Ля-ля-ля• 14 января 2019
Вечер воскресенья, звонок на мобильный в 22:10. Ваша реакция?
О звонке Вы ни с кем не договаривались.
Высвечивается номер мамы.
Мама пожилая, но Вы вчера были у неё в гостях и всё было хорошо. Мама живет недалеко, не сама.
Раньше она никогда не звонила ночью.
У Вас семья, маленькие дети.
Высвечивается номер мамы.
Раньше она никогда не звонила ночью.
У Вас семья, маленькие дети.
Результат:
вже голосів:
1118 (51.9%)
Испугаюсь. Наверное, что-то случилось.
871 (40.44%)
Спокойно возьму трубку
91 (4.22%)
Удивлюсь. Мы же вчера виделись и поговорили, зачем звонит?
74 (3.44%)
Другой вариант/посмотреть результаты
Любительница• 14 января 2019
Ответ дляТрусиковед
Люди, а где вы увидели, что автор разозлилась? Или прочитали между строк..
Набросились все неблагодарная..
Вопрос о Вашей реакции на подобные звонки в плане испугались или нет.
Да, я бы испугалась. Сразу бы подумала, что что-то случилось.
Набросились все неблагодарная..
Так все испугались бы,нафига этот говноопрос?
Горизонтальный самовар• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Дети проснулись. Встревожились. Поздно уснули. Сегодня еле удалось поднять в школу и садик.

ой бляяя жесть какая!!!вы не очень то здоровы похоже.
Сусановна• 14 января 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
А сегодня муж не обиделся,что Вы ’ночь’ на советчиц потратили, а не на секс?
Столь поздний звонок матери расстроил это ’увеселительное мероприятие’ или от испуга не получилось у мужа, телефонный звонок в 22:10 это Вам не шутки.
А в другое время не положено,режим нарушать не стоит.
Ля-ля-ля
• 14 января 2019
Ответ дляМеня прет))
Ошибаетесь! Папа мужа на 2е сутки сообразил,что инсульт у него...может и позвонить,если знает симптомы и встревожен.
А вообще , глупая тема!
Не стало папы, болел, следом ушла бабушка(мамина мама), упала ударилась головой,через неделю умерла((
Лучше бы ,они мне все ночи звонили !
А вообще , глупая тема!
Лучше бы ,они мне все ночи звонили !
Все-таки о своем плохом самочувствии лучше сказать дочери, находящейся в соседней комнате. Или нужно искать телефон, из последних сил звонить другой?
Ля-ля-ля
• 14 января 2019
Ответ для_MadonnA_
эмоции потом , смысл до??? если звонок мешает - то надо быстрее или ответить или сбросить, все
тренируйтесь , советую в тире научиться по и попаадать по мишеням , особенно движущимся
кстати не представляю вас за рулем авто
Я не вожу.
Форточка с диоптриями• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Я не вожу.
Простите, что вклиниваюсь. Првильно! Ненадо
Ля-ля-ля
• 14 января 2019
Ответ дляМеня прет))
По опросу испугалось бы 774, а совершенно спокойными осталось бы 595.
Я тоже очень удивилась.
Любительница• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Я уже писала - сбойнул модем воли-кабель.
Слетели настройки у телевизора.
Надеюсь вы помогли , а не отмахнулись от мамы...
Жесть
Sunny_Anny• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Я тоже очень удивилась.
Для 599 человек 22.10 - далеко не ночь, вот и все )
Спросили бы ’посреди ночи’, результаты могли бы быть другими.
Ля-ля-ля
• 14 января 2019
Ответ для_MadonnA_
тогда и не надо , опасно
Знаю, что опасно, и не хочу учиться.
Смотрю, как пешеходы под машины бросаются. Мамы с колясками летят, не смотря на дорогу.
Нужно иметь железные нервы, чтобы водить. У меня не железные.
Неутомимые шахматы• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Сегодня мы с мужем планово варим суп.
Посреди ночи?))
Спасатель Малибу• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Знаю, что опасно, и не хочу учиться.
Оно и видно.
Ля-ля-ля
• 14 января 2019
Ответ дляМеня прет))
Жесть
Я не помогла. Как? Вызвать мастера можно было максимум на следующий день. Сама я в технике не разбираюсь, и смысла среди ночи мчаться на такси ’спасать телевизор’ не было никакого.
Зять нормально справился, как, собственно, он это и раньше делал.
Зачем мама звонила в то время, когда зять ковырялся с модемом, из-за его спины, мне до сих пор непонятно.
Ля-ля-ля
• 14 января 2019
Ответ дляSunny_Anny
Да нет. Читайте комментарии - многие спокойно взяли бы трубку и в 2 часа ночи, без нервов, чтобы обсудить фильм с мамой.
Спасатель Малибу• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Я тоже очень удивилась.
Но никто не сказал, что это ненормально со стороны мамы ! Переживать за родных естественно , а вот обсуждать мамин звонок , пусть даже пустяковый -фу и ещё раз фу . Прям развели трагедию , позвонили разбудили принцессу
Любительница• 14 января 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Тролль какой то, кем надо быть что бы такие темы создавать.
Д*рой....
Курочка• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Зато для Вас есть смысл катать тему и отвечать 15 страниц!!!!!!
Sunny_Anny• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Для каждого свое ’посреди ночи’. Вот для меня 2 часа - не посреди ночи (моей ночи), понимаете? Поэтому да, спокойно.
И в остальное время тоже ))
Спасатель Малибу• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Ответить на звонок Чтобы понять зачем звонит! На экране не отображается цель звонка ! Какая вы противная . Явно муж не дорабатывает
Ля-ля-ля
• 14 января 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Так никто и не спрашивал, нормально ли это со стороны мамы.
Опрос исключительно со стороны сына/дочери - волновались бы позднему звонку или нет.
Ля-ля-ля
• 14 января 2019
Ответ дляКурочка
Так и Вы же пишете :)
Ля-ля-ля
• 14 января 2019
Ответ дляSunny_Anny
И в остальное время тоже ))
В стартовом посте указано, что ночные звонки в семье не приняты.
Птица Говоруша• 14 января 2019
Все говорят - рожай, рожай, будет тебе в старости опора. Угу, вырастишь такую вот, что в 10 вечера нужно особый повод, чтобы позвонить, а то ж цаца в шоке. Данунафик, может и пить не захочется)
Да, моя мама может мне позвонить хоть в три часа ночи, ну разве что предварительно напишет смс-ку ’Спишь?’. Я ей, слава Богу, тоже.
Курочка• 14 января 2019
Автор, Вы по праву можете претендовать на первое место по теме ’самый тупой опрос года’.
Курочка• 14 января 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Ее ж от Советчицы отвлекла мама! Вторглась в личное пространство!

Спасатель Малибу• 14 января 2019
Скажите мне, что это троль. Тупее темы не читала здесь . Уж лучше про АС , чем про маму из которой врага народа ещё и на всеобщее обозрение родная дочь маму бессердечной сволочью выставляет , которая не бережёт сон внуков . Дети в своей комнате спать должны с закрытой дверью! А телефон на вибро режим ставить можно для особо нервных. Короче, зашла и только негатива на ночь начиталась
Птица Говоруша• 14 января 2019
Ответ дляКурочка

По ходу да. Уж полдвенадцатого - а все не спит жаворонок, вот как сильно мама возмутила, аж бессонница нашла)
Sunny_Anny• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
10 часов - не ночь. Сегодня не приняты, завтра приняты.
Не нудите.
И заодно приготовьтесь к тому, что возраст может давать свое. И мама вполне может в будущем и в 2 часа ночи позвонить, чтобы рассказать о сериале. И искренне не поймет, что не так.
Не нудите.