14 января 2019

Турки и арабы в бассейне

Вчера пошла с сыном 9 лет в бассейн в фитнес клубе. Сын после парилки любит обливаться холодной водой. Вчера подходим к холодному душу, там турок, я думала он обольется и выйдет, стоим ждём. Он облился раз, два, три... видит что мы ждём. Спрашивает - тоже хотите? Сын говорит - да. Турок отвечает - тогда жди и не смотри на меня. Это всё сказано без улыбки, лицо злое. Мы отошли, очень неприятно. Ходят они регулярно, теперь вообще пропало желание ходить в фитнес клуб. Это во всех клубах сейчас такое?
Аноним_1448 14 января 2019
А причем тут турки и арабы в целом?
Ушла и Пришла 14 января 2019
вопрос в чем?
А у нас макарошки 14 января 2019
А если бы это был не турок а англичанин, тоже бы пропало желание ходить в бассейн?
Пурген 14 января 2019
А чего вы стали и смотрите на человека? Это невоспитанность. Он вам еще вежливо сказал.
автор Братья Капли 14 января 2019
Ответ дляПурген
А чего вы стали и смотрите на человека? Это невоспитанность. Он вам еще вежливо сказал.
Потому что обычно обливаются один раз из холодного душа после парилки и отходят а следующие из очереди подходят
Ушла и Пришла 14 января 2019
Ответ дляБратья Капли
Потому что обычно обливаются один раз из холодного душа после парилки и отходят а следующие из очереди подходят
ну а этот обливался столько сколько посчитал нужным. Проблема только в том что он турок?
Принцепесочка 14 января 2019
Пошлите его в его страну ..пусть своим овцам обьясняет что им делать ..и запретите вообще извращенцу старому разговаривать с вашим несовершеннолетним ребенком
YuliaYuliaYulia 14 января 2019
Национальность тут не при чем. Кстати, как определили, что турок, и а к чему приплели арабов? И почему Вы ничего не саазали этому человеку, а молча отошли?
автор Братья Капли 14 января 2019
Ответ дляУшла и Пришла
ну а этот обливался столько сколько посчитал нужным. Проблема только в том что он турок?
В том что они ведут себя как хозяева, я не представляю чтоб я сказала ребенку «не смотри», душ полуоткрытый, всегда там заходит один человек, следующий ждет. Мы не смотрели а стояли и ждали своей очереди, посмотрели когда он заговорил
Принцепесочка 14 января 2019
Ответ дляУшла и Пришла
ну а этот обливался столько сколько посчитал нужным. Проблема только в том что он турок?
Что значит ребенку сказать не смотри на меня ....рот бы закрыл и хоть утонул при обиве это уже его проблема .
Ушла и Пришла 14 января 2019
Ответ дляБратья Капли
В том что они ведут себя как хозяева, я не представляю чтоб я сказала ребенку «не смотри», душ полуоткрытый, всегда там заходит один человек, следующий ждет. Мы не смотрели а стояли и ждали своей очереди, посмотрели когда он заговорил
Вы считаете, что не смотрели, а он иначе
Ушла и Пришла 14 января 2019
Ответ дляПринцепесочка
Что значит ребенку сказать не смотри на меня ....рот бы закрыл и хоть утонул при обиве это уже его проблема .
может ребенок стоял и рот открыл рассматривал как и мама, которая голого турка никогда не видела
Сегодня на диете 14 января 2019
Может он новых просто холодной мытся...
Вообще люди разные . у восточных национальностей оч специфичные характеры. Не у всех, но все же. Сталкивалась на детск.площадке, восточные пацаны более агрессивны. Было дело за очередь на горку пацан попытался кулаком в живот ударить. Типа дай мужчине дорогу(
Гербария 14 января 2019
Ответ дляУшла и Пришла
может ребенок стоял и рот открыл рассматривал как и мама, которая голого турка никогда не видела
а там есть на что смотреть?
Здесь на минутку 14 января 2019
турки понаехали в Украину это правда. Их тут столько, мама не горюй. И ведут они себя очень надменно, считают украинцев их рабами. Это все очень ужасно. Понимаю Вас , автор.
Ушла и Пришла 14 января 2019
Ответ дляГербария
а там есть на что смотреть?
не знаю, но что то ж мужика смутило
Принцепесочка 14 января 2019
Ответ дляУшла и Пришла
может ребенок стоял и рот открыл рассматривал как и мама, которая голого турка никогда не видела
В Турции детям можно все ...поверьте даже срать в бассейн если там плавают люди ...я общаюсь с ними лет 17 ..и то что там у себя за такие слова ему бы просто в голову что то прилетело , а здесь ..можно типа ..(((
Ушла и Пришла 14 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
турки понаехали в Украину это правда. Их тут столько, мама не горюй. И ведут они себя очень надменно, считают украинцев их рабами. Это все очень ужасно. Понимаю Вас , автор.
где Вы их видите в таком количестве?
Стеклянная мышь 14 января 2019
Ответ дляБратья Капли
В том что они ведут себя как хозяева, я не представляю чтоб я сказала ребенку «не смотри», душ полуоткрытый, всегда там заходит один человек, следующий ждет. Мы не смотрели а стояли и ждали своей очереди, посмотрели когда он заговорил
ну так чего промолчали?? Надо было ему в таком же духе ответить, что давай быстрее, ты не один и не у себя дома!
Марафетчица 14 января 2019
Да, нанло себя ведут.
Может они все иаки одноразово иам были
Если неи, спросите администрацию, в какой душ вам идти, когда человек 20 минут полощится
Принцепесочка 14 января 2019
Ответ дляГербария
а там есть на что смотреть?
Да на волосяной покров :)) сильно интересно видать было намокает или так вода сама от шерсти отталкивается :))
Здесь на минутку 14 января 2019
Ответ дляУшла и Пришла
где Вы их видите в таком количестве?
Пойдите в мечеть в пятницу сходите и Вы там все увидите, если в повседневной жизни вы их не встречаете. Или просто откройте пошире глаза
Ушла и Пришла 14 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Пойдите в мечеть в пятницу сходите и Вы там все увидите, если в повседневной жизни вы их не встречаете. Или просто откройте пошире глаза
а зачем идти в мечеть? - чтоб посмотреть? Я Вас не понимаю - говорите, что они нас атакуют, но ходите на них посмотреть?
автор Братья Капли 14 января 2019
Ответ дляУшла и Пришла
может ребенок стоял и рот открыл рассматривал как и мама, которая голого турка никогда не видела
Да нужен он мне, я бы рада вообще их не видеть, не хочет чтоб смотрели на него - пусть арендует целый бассейн и плавает. Никто не смотрел, у нас выход из саун и сразу стоит открытый душ и шланг с холодной водой, все выходят, обливаются раз-два и идут дальше
Здесь на минутку 14 января 2019
Ответ дляПринцепесочка
В Турции детям можно все ...поверьте даже срать в бассейн если там плавают люди ...я общаюсь с ними лет 17 ..и то что там у себя за такие слова ему бы просто в голову что то прилетело , а здесь ..можно типа ..(((
турецким детям можно все не только в Турции, а и в Украине теперь.
Марафетчица 14 января 2019
Ответ дляПринцепесочка
В Турции детям можно все ...поверьте даже срать в бассейн если там плавают люди ...я общаюсь с ними лет 17 ..и то что там у себя за такие слова ему бы просто в голову что то прилетело , а здесь ..можно типа ..(((
++!+++
Было бы неплохо, если б мальчик с папой туда ходил
Здесь на минутку 14 января 2019
Ответ дляУшла и Пришла
а зачем идти в мечеть? - чтоб посмотреть? Я Вас не понимаю - говорите, что они нас атакуют, но ходите на них посмотреть?
я не хожу, я их вижу ежедневно и все больше и больше Да, они нас атакуют. А вы себя можете утешать дальше
Ушла и Пришла 14 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
я не хожу, я их вижу ежедневно и все больше и больше Да, они нас атакуют. А вы себя можете утешать дальше
я их не вижу, у Вас параноя
Гербария 14 января 2019
Ответ дляПринцепесочка
Да на волосяной покров :)) сильно интересно видать было намокает или так вода сама от шерсти отталкивается :))
как про собачку написали
Принцепесочка 14 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
турецким детям можно все не только в Турции, а и в Украине теперь.
В Украине не такая жесть ..просто поверьте