Ангелочек с рожками• 13 января 2019
Молочница от любовницы... возможно ли?
Я не врач, может здесь мне подскажут. Возможно ли такое теоретически? И как быстро могут у меня появится симптомы?
Бабушка мороз• 14 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
у меня не от любовницы, а просто от полового акта обостряется бывает молочница. У мужа любовницы нет.
тоже самое
Ангелочек с рожками
• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1577
Может. Но молочница такая ерунда, что не может быть 100% подтверждением наличия любовницы: не тем мылом помыла, кислотность нарушилась и привет, не то съела и зуд, подмылась на пол часа и позже и здравствуй, в воде сильно хлорированной поплавала и вот она родимая.
Всё как всегда, и сладкого уже меньше ела, чем на праздники, даже не нервничала. Обязательно к врачу пойду. Думаете слишком накрутила себя вечером?
Ангелочек с рожками
• 14 января 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ориентироватся конкретно на молочницу ГЛУПО!!!!!!!!!!
Вы как женщина можете сами почувствовать. Есть или нет. Готовы к разводу или нет. Не говоря уже о том, что сейчас зима. И молочница может быть ОТ ЛЮБОГО перемерзания. А может и не быть.....
Ведь сама молочница это всего лишь кандидоз.
А если гинеколог найдет что-то нереальное. Значит подтверждения верны.
Когда мы воссоединились, знаю что был интим (два раза, подтверждение нашла в переписке )и вот аккурат после снова обострение. Это кошмарный период, закончится должен был
Ангелочек с рожками
• 14 января 2019
Ответ дляБоХатая
У меня никогда не было молочницы, встречалась с парнем, он уехал по работе в Германию, там он провел месяц. Потом ввернулся и через несколько дней у меня молочница, отрицал, что у него что-то там было - святой короче. Потом где-то через месяц он пьяный был я залезла в телефон и прочла переписки с ней, и был там секс и скучает не может и все такое. Так что реально, что от любовницы.
Переписка мне прояснила, что и встреча была, у неё дома, и шоколадка. За неё она благодарила. А я вот пожалуй буду неблагодарной
Ангелочек с рожками
• 14 января 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Так вы пишете, что это вы так жили 3 года. Можете объяснить нормально?
3 года качели были. И да, жил некоторое время с ней
Ангелочек с рожками
• 14 января 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Ваш муж может быть носителем. А обостряться может даже если перенервничали . Вы ж переживаете что у него любовница.
Подзабила я за неё переживать, своей жизнью хотела заниматься....
Багиня• 14 января 2019
Ответ дляЧумачечая_
Что я читаю? Надеюсь вы троль? Или хотя бы триль...Где ваше самоуважение? И вообще...Я в шоке...
у таких самоуважения нет. За бабло все вытерпят!
не удивлюсь,если ее кобель свою мадам и домой таскает в супружескую постель в отсутствие жены!
Скокмоно - стокнуно• 14 января 2019
С бывшим часто страдала молочницей. С настоящим ни разу таких проблем не было. Теперь уверена, что главная причина молочницы - измены.
Скокмоно - стокнуно• 14 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
тоже самое
Тоже так думала. Но со сменой партнера, ушли и проблемы
Ангелочек с рожками
• 14 января 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Блин, теперь выкручиваться надо. Спасибо что поделились
Красавица писяная• 14 января 2019
Чего то такое впечатление что это Вы любовница, а он метается между женой и Вами. Вы его увели?
Бабушка мороз• 14 января 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У меня не проходила, лет 25 мне было.
Потом во время беременности и после 33- 39 ,вообще ничего не беспокоило. Теперь вот в прошлом году летом один раз, и сейчас после обжорства нового года, я так думаю
Идеальная оптимистка• 14 января 2019
Почему вы думаете, что это молочница? У многих венерических болезней похожие симптомы. Сдайте анализы подробные и гоните своего кобелька болеющего.
Ангелочек с рожками
• 14 января 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Потому что с другими заболеваниями никогда не сталкивалась. Спасибо, проверимся