пьЯНА• 11 января 2025
Ваш муж или парень сепарирован от мамы своей?
Мой по нескольку раз на день звонит и трындит часами с мамой .Все ей рассказывает,вплоть до своей зп и моей зп.Она тупо все знает
Язикувата Хвеська• 11 января 2025
Так. Моя що перша, що друга свекрухи святі жінки і в сім´ю сина не вмішуються.
Незламна• 11 января 2025
мой муж звонит своей маме когда меня нет и что они обсуждают, я не в курсе.
а свою ЗП я и сама могу со свекровью обсудить
Даю справку• 11 января 2025
Звонит маме очень часто. При этом сепарирован. Она в жизнь не лезет, хоть и все про нас знает. Это у них просто общение. Привозит раз в неделю его любимые блюда и мои. Я люблю свою свекровь.
Киця-бриця• 11 января 2025
Важко сказати. Напевно так, вже відокремився. Він кожного дня їй телефонує, питає як справи. І це на мій погляд нормально, тому що вони вже похилі люди, мають проблеми зі здоровʼям. Пару раз на тиждень може на 10 хв завітати до батьків, тому що свекруха постійно нам щось готує, підгодовує наче ми голодні 🤦♀️. Ми живемо поруч
Але звісно ніякі нюанси нашого життя він їй не розказує та й вона не питає
Не боюся осуду• 11 января 2025
Ответ дляМой_ужин
Это я звоню маме несколько раз в день) А муж маме раз в неделю))
Аналогічно і у мене )
Але блін, в мене хлопчик, і я хотіла б, щоб він мені дзвонив частіше, або хоча б меми кидав в месенджер )))
Королева Сарказма• 11 января 2025
Мой с папой. Каждый день по не кольцо раз. Так часто началось последние 2 года
Амбасадор щастя• 11 января 2025
Дикая дичь. Нет, у нас нет такого.
Звонит ей раз в неделю две, узнать как дела. Живём в одном городе, не видимся месяцами. Всё.
Пацелуйнитуда• 11 января 2025
Мой не звонит, переписываются. Я не знаю, что он пишет и рассказывает.
Полуничка• 11 января 2025
Так живимо за кордоном,вже давно.Але там були холодні відносини,з самого початку
кнопкодав• 11 января 2025
Мама у вашего мужа одна, а вы сегодня есть, а завтра загуляла.
Пассия Роналду тоже чё то там на его маму бочку катила. В итоге теперь сопли где то вытирает.А он с мамой, и той, кому его мама жить не мешает.
Танцепесенная• 11 января 2025
Ні не сепарувався.
Але то велике горе. І поки не сепаруєтся, то ніяких дітей і заміж.
Розумна Губка• 11 января 2025
Мой уже взрослый, сепарировался, разговаривает с мамой в моё отсутствие... устает от этого
Танцепесенная• 11 января 2025
Ответ длякнопкодав
Життя мамулькиних квіток, складається так, що коли мами не стає вони розуміють, що свою сім´ю вони прої... і залишились одні.
Мають бути здорові адекватні відносини.
Танцепесенная• 11 января 2025
Ответ дляКиця-бриця
Ну це нормальні здорові відносини. Батьків треба поважати і піклуватись. В похилому віці треба постійно тримати під контролем чи все ок. Але от всі особисті подробиці життя обговорювати це жесть.
Коли свекруха розпоряджається скільки син має покласти в конверт молодшому сину на свята аргументуючи які в нашій сім´ї доходи, наче вона їх організувала і щось для тих доходів зробила, крім постійно сосати з нашої сім´ї.
хутряна володарка• 11 января 2025
у нас мамо святая женщина очень сложно сепарировалась от сыновей))) Но получилось, иногда у нее проскальзывает - ну так это мои внуки!!! о да... конеШно, но в первую очередь он мои сыновья))) ... Но я научилась ее ставить на место, у нас штиль... Тетка она сложная, но хорошая !! вот сижу подарок для нее на ДР выбираю, и жду маман Аллу Георгиевну свят женщину , где то маманя нервно ждет заказ суши, будем приливать ее машину после ремонта))
База_птеродактилей• 11 января 2025
Без понятия. Мой муж помогает своей матери и отцу, ездит к ним, созваниваются каждый день. Я считаю, что так и должно быть