Неместная Я• сегодня в 10:17
Помогите советом как закрыть кредитку
Девочки эта кредитка уже меня достала! Есть две штуки, в общем долг 15 тис, я их закрываю до 25 числа каждого месяца и с первого опять набираю
Просто хочу уже закрыть их оставить на случай реальной нужды
Ваши лайфхаки, советы, пинок выслушаю с удовольствием! Помагите!
Тримаю свічку• сегодня в 10:46
Ответ дляЇжак в панчохах
Да не отвечает она на простые вопросы. Ей нужен сраЧЬ. Провоцирует только тех,кто пишет комменты в хвалебные ей.
Тролль..
А даже, если и не троль, то ей нужен ответ на вопрос «как закрыть кредитки при доходе в 35 тыс и при условии ни в чем себя не ограничивать»
Ясамаякрасивая)• сегодня в 10:46
Ответ дляНеместная Я
Просто ощущение что пишут -«продай авто»только из-за злости что у нас есть авто и не хватает денег! Сейчас без машины никак , у нас много поездок и тащится с двумя детьми и кучей торб и покупок в общественном транспорте это глупо!
расспишите ваш маршрут за неделю
Тримаю свічку• сегодня в 10:48
Ответ дляНеместная Я
Куча торб и покупок, езда на машине при доходе в 35 тыс
Тогда живите с кредиткой и не парьтесь
Не зви чайна• сегодня в 10:48
Ответ дляНеместная Я
И муж и я ездим , у вас есть машина?
У мене є.
Я на транспорті, чоловік теж.
Тільки за місто, якщо багаж є, їздимо
Дохід 90 тис на 4 чол.
Я на транспорті, чоловік теж.
Тільки за місто, якщо багаж є, їздимо
Дохід 90 тис на 4 чол.
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 10:48
Ответ дляНеместная Я
Куди ви з торбами і покупками?
лаМпочка• сегодня в 10:48
Ответ дляНеместная Я
Послушайте. У меня доход 80. На двоих. Машина стоит. Продаю. Доставка еды с супермаркетов. Если срочно и далеко надо - такси. А так проезд общественным и все живы здоровы. Ну правда дети наверное старше ваших. И город большой. Столица
Дружная семейка• сегодня в 10:49
Ответ дляНеместная Я
Два взрослых и 2 ребенка… да знаю что мало
які кафешки з 35тис на 4х. тут продукти тільки по акціям
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 10:49
Ответ дляНеместная Я
Много куда, и по роботе и по личным делам , машина всегда в ходу
Скільки в місяць на заправку?
Мэри Попкинс• сегодня в 10:49
Ответ дляЇжак в панчохах
Вы хотите закрыть( сделать так ,чтоб не было кредитных денег на карте) или погасить текущий платеж и иметь кредитку...?
Второе- никак..
Первое- уменьшать кредитный лимит в приложении хотя-бы на сумму месячного платежа.
Определитесь
Второе- никак..
Определитесь
автор хочет погасить кредит и жить за свои.
Она и так живем за свои, если укладывается в беспроцентный лимит. Просто ей надо сократить расходы по максимум. Тогда будет условно зарабатывать 35, жить на 30 и 5 тыс погашать кредита. За 3 мес погасит. Но куда там сокращать с 35 тыс я не представляю.
Ростки жимолости• сегодня в 10:49
Ответ дляНеместная Я
Общий доход примерно 35 тищ
На сколько человек?
Сапай вазони• сегодня в 10:50
Ответ дляНеместная Я
И муж и я ездим , у вас есть машина?
У меня есть две.
Но доход не чета вашему.
На машину куча денег уходит, это в наше время роскошь.
Но доход не чета вашему.
Простоваля• сегодня в 10:50
Ответ дляНеместная Я
Ви смішна. У нас 2 авто, але раджу вам пересісти зі свого на маршрутку. Якщо раніше мені заправка мого авто на місяць обходилася 5-6 тис.грн, то зараз 8-10 тисяч. Я стараюсь поменше його юзати, або пішком, або на велосипеді!!! І виходить значна економія.
Ростки жимолости• сегодня в 10:51
Ответ дляНеместная Я
Просто на жизнь- еда, одежда, бензин,коммуналка и пр
Ничего лишнего, редко какие-то кафешки
Одежду с кредитки? Вы гоните.Носите то, что есть. Еда самая скромная, потерпите месяц-другой так и закроете
Ужгород• сегодня в 10:51
Ответ дляНеместная Я
капец, на 4 - около 356 тыс(((
автор, совет только один - или жесткая экономия, т.к. у вас на такую ораву катастрофически мало ресурса, либо искать пути пополнения бюджета - новую работу/заработок/подработок
Не зви чайна• сегодня в 10:51
Ответ дляНеместная Я
Вас і питають - куди і як часто їздите.
Я все що до 3 км йду пішки. Мені 50 років. Є защімлення нерва.
Так це Київ.
У свекрів (райцентр) і батьків тільки пішки. Там з кінця в кінець до години йти. В зазвичай в центр потрібно.
Хіба що дощ тоді на транспорті.
Так це Київ.
Хіба що дощ тоді на транспорті.
Не зви чайна• сегодня в 10:52
Ответ дляНеместная Я
А конкретно?
Як вам можна дати пораду, якщо роль інформації?
Не зви чайна• сегодня в 10:52
Ответ дляТримаю свічку
Оце точно
Дружная семейка• сегодня в 10:52
Ответ дляНеместная Я
И муж и я ездим , у вас есть машина?
є. але їзжу дуже рідко. бо дорого
колись не вилазила з неї
зато без кредитів
колись не вилазила з неї
зато без кредитів
Ужгород• сегодня в 10:53
Ответ дляНеместная Я
Ну например в 4 поехать на маршрутке - 80 грн в одну сторону , в чем економия?
посчитайте
у вас калькулятор есть?
Ростки жимолости• сегодня в 10:53
Ответ дляТримаю свічку
Пару месяцев откажитесь от машины, закроете пол кредита
Пешком ходить? Не всегда отказ от авто экономит деньги. У меня цена ОТ на 100грн меньше, чем заправить авто, только плюс час в день на дорогу
Простоваля• сегодня в 10:53
Ответ дляДружная семейка
В нас доход 160 тисяч, живемо на 50-60 і продукти виключно по акціях за винятком м´яса.
Тримаю свічку• сегодня в 10:53
Ответ дляРостки жимолости
Общественный. На трамвае
Ужгород• сегодня в 10:54
Ответ дляНеместная Я
Думаю пишут так те кто не имеет машины и не понимает ее значимость сейчас
автор, я с доходом в 50+ - не беру машину, дешевле на такси
а вы с 35 - на четверых юзаете машину
вам написали выше, не раз - машина в вашем случае - слив денег
а вы с 35 - на четверых юзаете машину
Не зви чайна• сегодня в 10:54
Ответ дляРостки жимолости
Тим паче зараз літо і потерпіти простіше.
Ростки жимолости• сегодня в 10:54
Ответ дляТримаю свічку
И что? Поставьте ее до лучших времен, ездите на ней 2 раза в месяц, а в остальное время пользуйтесь общественным
В маленьких городах и посёлках часто нет общественного, а расстояние 3-4км к работе или школе
Ужгород• сегодня в 10:55
Ответ дляДавно без алко
« Прикрутити»кафешки і одяг. Купувати пару місяців буквально тільки труси/носки і то- на базарі.
а зачем каждый месяц трусы и носки? вы стирать не умеете?
или другая одежда? ну вот какая одежда нужна каждый месяц?
взрослому, например, если он размеры не менял?
Дружная семейка• сегодня в 10:55
Ответ дляНеместная Я
так авто зараз є у більшості. і часто декілька на сім’ю.
але жити в кредит і кататись на авто, то точно не розумно
Не зви чайна• сегодня в 10:55
Ответ дляРостки жимолости
Якщо до школи 3-4 ви це вже не мале місто
Неместная Я
• сегодня в 10:57
Ответ дляМэри Попкинс
Да именно так и хочу, но тут все прочитали слово АВТО и все …понеслась
Сапай вазони• сегодня в 10:58
Ответ дляНеместная Я
Какие покупки с кучей торб и много поездок?
У вас 290грн в день на человека.
Этого хватит на полноценную еду, наверное. Если сурово экономить и все рассчитать.
Вы чем питаетесь? Дешёвой вермишелью? А если б не машина, не кафе и не покупки - могли бы мясо покупать. Хотя бы детям.
У вас 290грн в день на человека.