Ля-ля-ля• 13 января 2019
Карантин. Киев.
Кто что слышал? Будет в этом году? А то в школу ходить не охота.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 января 2019
Деточка, или собирай портфель. Если бы был карантин, маме с папой сообщили бы.
Сегодня не целуюсь• 13 января 2019
Карантин вводить школа на рівні школи, на рівні класу, а загальноміський, думаю, не передбачається, хоча законодавчо можливий.
Аноним Советчик• 13 января 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У нас как раз сейчас.
Киев? Какая школа или район хотя бы?
Автопортрет нурофена• 15 января 2019
Киев. Нет 2, притом одна из двоих поломала руку. Какой карантин?