Не пью, не курю• 14 января 2019

Вы ходили к гинекологу когда планировали беременность ?

Или пошли уже когда узнали что беременны ?
мистерЛяпсус• 14 января 2019
Конечно ходила. Каждые полгода проф.осмотры. Перед планированием доп.обследования.

Мадам Подлинник• 14 января 2019
Из нашего окружения только одна пара залетела не планируя, все остальные лечились.

Мы так же планируем, ходим
Форс мажор• 14 января 2019
Ходила на этапе планирования.
Мао_Мяо• 14 января 2019
Нет, зачем? Если с мужем первые друг у друга, то к врачу стоит идти только, если долго не получается.
Л.пет• 14 января 2019
15 лет ходила пока не заберем
Ms. Скромность• 14 января 2019
Нет, не ходили.
Дама-мадама• 14 января 2019
3 детей. Ни разу не ходила до бер. Уже приходила ставать на учет. Но я здорова в плане женского здоровья и вообще.
Аноним_1517• 14 января 2019
не ходила и на учет стала в 23 недели
Жидкость для снятия глаз• 14 января 2019
Я ходу каждые полгода. Здесь лучше перебдеть чем недобдеть. Гинекология - страшная штука и оставлять уже имеющихся детей сиротами не хочется. А работаю я в такой сфере, что вижу сколько мамочек внезапно умирают от болезней именно по-гинекологии. Профилактика всегда дешевле.

автор Не пью, не курю • 14 января 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Каждые полгода ходите?) а я за всю жизнь только три раза была(
автор Не пью, не курю • 14 января 2019
Ответ дляМао_Мяо
Ну так то да наверное)
автор Не пью, не курю • 14 января 2019
Ответ дляЛ.пет
15 лет ходила пока не заберем
Оно того стоило значит) я вот не люблю ходить , но придётся
автор Не пью, не курю • 14 января 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да, вы правы. Но и врача нужно толкового найти)
мистерЛяпсус• 14 января 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Да, каждые полгода хожу с 18 лет. Поэтому все проблемы решаются по мере возникновения. Если бы не ходила, то к моменту желания забеременеть (а он наступил в 32) я бы, простите, прозрела и потратила бы уйму времени, денег, нервов.
Бауди на ауди• 14 января 2019
Ходила, что бы все воспалительные процессы в организме убрать, шейку смотрели. Я довольна результатом, так как во время беременности никакая бяка не проявилась)