Оловянный_Прагматик• 14 января 2019

Инстаграм. В чем "прикол"?

Выкладывать свои фото и видео с комментариями, зачем??? Если что мне 31 год , зарегистрирована. ШОБ БУЛО , но как этим пользоваться и зачем не пойму, как , что искать? ????????????
Аноним_1563• 14 января 2019
Чтобы похвалиться))) Если у вас нет чем хвалиться, чтоб вам обзавидовались, то и не выставляйтесь

Кошка-Матрешка• 14 января 2019
обычная соц.сеть
ТигрЛьвович• 14 января 2019
Ну шоб завидовали.В России даже есть фотки за деньги в салоне частного самолёта,то ерунда шо никто никуда не летит,но типа лакшери житуха.
Твердая валюта• 14 января 2019
Это я проснулась, это я ем, это я иду, а вот елка, вот собачка. это ужин....
лайк, лайк. лайк.
Ого. сколько лайков, круто я живу!!
П,С: автор, я не решилась даже. Мне и так клево, не обязательно показывать и ждать оценку.
автор Оловянный_Прагматик • 14 января 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
обычная соц.сеть
не совсем. Там нет общения один на один. Выставь фото , видео и получи треп при всех .
Твердая валюта• 14 января 2019
не решилась=не регилась
Обнемашечка• 14 января 2019
Ну, у меня , например, только знакомые в подписке. Живут далеко, каждый день не увидишь.
А всякие муклы губастые меня не интересуют.
Кошка-Матрешка• 14 января 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
почему нет?! а директ?
Ответ дляТигрЛьвович
ЗАЧЕМ?????

Обнемашечка• 14 января 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Почему нет? Есть директ.
Обнемашечка• 14 января 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
ЗАЧЕМ?????
Шоб завидовали
Ответ дляТвердая валюта
лайк, лайк. лайк.
Ого. сколько лайков, круто я живу!!
Я понимаю если это подростки, есть потребность в одобрении и восхищении окружающих. Взрослые (если это не звезды) пытаются себя огородить от лишних глаз.
ТигрЛьвович• 14 января 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
ЗАЧЕМ?????
Ну типа вы такая Цаца,в стране ж...,а вы в шоколаде.Завидуйте мне все!
ТигрЛьвович• 14 января 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ой,я вас умоляю,все мы люди одинаковые,вечно ищем быть принятыми.
Скокмоно - стокнуно• 14 января 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Как нет? В директ можно писать?
Я там продаю...
Оцененная• 14 января 2019
Ответ дляТвердая валюта
лайк, лайк. лайк.
Ого. сколько лайков, круто я живу!!
Я шалунья• 14 января 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Как это нет? Есть личке.
Обнемашечка• 14 января 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Им просто нечем больше похвастаться.
Пришла на Крещатик, возле машинки сфоткалась и все односельчане позеленели от зависти
Скокмоно - стокнуно• 14 января 2019
Ответ дляТвердая валюта
лайк, лайк. лайк.
Ого. сколько лайков, круто я живу!!
Чтоб страничка работала, примерно так и должно быть. Чем больше подписчиков и лайков тем больше людей увидят твою страницу. По этому когда у меня ничего на продажу нет, пощу всякую подобную фигню. Нет свежих постов, от тебя отпишутся...Так это работает.

Твердая валюта• 14 января 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Общество деградирует. Взрослые хуже подростков.
Но жизнь на показ и желание одобрения - это не есть плохо...Это психологическое, некий метод катарсиса. Короче, если кому-то надо, то пусть :))) им так легче.
Не показывать никому и ничего - это следующий этап. А вот ’пофигу’ - это высшая ступень :)))
Купипупсичек• 14 января 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
есть, там можно только для ограниченного круга лиц выкладывать посты, общаться в директ
Nattusia• 14 января 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
как видите не все взрослые. Морально созревшие личности-да, а недозревшим крайне необходимо тешить и подпитывать все эго лайками , без этого у них никак. Не отчитался как круто и весело провел день-считай день прошел зря.
Nattusia• 14 января 2019
Ответ дляТвердая валюта
Класс я на высшей ступени! Всегда чувствовала некое превосходство над людишками когда спокойно в 24 года удалилась из всех сойсетей и больше не страдаю этим идиотизмом
Твердая валюта• 14 января 2019
Ответ дляNattusia
Наивысшая- это не отвечать на Советчице :))
Ежик Хрюха• 14 января 2019
В Инстаграм есть куча интересностей, помимо чьей-то кислой морды в авто или ресторане. Я, к примеру, увлекаюсь фотографией и подписана на классные аккаунты людей с разных уголков мира: архитектура; пригорода; животные; птицы; макро;интерьерных фотографов; также мне интересен дизайн интерьера. Да даже если кто-то фанатееет от готовки так и для них есть тематические блогеры. Так что Инстаграмм он разный и для каждого свой)
Скокмоно - стокнуно• 14 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Людям некогда это смотреть)) Лучше перебирать бу детское на кидстафе и чувствовать себя на вершине))
Ежик Хрюха• 14 января 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У каждого свои интересы, это да)
Ксюша-77e4• 14 января 2019
Удалено администрацией...
Весняночка• 14 января 2019
Ничем не отличается от ВК или ФБ. Обычная соцсеть, какая разница где фотки выкладывать? Чего вы взъелись именно на Инсту?
Колхозница• 14 января 2019
И я не понимаю....некоторые просто убивают своими фотками, что поели, что попили....и комменты к своим фото на два листа)