sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_64
Куплю орехи• 13 января 2019

Маски для лица в магазине Ева

Сегодня хотела выбрать маску для лица,но так и не смогла определиться.Подскажите,какие Вы покупаете,может не в Еве.Особенно интересуют советы от тех,кому за 40.
5 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_103
ПрипоРошенная• 13 января 2019
1
Они бесполезны вообще . п после сорока тем более


anonim_172
РозаФиалковна• 13 января 2019
2
Автор, Вы смотрите какого сегмента маски? Я очень уважаю маски Monuskin, Filorga,Vichy...недавно купила Madara-мне она не понравилась вообще( Из тканевых масок нравятся skimono, и vita masques. Но я их не в Еве покупаю.
noavatar
Товари з Європи• 13 января 2019
3
Купую Німецькі Ісана та Польські концентрати в капсулах та ампулах.
noavatar
Elem• 13 января 2019
4
покупаю корейские, пока нравятся
anonim_88
Помидорина• 13 января 2019
5
Я покупаю и буду покупать) мне 39. Очень люблю тканевые масочки. Беру корейские на Парфюмсе и китайские ВиаБьюти в Еве. Они меня выручают, когда на завтра нужно выглядеть хорошо. Брала много разных, самые мои любимые: с витамином С, жемчужная (Экель), оливковая, с муцином улитки, с экстрактом тибетских трав (ВиаБьюти). Ещё балую себя альгинатными масками БьютиДерм. Они в небольших пакетиках, очень удобно, можно попробовать разные. Я люблю такой домашний релакс) стараюсь два раза в неделю сделать обязательно
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff