Анти-аноним• 17 октября 2013
Помогите, пожалуйста, найти купон на скидку Delimano
Помогите,пожалуйста, найти купон на скидку Delimano! очень надо...мама заказала подарок на день рождение - сковороду, цена около 400 грн + крышка около 200, хотелось бы купить дешевле. видела, что раньше были купоны даже на -65%, но сейчас не могу найти... может кто-то видел? спасибо
Поумничка• 17 октября 2013
не берите делимано , оуно ...((( у нас приставать начала , после 3 х месяцев БЕРЕЖНОГО использования (
Анти-аноним
• 17 октября 2013
Ответ дляMyr1
спасиб за рекомендации...а что вы посоветуйте?