СпайдерВумен• 14 января 2019

Как зовут ваших дочек у кого муж Виталий?

Девочки, как назвали своих девочек? У меня что-то ступор с подбором имени, чтобы сочеталось красиво с отчеством...может быть конечно я зря заморачиваюсь
Виниловая пластинка• 14 января 2019
У подруги дочка Елизавета.

Оно само купилось• 14 января 2019
у нас Милана Витальевна
Без Баяна• 14 января 2019
У нас доченька Ксения Витальевна
Аноним_1544• 14 января 2019
Дочка Яна Витальевна
Анти-аноним• 14 января 2019
Юлия
Хочет еще Ульяну
Кожугетовый ансамбль• 14 января 2019
А у меня дочь Алёна Витальевна. Умница и красавица!
Умный хвост• 14 января 2019
У меня три дочурки Витальевны :) Руслана, Лилия, София. Дома их в шутку называем из ВиталИивны :) Им очень нравится как звучит их имя-отчество. Я как-то спрашивала, нравятся ли им имена, которые мы им дали при рождении. Все довольны, каждая считает что ее имя самое красивое и подходит ей идеально.
Мост_Устал• 14 января 2019
Яна
Аноним_1531• 14 января 2019
Яна

Аноним_1566• 14 января 2019
Ответ дляПМСница
Мне кажется, к любому имени подойдет любое отчество, ну почти... Просто надо привыкнуть, когда оно на слуху, привыкаешь быстро
Первый муж Валентин, тоже тяжело было привыкнуть, но ничего, сейчас все звучит...
Вот именно что ’почти’... А то потом языки люди ломают или по отчеству называть никто не хочет в солидном возрасте
Аноним_1566• 14 января 2019
Ответ дляЯ такое
Попробуй выговорить называется)))
Это точно, как на логопедических занятиях. О чем люди думают, называя ребенка...
Аноним_1566• 14 января 2019
Ответ дляПМСница
То Вы еще с узбеками не работали
У узбеков, априори, не может быть отчества, поэтому так и звучит...
Кидстаффовка• 14 января 2019
София и Полина Витальевны
ПМСница• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1566
Вот как раз у нас, в Украине, к узбекам обращались по имени и отчеству. Так, что не такое уж и априори
Нафаня Маня• 14 января 2019
У нас 2 сына. Но когда подбирали имена, то для девочек были варианты: Аня, Яна и Ева
Баба на горошине• 14 января 2019
Елизавета и Екатерина
Папина дочка• 14 января 2019
я Елена Витальевна.
Кукусикиииииии• 14 января 2019
Людмила Витальевна
Под пытками• 14 января 2019
Не люблю отчества и все, что с ними связано

ПоэтеСССа• 14 января 2019
Я Наталья Витальевна
У моей приятельницы Ева Витальевна есть)
Аноним_1483• 14 января 2019
Татьяна Витальевна.