Ля-ля-ля• 14 января 2019
Вечер воскресенья, звонок на мобильный в 22:10. Ваша реакция?
О звонке Вы ни с кем не договаривались.
Высвечивается номер мамы.
Мама пожилая, но Вы вчера были у неё в гостях и всё было хорошо. Мама живет недалеко, не сама.
Раньше она никогда не звонила ночью.
У Вас семья, маленькие дети.
Высвечивается номер мамы.
Раньше она никогда не звонила ночью.
У Вас семья, маленькие дети.
Результат:
вже голосів:
1118 (51.9%)
Испугаюсь. Наверное, что-то случилось.
871 (40.44%)
Спокойно возьму трубку
91 (4.22%)
Удивлюсь. Мы же вчера виделись и поговорили, зачем звонит?
74 (3.44%)
Другой вариант/посмотреть результаты
Ля-ля-ля
• 14 января 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
занудина
не умрут ваши дети
Все мы умрем, рано или поздно, люди не бессмертны.
Ноги от ушей• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1574
вангую, что мама позвонила просто так, а автор разозлилась, что мама из-за ерунды заставила ее распереживаться
+1000
Ля-ля-ля
• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1574
Не просто так. Причина была.
Но для меня и мужа эта причина ерундовая.
Берюковна• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Взяли. Причина звонка удивила.
Не томите.....Расскажите.......
Паравозик• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Вопрос в том, брать или не брать, не стоит.
Вопрос о первой реакции.
Спокойно? Или встревожились бы?
Вопрос о первой реакции.
Спокойно? Или встревожились бы?
я вас поняла :) в том то и дело, в связи с тем, что у нас нет ограничений в этом плане, ни по времени (допустимому для звонков), ни завтра в школу, у нас можно звонить всегда. Если бы звонок был глубокой ночью -испугалась. В вашем случае нет, причин для испуга нет
Ля-ля-ля
• 14 января 2019
Ответ дляБерюковна
А пожилая мама-это ей сколько? лет 50 или 55?
Прилично пожилая. 73 года, здоровье не очень, проблемы с суставами, высокое давление и т.д.
Неутомимые шахматы• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Мы живем отдельно 10 лет. Позже 20:30 она не звонила за это время ни разу.
Ну все бывает в первый раз. На время не посмотрела, например.
А Вы, конечно, мастер из мухи слона сделать.
Берюковна• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
И что она хотела?
Меня много• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Взяли. Причина звонка удивила.
Та давайте уже причину.
Дюймовочка• 14 января 2019
Мне как-то папа позвонил в 2 часа ночи, я конечно, проснулась, взяла. И ни слова. Я чуть не сдурела. Я в другом городе и этот звонок. Утром тоже не смогла дозвониться. Когда почти в обед дозвонилась, ни одной хорошей мысли уже не было.
Ля-ля-ля
• 14 января 2019
Ответ дляЯ не в теме
Вы вообще не особо рады общению с мамой. Из стартпоста прослеживается «Мама пожилая, но Вы вчера были у неё в гостях и всё было хорошо. Мама живет недалеко, не сама».
Мало ли что было вчера. Папин друг умер в 12 ночи, а перед этим в пол-десятого они с папой обсуждали какую гостиницу бронировать для совместной поездки. Ему ещё 60 лет не было
Всякое бывает. Но если нужна помощь, обычно звонит сестра, и вместе решаем.
Хотя сестра сначала пишет в вайбер, т.к. у неё ребенок ещё меньше, и она понимает, что дети могут спать.
Аноним_1532• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
У нас не принято звонить после 21:00.
У нас тоже. А мамы не стало в 2.30 ночи... и мне позвонили и я трубку взяла. Здоровья Вас и Ваше маме.
Наполеон Бонапарт• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Вопрос взять или не взять, не стоит.
Маленькие дети - к тому, что мама о них знает, знает, что им завтра в школу/садик. Что она может их разбудить своим звонком.
Выжемама.. Неблагодарнаядочь.
Все ясно.
Когда-то Вашей маме, когда Вы были маленькие, тоже
мешал Ваш плач по ночам...
Напрягало стирать заказанные Вами тряпки (памперсов тогда не было).
Сидеть у Вашей кровати, когда Вы болели...
А тут видете ли позвонила мама в 10 вечера (не в ночь).
Та соскучилась просто .... Какая разница, какая причина?
Тьху, блин.
Все ясно.
мешал Ваш плач по ночам...
Тьху, блин.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Лично для меня нормально,иесли мне родные позвонят и в 23ч.
Ответ дляЛя-ля-ля
Хоспадя! Да не томите, что хотела мама в 22.10?
Кстати,для меня это еще не позднее время, тем более для родных, пусть лучше в такое время по пустяку звонят.
Сундучок с каникулами• 14 января 2019
Так что за причина вас взбесила?
А по теме- вы плохой человек и ужасная дочь.
Джинцы на Флиси• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Вопрос взять или не взять, не стоит.
ох ты ж боже мой, нежные какие взрослые дети, телефон их разбудит.
не дай Бог такую дочь как вы!
Ля-ля-ля
• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1562
Ну так будет причина звонка?
Будет чуть позже. Хочу посмотреть на статистику - настораживают ли других ночные звонки от пожилых родителей.
Соображалочка• 14 января 2019
У меня тоже 2 дочери. Как их такими не вырастить? Ведь все любят, вкладывают, надеятся. А потом бац, мама в 22:10 позвонила и знает же, что дети спят
Накладные мюсли• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Папы уже нет. Мама живет с младшей дочерью, зятем и внуком.
Все четверо в субботу вечером были в добром здравии.
Капец. Что Вы про эту субботу заладили. К нам соседка заходила пирожками угощала свежими, а через пол часа ее уже не было и скорая не успела заехать. Вы что не понимаете, что у любого человека за секунду может сердце остановиться или инсульт случится. Сейчас есть, через минуту - упал и нет. А Вы уже второй раз упоминаете, что зачем волноваться в воскресенье если в субботу вечером было всё нормально.
У моей мамы все приступы с давлением по утрам рано случаются. И как она себя чувствовала вечером не имеет абсолютно никакого значения..
Берюковна• 14 января 2019
Автор,Вам скучно???? Вы теперь страниц 10 будете всякую ересь писать,а потом напишите:Мама просто хотела спросить,как мы доехали.Или пожелать Спокойной ночи. Да?
Наполеон Бонапарт• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Не просто так. Причина была.
Да Вы что...?...
Мусик Пусик• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Не просто так. Причина была.
Так что у нее случилось?
КошкинДом• 14 января 2019
Автор, я не пойму к чему этот бред.... Или пишите, чего звонила мама или закрывайте вопрос...
Бяки-козяки• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
а какая разница, человека и за минуту может не стать, для меня хоть в 4 позвонит, если ей важно это и ничего страшного не будет
Безникая• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Вопрос взять или не взять, не стоит.
И? Время что было, 02.32? Ч\странный у Вас вопрос и странные ответы
Директор Пляжа• 14 января 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
не дай Бог такую дочь как вы!
угу меня редко после прочтение здесь тем появлятется отвращение ,ачитала я многое и
к автору
это тот случай
так про родную мать фу
желаю алаверды от детей автору
к автору это тот случай
так про родную мать фу
желаю алаверды от детей автору