На привозе• 13 января 2019
Почему люди хотят детей?
Ну вот вы почему хотели ребенка? Чтобы что? Зачем?
Ток не надо писать, что дети это счастье. Это общие фразы. Мне хочется понять, что движет женщинами? Привязать мужика, поиграться, понянчиться?
Ребенок есть, если шо, я рада, что он есть. Не против второго, но когда от подруги прозвучал вопрос " почему хочешь ребенка?", я внятно ответить не смогла.
Интеллектуальные оладьи• 13 января 2019
Печать, очень жаль Вашего ребенка, мама у которой есть инстинкт, не задаст такого вопроса, а вот та у которой он отсутствует, да будет задаваться им по жизни...
На привозе
• 13 января 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
у вас есть ребенок, если можно так сказать, то вы выполнили его
Ну я забеременела не специально. Так я и до беременности не испытывала сильного желания иметь детей. Понимала, что надо. Как то так
Аноним_1496• 13 января 2019
Мне с детьми интересно жить, я многому у них учусь, они лучшие мои друзья и собеседники. Они научили меня любить другую музыку и другое кино, чтобы понимать их я вникаю в их интересы и начинаю их разделять. У меня трое: 28, 18 и 8.
Курс капусты• 13 января 2019
У нас с мужем настолько прекрасные гены, что мы поняли, что мы в долгу перед миром. Мы обязаны размножаться. Сделали двух красивенных, умных, высоких спортивных мальчиков скандинавской наружности. Не благодарите.
Трусы с капюшоном• 13 января 2019
Ответ дляНа привозе
Я не о том. Понятно, что все разные. Меня беспокоит почему у меня нет большого желания иметь еще ребенка. А у других есть. Вот я не пойму, что этих других мотивирует
Я не знаю ответа ,у меня один ребёнок Но если было больше ,только рад этому
ХдеЯсь?• 13 января 2019
Ответ дляНа привозе
Я даже не уверена, что хочу. Да, была бы не против. Но бещ фанатизма
Чтобы было кого любить, и о ком заботится. Моя жизнь была пустой до рождения ребенка.
KseniaKsenya• 13 января 2019
Ответ дляКовбой Хагис
я чтоб продлить свое днк
свою генную линию передать
чтоб продлить род
просто залетела
а так дети никогда не умиляли ни тискать их не хотелось вот котов да
а детей не
свою генную линию передать
чтоб продлить род
просто залетела
а детей не
Меня чужие дети тоже не умиляют) Это нормально
Куколка-мяуколка• 13 января 2019
Инстинкт размножения. Ведь по сути мы животные. Просто некоторые идут против своей природы,чайлд фри например.
Начальник Анонимов• 13 января 2019
Ответ дляРекламама
Моя мама всегда мне рассказывала, что меня родили, по ому что подходила очередь на квартиру, а если в семье были разнополые дети - давали трешку, а не двушку, вот они решили рискнуть с отцом ради трёшки и зачали меня. И мне всегда казалось, что хуже истории зачатия, чем у меня нет. А оказыаается есть - родить второго, чтоб если первый умрет был ещё один
Ну почему Вы так?Это же правда. Мне обе мои бабушки так и говорили. Рожали много,потому что смертность высока была,болезни, войны.У одной 5,у другой 4-ро детей. И бабушки некоторых пережили.Так что ничего страшного в таких словах нет.Это жизнь.
Невидимка Майя• 13 января 2019
Ответ дляНа привозе
Ну чем он источник счастья?
Я люблю своего ребенка, но ровно, какого то дикого восторга от того что стала мамой не испытывала. Я моральный урод?
Вы первого ребёнка хотели и планировали или так получилось неожиданно?
Ковбой Хагис• 13 января 2019
Ответ дляХдеЯсь?
а моя не была пустой
но после рождения я ушла в декрет и выпала из жизни на 2года
ненавижу то время
наКоблучках• 13 января 2019
Ответ дляНа привозе
Жалеете о втором?
Дети должны быть желанным, а не по залету. И во время. Вот в 30 я очень хотела второго ребенка, а в 36 оказалась к этому не готова. Затяжная депрессия На фоне этого, но ничего, растет и радует. Просто я не готова была разрушить свой режим и так кардинально поменять жизнь. Но там сверху свои планы га нас. Что не делается - все к лучшему. После 40 от многих слышала что жалеют Что второго не родили в свое время.
На привозе
• 13 января 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Как не заложили, если есть ребёнок и не против второго?
Но дикого желания нет. Нет восторга. Вот у меня кума третьего родила. Вот она очень хотела. Нянькается с ним, счастлива очень. А у меня такого не было. Да, родила, да-прикольно, ребенка люблю, он мой друг, но вот этого всепоглощающего чувства нет и не было.
Ответ дляНа привозе
Ну чем он источник счастья?
Нормальна ви. Забийте в гугл ’материнського інстинкту не існує’ і почитайте. І книжечки по вихованню і психології діток.
ХдеЯсь?• 13 января 2019
Ответ дляКовбой Хагис
а моя не была пустой
ненавижу то время
Ну, я не скажу, что она была реально пустой, у меня очень даже насыщенная жизнь, но без ребенка ничего не радовало. А декрет - лучшие годы для меня))
Улыбчик• 13 января 2019
Нереализованный материнский инстинкт сработал. До 26 лет не хотела, не представляла, боялась родов. Была тупицей. Сейчас жалею, что раньше не родила. Прежде чем стать мамой была неудачная беременность. Только на сохранении поняла насколько это сложно, хрупко и часто бывает одного желания мало.
KseniaKsenya• 13 января 2019
Ответ дляНа привозе
Ну чем он источник счастья?
Хотела написать, что ребенка своего очень люблю) Но особых радостей от смены подгузников, кормлений и тд не испытывала
Вредняжка• 13 января 2019
никогда не хотела
низкий материнский инстинкт
узнав про беременность, рыдала
родила, уже выросла, не жалею
овулях терпеть не могу
от беремчатых держусь подальше
никогда не понимала фраз ’про гормоны’
чужих терпеть не могу, притворяюсь, что нравятся
я не плохая, просто честная
не все любят правду
точнее, никто не любит
поэтому большинство просто врет)
и да, мужиков, которые берут с ребенком, считаю идиотами)
женщин, которые усыновляют, жалею...... это чужие дети.......но они упорно верят в миф, про мать, которая вырастила)
мать- одна, которая родила,какой бы она ни была
а женщина, воспитавшая-просто женщина воспитавшая.
низкий материнский инстинкт
узнав про беременность, рыдала
родила, уже выросла, не жалею
овулях терпеть не могу
от беремчатых держусь подальше
никогда не понимала фраз ’про гормоны’
я не плохая, просто честная
не все любят правду
точнее, никто не любит
поэтому большинство просто врет)
Ковбой Хагис• 13 января 2019
Ответ дляНа привозе
ну мы все разные это прекрасно
есть мамы наседки их смысл полностью погрузится в детей
есть другие женщины
это же замечательно)все мы разные смотрите и не ориентируйтесь на других
только на себя
есть другие женщины
только на себя
СКИБИДЫШь• 13 января 2019
Впервые очень сильно захотела ребенка в 18, будучи девственницей и не имея никаких отношений с мужчинами. Почему? А фиг его знает, просто находка хочу не могу. Потом осознано в 24. С мужчинами складывалось плохо, но вот было устойчивое желание иметь детей. Заблаговременно готовила финансовую подушку, ибо была уверена, что с мужчиной жить не буду. Родила первого в 31, второго в 38. Безумно их люблю, они смысл моей жизни, я просто наслаждаюсь ими, несмотря на то, что синими много трудностей. С их отцом живу уже 15 лет)
Кто крайний?• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1496
Я в 12 лет начала мечтать,что когда я вырасту,то у меня будет ребёнок.Свой и усыновлённый.Пока у меня только 1 ребёнок.
У меня очень сильно развит материнский инстинкт.Я очень быстро нахожу язык с любым ребёнком.Мне нравится общение с детьми.Мне нравится быть другом ребёнку.
Почему я хотела ребёнка?Потому что мне хотелось выносить,растить и воспитывать.Пройти вместе все эти этапы.В ребёнке я вижу свои черты лица,схожесть.Это удивительно.
А ещё,я чувствую себя счастливой рядом с дочкой.Она мой друг,моя поддержка.Она учит меня терпимости и выносливости своим примером.Я чаще всего псих,а она спокойная)Мне с ней комфортно.Больше так ни с кем себя не ощущаю.Она полностью знает меня,а я её.Она моя половинка.Часть меня.Вот,почему я хотела ребёнка.
Аноним_1490• 14 января 2019
Більшe трeба, а ніж хочeться. Як цe у всіх є, а у мeнк нeбудe.
Страшно,щобудe потім, коли на схилі літ залишeшся самотньою і нікому нe ротрібною
На привозе
• 14 января 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Давайте без вот этого. Я пытаюсь понять, чего у меня нет и почему. А в вашей жалости не нуждаемся. Оставьте ее себе
Мандолина Бу• 14 января 2019
У меня точно инстинкт хотелось до безумия как муж на то время парень на это повёлся до сих пор в шоке.