Зам. зав. Анонима• 14 января 2019

Я ни кому ни нужна.....

Я по жизни оптимист, но наверное этот запас энергии тоже исчерпался.... я понимаю, что жизнь продолжается, но где черпать энергию.... когда нет больше сил... нет просвета, все в жизни не так, ничего особо не клеится...
Нарисовалось• 14 января 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я тоже так думала, но время идет, особо ничего не меняется.... я не пью, но сегодня хочу это сделать...
Давайте тяпнем!

Смячиком• 14 января 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
с грамотой у меня все в порядке, а вот видать, когда раздавали счастье, то я была не в той очереди
Счастье это тоже притянутое понятие.
Периода бывают , но постоянного счастья нет ни у кого .
Natali8377• 14 января 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
и конкретная и хандра и усталость многолетняя
зробіть собі відпочинок
автор Зам. зав. Анонима • 14 января 2019
Ответ дляNatali8377
може треба перейти просто в іншу чергу? чим займаєтеся у житті?
сейчас занялась дизайном и пошивом одежды
Смячиком• 14 января 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Такое случается наверное с всеми женщинами .
Natali8377• 14 января 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну, море роботи. І море потенційних клієнтів. Нові знайомства, спілкування.
Ответ дляNatali8377
автор, тему читає 104 людини! А ви кажете, що нікому не потрібні.
Спасибо, мне действительно порой СОВЕТЧИЦА спасает от одиночества
Телепузик• 14 января 2019
Автор, правильно вам тут советуют, вы нужны только самой себе, вам никто ничего не должен, человек приходит один в этот мир и уходит один)) сами себя должны сделать счастливой, если вы это сделаете то и люди к вам потянуться...живите для себя... все в ваших руках))
Смячиком• 14 января 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Пфф. Ещё страдает .
Та как разбогатеете ,сразу узнаете что у вас куча родственников и друзей , всем нужна станете

Ответ дляНарисовалось
Давайте тяпнем!
давайте))
Нарисовалось• 14 января 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не грішіть. Знали б ви в якій я задниці. Але в інших буває гірше набагато. Тому вище носика. Все пройде. І вам правду пишуть. Собі ви потрібна.
Natali8377• 14 января 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у всіх абсолютно є хвилини слабості, ну і вони потрібні. А далі знову все буде в порядку.
Я часто в такому випадку слухаю стару музику і передивляюся старі фільми.
Ленивица-красавица• 14 января 2019
Автор,если хотите сегодня выпить,выпейте,только без фанатизма. А пока будете пить,подумайте,чего бы вам больше всего хотелось,ну например поехать отдохнуть хоть на несколько дней, может научиться чему-то: рисовать,танцевать,на коньках кататься.......а може давно хотели красивую сумочку или туфельки или парфюм....
Вот возьмите и сделайте то,что хотели,порадуйте себя.
Про расширение круга общения вам уже выше написали.
Выходите из своей норы!
Ответ дляNatali8377
да, но сейчас начало, после длительного перерыва, и это не легко
Natali8377• 14 января 2019
Ответ дляНарисовалось
і ваша задниця теж пройде.
Смячиком• 14 января 2019
Это точно, всегда есть люди которым лучше чем тебе и есть такие которым хуже .
Ответ дляТелепузик
спасибо
Natali8377• 14 января 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
але крок за кроком, і робота піде.
Alex112• 14 января 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В соц сетях много сидите, статусов начитались.
Запишитесь в спортзал\танцы и т.д. Нужна ’физика’, ДВИЖЕНИЕ. Без него так и будете ныть вечно.

Я супер-пупер• 14 января 2019
а если ничего не интересно и ничего не хочется?И всё надоело?
Смячиком• 14 января 2019
Ответ дляNatali8377
і ваша задниця теж пройде.
Самая тёмная ночь перед рассветом
Нарисовалось• 14 января 2019
Ответ дляNatali8377
і ваша задниця теж пройде.
Дякую за підтримку. Маю надію. Головне щоб не попасти в ще більшу чорнішу, безнадійнішу. І здоров’я в сім’ї та родині. Решта все фігня.
Вкаблучках• 14 января 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Проблема тільки у тому, що ви самотня?
Natali8377• 14 января 2019
Ответ дляНарисовалось
ні-ні, з завтрашнього дня курс лише на покращення.
Смячиком• 14 января 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Значит надо постараться позволить себе и обеспечить период ничегонеделания и ничегонехотения.
Такие периода нормальны
Нарисовалось• 14 января 2019
Ответ дляAlex112
до речі золота порада. повернусь і я в спортзал. гірше не стане, точно і ккину зайвих 3-4кг.
Угги_в_горошек• 14 января 2019
Ответ дляТоматико
Понятно, кому нужны такие) У вас одном только заглавии две ошибки))
Ой ну хватит троллить уже ?? Вчителько перша моя
Ответ дляВкаблучках
Проблема тільки у тому, що ви самотня?
да, причем по жизни
куркулиха• 14 января 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Возможно вы потерялись.Посвятите себе время и проведите его в свое удовольствие, тогда и сил больше будет.
Аноним_1455• 14 января 2019
Ответ дляТелепузик
Совершенно верно. До меня это дошло в 35, но дошло) и жить стало проще. Я одно время убивалась, что родителям не нужна, потом мужу, понимаю, что и ребёнку когда-то тоже мешать начну. У меня на фоне этого был долгий кризис. После одной ситуации и нервного срыва меня климануло так((( а потом прошло. С родителями перестала общаться, муж правда бегает, ребёнка очень люблю. А остальных всех-нафик с пляжа) У меня работа с людьми, общения хватает, но только на расстоянии.