СпайдерВумен• 14 января 2019
Как зовут ваших дочек у кого муж Виталий?
Девочки, как назвали своих девочек? У меня что-то ступор с подбором имени, чтобы сочеталось красиво с отчеством...может быть конечно я зря заморачиваюсь
Летала_НаМетле• 14 января 2019
Есть знакомый Виталий,дочка у него Марина.очень веселая,позитивная девочка.
Секс-Бомба• 14 января 2019
Ответ дляСпайдерВумен
У нас сын Владислав и Дочка Валерия. А как назвать третьего ребёнка я не представляю...как то трудно идёт процесс. В прошлые разы быстро имя подобрали. Евгения и Александра-красивые имена и для девочек тоже
Уж простите,но И.О.старших детей вы сильно не заморичивались-что Владислав Витальевич,что Валерия Витальевна не очень легко звучит.Почему тогда заморачиваетесь на третьим именем?Выбирайте просто понравившееся имя,не сочетая его с отчеством.Как по мне с отчеством Витальевна сочетаются короткие имена и без буквы Л-ЯНА,АННА,ИННА,ДАРЬЯ.
Ms. Анонимная• 14 января 2019
Ответ дляЯ такое
Попробуй выговорить называется)))
Только если ты пьяный. У меня Виктория Витальевна, нормальные не косноязычные люди выговаривают без проблем.
Украиночка• 14 января 2019
Ответ дляСекс-Бомба
все верно написали. еще Кира, марина
Хи хи, ну ну• 14 января 2019
Я Алла Витальевна, сестра Наталья, навряд ли так назовете, непопулярные сейчас эти имена.
У знакомых дочки Виталина и Злата.
СпайдерВумен
• 14 января 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Валерия, у брата.
У нас уже есть Валерия)
Бронетапок• 14 января 2019
Витальевна - универсальное отчество. Мои варианты имени - София, Елена, Юлия, Ольга.