Ангелочек с рожками• 13 января 2019

Молочница от любовницы... возможно ли?

Я не врач, может здесь мне подскажут. Возможно ли такое теоретически? И как быстро могут у меня появится симптомы?
Аноним_1432• 14 января 2019
Даааа

Ло Шарик• 14 января 2019
у меня не от любовницы, а просто от полового акта обостряется бывает молочница. У мужа любовницы нет.
Шумелка Мышь• 14 января 2019
Любовницу надо целовать в плечики
Ms. Откровенность• 14 января 2019
Если начинается молочница - однозначно задуматься.
Леди_в_ночи• 14 января 2019
Моей куме гинеколог высказала предположение на счёт ее регулярных молочниц: А ваш муж часто бывает в командировках?
Аноним_1526• 14 января 2019
Да! Пару дней и будет
долой_лама• 14 января 2019
Запросто. Она может быть здорова, но вмешивается 3я флора и ппц. ...

автор Ангелочек с рожками • 14 января 2019
После каждой встрече с сотрудницей у меня обострение. Но вот читала мед сайты, написано что мужчин это вообще не беспокоит. А в уголках рта тоже она? У мужа может быть кандидоз в уголках рта?
Аноним_1526• 14 января 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мужчину может не беспокоить. Про рот не знаю
Аноним_1476• 14 января 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да
Ответ дляАноним_1526
Да! Пару дней и будет
Хм пару дней? С ней виделся в пятницу утром. Сегодня в течении дня я поч вставала первые признаки
Аноним_1526• 14 января 2019
Но лечиться мужчине тоже надо. Вам своё лечение, ему своё. Может сказать гинеколог ваш что ему делать
Аноним_1526• 14 января 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
От пары дней
Капец
Девлчки, бывших не бывает чтоль? Капец как так можно. Что мне делать, что делать.....
Аноним_1526• 14 января 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Капец
Надеяться, что молочница - это единственное
Ответ дляАноним_1526
А ей тоже мой гинеколог лечение назначит? Подойдёт ли тоже что и мне ?
Ответ дляАноним_1526
Вы имеете в виду зппп? ?? О нет. Это невозможно, не хочу так думать..... блииииин
Умею мерить лучше всех• 14 января 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
А вы и дальше планируете с ним жить, зная про любовницу?
АнтиТроль• 14 января 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Любовницу надо целовать в плечики
Нет, ей нужно щекотать подмышки. И подкрыски. Однозначно.

Аноним_1526• 14 января 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ладно, не берите в голову. В любом случае так рано другие не проявляются. Об этом подумаете потом. Че с мужем делать будем?
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я жила так 3 года
Аноним_1526• 14 января 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мне нравится ваше чувство юмора. Желательно да конечно) вам подойдёт одинаковое.
Винник• 14 января 2019
Почему сразу любовница ? ))
Ваш муж является носителем (у мужчин она не проявляется так как у женщин) Если вы лечитесь, а он нет, то он вас сам, без помощи любовницы, награждает молочницей.
А остальное - банальное совпадение.
Ответ дляАноним_1526
Делать анализы. Завтра. Вдвоём. Капец. Буду сейчас читать как подготовиться. Но я уже цитеалом помылась 2 раза (извините за подробности )
всегдаДаДа• 14 января 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Капец
Вы знаете про любовницу и не предохраняетесь ?
Пролечитесь свечами от молочницы и предохраняйтесь)
Ответ дляВинник
Почему сразу любовница ? ))
А остальное - банальное совпадение.
Когда была у двоих одновременно лечились. Но он точно была после антибиотиков, вовремя беременности. И фу цистерна пили одновременно, мне свечи (в период беременности , помню кремом как-то раз пропитанным лечились.
Первоклашка Я• 14 января 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я жила так 3 года
молочница - это самое безобидное, что может с вами случится
Не надо терпеть, не надо так жить. Вы рискуете поплатиться здоровьем
Аноним_1526• 14 января 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сходите сами завтра. Ну, уж поведайте ваши подозрения врачу. Вам врач подскажет когда и что сдать. Пока не трогайте мужа. Узнайте может и правда он носителем может быть без неё
Очень добрый аноним• 14 января 2019
А в мене якраз молочниця сьогодні почалася, це що чоловік любовницю знайшов? Чи не обмежується???
Ответ длявсегдаДаДа
Дура. Думала что прошло уже все. Не было (насколько я могла видеть) повода усомниться в его словах о том, что она в прошлом