Собственно вопрос в теме. Девочки, кто вкурсе как происходит процедура приостановки деятельности ФОП? Чтобы сдавать отчеты нулевые раз в год и отчисления налоговые и в пенсийный соответственно не платить, пока я не работаю?
Спасибо.
И....
Это нужно в налоговую обращаться? Я так понимаю с начала квартала?
Заставляличка• 17 октября 2013
Ответ дляmary-franch
И....
я приостановила,перешла на общую систему,писала заявление как обычно не позднее ,чем за 15 дней до начала квартала
Ответ дляЗаставляличка
Заявление пишется в налоговой?