СпайдерВумен• 14 января 2019
Как зовут ваших дочек у кого муж Виталий?
Девочки, как назвали своих девочек? У меня что-то ступор с подбором имени, чтобы сочеталось красиво с отчеством...может быть конечно я зря заморачиваюсь
Тушь для2го класса• 14 января 2019
У меня дядя Виталий, у него две дочери Юлия и Алина. Может поможет Вам)
AnnLipa123• 14 января 2019
У меня два сына, но имена Евгений и Александр) с мужем Виталиком отлично сочетаются
СпайдерВумен
• 14 января 2019
Ответ дляAnnLipa123
У нас сын Владислав и Дочка Валерия. А как назвать третьего ребёнка я не представляю...как то трудно идёт процесс. В прошлые разы быстро имя подобрали. Евгения и Александра-красивые имена и для девочек тоже
Кондуктор маршрутки• 14 января 2019
Отличное отчество, мягкое, у знакомой Кира и Вероника. Ирина отлично звучит, может Карина.
ПМСница• 14 января 2019
Мне кажется, к любому имени подойдет любое отчество, ну почти... Просто надо привыкнуть, когда оно на слуху, привыкаешь быстро
Первый муж Валентин, тоже тяжело было привыкнуть, но ничего, сейчас все звучит...
Я такое• 14 января 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вероника Витальевна ужасно звучит. Как масло масляное
Вся в кредитах• 14 января 2019
Не скажу, что красиво, но привыкла))) у меня Папа Виталий))) меня зовут Юля)) а ещё у меня 2 родных брата Юра и Виталик))) короче Юлия Витальевна, Юрий Витальевич и Виталий Витальевич))
ПМСница• 14 января 2019
Ответ дляЯ такое
Попробуй выговорить называется)))
То Вы еще с узбеками не работали
Меряю от 0• 14 января 2019
Ответ дляЯ такое
А мне больше всех это сочетание понравилось