автор Мост_Устал • 13 января 2019
Ответ дляКохонэ

почитайте о гипотериозе дорогая. И об отеках.
Сижу_и_плачу• 13 января 2019
Гипотериоз это лишний вес плюс отек. Кто не в теме даже не надо комментировать. Там с воздуха вес набираешь. И жизнь меняется на до и после
Кохонэ• 13 января 2019
Ответ дляМост_Устал
у меня тожегипотреиоз
к чему тогда вопросы ’что делать’, если знаете свой диагноз? к врачу идти и подбирать лечение
Сижу_и_плачу• 13 января 2019
Ответ дляКохонэ
Согласна
Fancy Love• 13 января 2019
Интересно, а почему вы не едите? Думаете, что так можно похудеть? Тогда вы грубо ошибаетесь. Слышали фразу - жир горит в огне углеводов? Гипотиреоз тут ни при чём.

Нерадистка Кэт• 13 января 2019
активно заниматься сексом , выпивая после каждого раза стакан воды-через неделю хорошо сбросите
Venera-a52c• 14 января 2019
Для того, чтобы похудеть - нельзя голодать! Пепейдите на правильное питание!
Рожки-да-ножки• 14 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
При гипотиреозе нормальные люди принимают заместительную терапию, если конечно хотят жить долго и счастливо) и если уровень гормонов приходит в норму, лишний вес не может быть связан с гипотиреозом
Рожки-да-ножки• 14 января 2019
Ответ дляМост_Устал
Вы тироксин принимаете?