Чебурастик• 14 января 2019

Карбокситерапия или prx пиллинг?

Какая процедура лучше против расширенных пор, мимических морщин и пигментации? Кто делал prx, какой результат?
Наизнанку• 14 января 2019
Прх ещё не делала. Руки никак не дойдут. Но карбокситерапию деланной от неё поры не уменьшаются. Как и есть. Только качество кожи лучше и все

Кошка-Матрешка• 14 января 2019
карбокси надо делать 10 процедур. результат виден после 5-го раза
Наизнанку• 14 января 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
Я делаю постоянно. Покупаю и сама дома. Какой результат. Ну кожа лучше . Мне нравиться как моя кожа выглядет но на поры это ника не влияет если вы о этом результате
Думы мои думы• 14 января 2019
Ответ дляНаизнанку
я сама не делаю. хожу к косметологу. морщинки меньше, поры немного меньше. красноты нет такой. мне очень нра

а постоянно делать смысла нет. кожа привыкает
Наизнанку• 14 января 2019
Ответ дляДумы мои думы

Так я у косметолог и купила. Но прям вас эффекта нет. Можно и самой дома делать. И не переплачивать . Морщинки и поры все на месте. Морщинки только Ботокс поры только чиста на постоянной основе. Но у всех кожа разная. Мало ли. Кому и от Чёрный жемчуг морщинки проходят
Думы мои думы• 14 января 2019
Ответ дляНаизнанку
мне сначала массаж делают, потом процедуру. и реально есть результат.
Ангел-предохранитель• 14 января 2019
А кто разбирал состав этой карбокси? там же эффект щелочь+кислота, вот эти пузырьки. Кислоты в составе могут кожу осветлять и давать эффект освежения кожи, а пузырьки для эффекта...

Капитошечка• 14 января 2019
Ответ дляНаизнанку
А какой покупаете?
Наизнанку• 14 января 2019
Ответ дляКапитошечка
А какой покупаете?
Эти
После 18• 15 января 2019
ПРХ это простой уход, эффект сразу такого лоска, но, лично мое мнение - не стоит денег и вообще. Поры убирают кислоты. Ретиноловые пиллинги например. Но карбокси мне очень нравится. От производителя очень зависит. Я делала и очень дорогие процедуры и проще, мне проще больше понравились, это Дженсер был кажется или как он там правильно называется. Еще Genosys хороший. Это из простых.