Эскиз бесконечности• 14 января 2019
Это значит что овуляция вчера была? Вчера самая яркая полоска..
Как понимать
Обьясните
Хочу в овуляцию зачать ребенка.. не понимаю как смотреть по этим полоскам
Обьясните
Ну ниче се• 14 января 2019
Блин , походу да. Перед этим секс был ? Если да, то шага есть. Сперматозоиды живут несколько дней)
Прасковична• 14 января 2019
По тестам вы не поймали овуляцию. Положительный - когда тестовая такая же или ярче контрольной.
Прасковична• 14 января 2019
И максимальный выброс ЛГ, на который реагирует тест, происходит за 13-48 часов до самой овуляции.
Эскиз бесконечности
• 14 января 2019
Ответ дляПрасковична
Тоесть не поймала - но она была?
Просто нужно было чаще (не раз в день) пользоватся полосками?
Прасковична• 14 января 2019
Лучше всего делать 2 раза в сутки, у многих вечерний тест положительный.
Эскиз бесконечности
• 14 января 2019
Ответ дляНу ниче се
Секса не было
Жду овуляцию
Детсадовский полицейский• 14 января 2019
Тест на овуляцию самый яркий перед овуляцией, в течение 24 часов овуляция.
Эскиз бесконечности
• 14 января 2019
Ответ дляПрасковична
А я в 14:00 делала
Прасковична• 14 января 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Тоесть не поймала - но она была?
а никто не скажет, была или нет. Тестовая полоска может становиться ярче/бледнеть, т.к. уровень ЛГ постоянно меняется в организме.
Прасковична• 14 января 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Секса не было
Жду овуляцию
Это зря. Оптимально через день, так и для сперматозоидов полезно.
Если сутки прошли, могли опоздать, яйцеклетка живет 24 часа. Если не было ПА, то самое время.
Чупа-чупс• 14 января 2019
Автор, у меня зачатие произошло именно после овуляции. 9 месяцев старались и до овуляции и во время, но вот после овуляции не пробовали, так как отдыхали от секса пару дней. А потом в один месяц устали и забыли о ней вобще, вспомнила аж через два дня и получился мальчик

Ну ниче се• 14 января 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Секса не было
Жду овуляцию
Советую заняться делом и уже сегодня) зачем ждать)
Эскиз бесконечности
• 14 января 2019
Ответ дляНу ниче се
Мальчика хочу
Прасковична• 14 января 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мальчика хочу
Ну хотите. У меня сын от одного раза на 7 день цикла, дочь в строго отслеженную овуляцию (фоликулометрия+тесты+базальная температура).
Шиворот Навыворот• 14 января 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Секса не было
Жду овуляцию
А вам врачи не обьснили, что для зачатия секс должен быть до овуляции, а не после??????
Ps врач
Шиворот Навыворот• 14 января 2019
Ответ дляЧупа-чупс

Ага, или неправильно измеряли , или повторная овуляция в другом яичнике
Эскиз бесконечности
• 14 января 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Ps врач
Нет
Я жду именно мальчика
До овуляции - на девочкух
Я жду именно мальчика
До овуляции - на девочкух
Шиворот Навыворот• 14 января 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нет
Я жду именно мальчика
До овуляции - на девочкух
Я жду именно мальчика
До овуляции - на девочкух
Это миф, вы так еще долго будете ждать
Аноним_1437• 14 января 2019
А Вы что овуляцию без полосок по своему организму не можете определить???