Вечно недо...• 14 января 2019
Имплантация одного зуба имплант Германия и тд порядка 1 тыс долл.
Стоит ли рассмотреть импланты ниже этой ценовой категории? Вы бы поставили имплант производства Украина?
Краля-Галя• 14 января 2019
Ответ дляAlex_Kri
Они тоже есть разные, но в основном очень хорошо
можете посоветовать хорошие? или просто нормальные)
Меня много• 14 января 2019
Постою,послушаю. Давно в планах ,деньги отложила но вот разные очень отзывы и пока не могу понять ,а стоит ли вообще....
Вечно недо...
• 14 января 2019
Ответ дляAlex_Kri
Мне нравится Мегаджен
Скажите пожалуйста, а в чем риск поставить не самый дорогой?
Томатико• 14 января 2019
Ответ дляЯзвочка
У меня стоит мегаджен 7 месяцев уже, все отлично пока!
Простите за не скромность, во сколько всё обошлось?
Краля-Галя• 14 января 2019
Ответ дляAlex_Kri
Если хороший и недорогой, но нет особого риска
а если ’не хороший’ и как определить хороший или нет?
СКИБИДЫШь• 14 января 2019
смотрите израиль или корея
это дешевле
качество хорошее, ещё главное, профессиональная работа
это дешевле
Краля-Галя• 14 января 2019
Ответ дляAlex_Kri
Так у всех разная. У нас имплант+ медикаменты на дом = около 13000 , с протезированием от 18000
импланты дешевле как? их ставить можно или не желательно?
Краля-Галя• 14 января 2019
Ответ дляAlex_Kri
Мы ставит и дешевле импланты, просто у нас нет длительного наблюдения за ними - пользуемся ими только год ( но пока все хорошо).
можете сказать какие и почем?
Спасибо за ответы
Скромняшка• 14 января 2019
Ответ дляAlex_Kri
это цена за имплант? или имплант+коронка+сопутствующее (расширители десны/абатменты)?
Вечно недо...
• 15 января 2019
Ответ дляAlex_Kri
Пересмотрел прайс - перед выходными подорожали абатменты - сейчас 19843 (имплант+медикаменты+формирователь десны+абатмент+коронка)
Это наращивание? -,, формирователь десны,,,