Потребую апгрейду• 2 часа назад
Бег или плавание, что полезнее?
Думала попробовать что-то новое, но не знаю, что выбрать
маска Ілона• 2 часа назад
Плавання. Біг тільки на доріжці і при здорових колінах і без надлишкової ваги
Викасикрет• 2 часа назад
А что Вам больше по душе. Меня например бег напрягает и раздражает, плавание расслабляет, из бассейна выхожу полна энергии и сил, прям кайф
Галя-краля• 2 часа назад
біг взагалі не корисний, це міф, від нього шкоди набагато більше ніж користі, особливо коли бігають асфальтом вздовж загазованих доріг.
Пластилин_Колец• 1 час назад
Бег - для молодых и здоровых, без лишнего веса. На стадионе, в парке и т.д. Не вдоль трассы. Есть еще один вариант - велосипед, тоже на стадионе (пусть смеются). Убираем ударную нагрузку, поясница и колени могут заболеть раньше, чем вы похудеете.