Зам. зав. Анонима• 14 января 2019

Я ни кому ни нужна.....

Я по жизни оптимист, но наверное этот запас энергии тоже исчерпался.... я понимаю, что жизнь продолжается, но где черпать энергию.... когда нет больше сил... нет просвета, все в жизни не так, ничего особо не клеится...
Ms. Скромность• 14 января 2019
Кошатинку или собакевича завести не вариант?

Дикая Роза• 14 января 2019
большинство никому не нужны, если с них нечего взять)
пока есть выгода, ресурсы, деньги, время, бескорыстная помощь- все ощущают ’нужность’
как только ничего дать не можешь, а если, не дай Бог, больна, то.........куда вся нужность подевалась)
это-иллюзия)
по-большому счету, никто никому не нужен, если не можешь принести пользу.
так что не хандрите.
к примеру,никому не нужны чужие ногти, дутые губы и сиськи, но у них- иллюзия) а люди их делают, платят деньги, портят здоровье, укорачивают себе жизнь....... но это-никому не нужно)
есть нормы приличия- чисто, аккуратно-все ОК.
но.......... надеюсь, вы поняли.
Вкаблучках• 14 января 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
да, причем по жизни
а чому так сталося?
Я супер-пупер• 14 января 2019
Ответ дляСмячиком
Значит надо постараться позволить себе и обеспечить период ничегонеделания и ничегонехотения.
Такие периода нормальны
спасибо.
Пирожкиня• 14 января 2019
Меня тоже сейчас накрывает от одиночества. Только я ещё и без работы осталась... Понимаю, что бывает в разы хуже. Карабкаюсь вперёд.
Томатико• 14 января 2019
Ответ дляNatali8377
якби ще за грамотність щастя роздавали, то життя було б простіше.
Отож))) а тут ни одного, ни другого)))
Телепузик• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1455
Совершенно верно. До меня это дошло в 35, но дошло) и жить стало проще. Я одно время убивалась, что родителям не нужна, потом мужу, понимаю, что и ребёнку когда-то тоже мешать начну. У меня на фоне этого был долгий кризис. После одной ситуации и нервного срыва меня климануло так((( а потом прошло. С родителями перестала общаться, муж правда бегает, ребёнка очень люблю. А остальных всех-нафик с пляжа) У меня работа с людьми, общения хватает, но только на расстоянии.
Вот-вот... жить ценить надо, здоровье ценить...сколько горя и бед в мире, у меня подруга онкологией переболела, слава Богу вылечилась, но не дай Бог никому сколько она пережила и вынесла)) я вот собой занимаюсь, в зал хожу, к косметологу... никому не позволяю мне нервы трепать, ну разве что дети могут, но я научилась не реагировать На самом деле мозги появляются у всех по разному, у меня вот после 35... поняла все это..
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2019
даже не знаю что написать
вы меня прям озадачили
что уже мне говорить
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2019
Ответ дляДикая Роза
это-иллюзия)
так что не хандрите.
но.......... надеюсь, вы поняли.

Тоскующая• 14 января 2019
Ответ дляMs. Скромность
Поддерживаю ,прошлым летом было подобное настроение ,сейчас сердце греет моя любимая собачка ,да и в жизни все наладилось .
когдадеЦкие• 14 января 2019
Ответ дляСам себе Петросян
И я с вами,давно руки опустила и не надеюсь Ни на что хорошее.
Не помню когда вообще улыбалась.
И я так же. Но пока удается изображать нормальность и улыбку (главное в глаза никому не смотреть и поярче краситься, чтоб было стремно плакать, потечет ведь), иначе все окончательно развалится
когдадеЦкие• 14 января 2019
Ответ дляЦветочница
Дам гарну пораду, якщо дозволите: перш за все потрібно переформулювати Ваше твердження. Ви потрібні, в першу чергу, собі! Не комусь, а собі. Ви маєте розуміти, що хочете від життя. Полюбіть себе: купіть собі щось нове, будь-яку дрібницю, поїдьте в іншу країну.
А якщо собі насамперед і не потрібна? І ніколи не була потрібна?
Little_Bo-Peep• 14 января 2019
Отличные советы прозвучали про спорт, про паузу на отдых. Добавлю что считаю методами борьбы с хандрой у себя: тот же спорт, но он должен ’цеплять’ (тоесть нужно пробовать разные виды и найти своё, для меня этим стали роликовые коньки, которые помогали мне в очень непростые периоды жизни); ’мелочи для себя’ (все что угодно, что хоть чуточку повышает Вам настроение); освоение нового навыка (повышает самооценку, пусть даже это будет что-то с первого взгляда бесполезное, но ведь Вы можете и новый иностранный язык освоить, тогда вообще огонь! И не обязательно на курсах, я учила онлайн с нуля); поход или хотя бы прогулка на свежем воздухе (обязательно длительная, желательно с посещением любого нового для Вас места, расширяя чуточку зону комфорта. Есть всякие тренинги мотивационные, мне помогли в свое время понять что научиться ковать свое счастье - это очень полезный навык. Обычно мы не знаем, что можем по-настоящему влиять на то, что с нами происходит. И погрязаем в болоте неуверенности, сомнений депрессии. Надо просто начать двигаться. Сперва даже не очень важно в какую сторону. Увидеть результаты, хотя бы маленькие, потом станет легче. И втянет Вас в процесс улучшения своей жизни :) Желаю научиться быть счастливой и не хандрить!
Цветочница• 14 января 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Навчитися любити себе.
когдадеЦкие• 14 января 2019
Ответ дляЦветочница
Навчитися любити себе.
Якщо б це було так просто..
Телепузик• 14 января 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Якщо б це було так просто..
Поверьте, это очень важно, если вы себя не любите, как вас будут любить другие... неужели нет ничего в вас хорошего, этого не может быть... вам надо книгу почитать мотивационную, может кто посоветует, я не знаю к сожалению... но надо поменять вам мышление, обязательно. Поверьте, и жить станет легче ..
Klodia• 14 января 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
с грамотой у меня все в порядке, а вот видать, когда раздавали счастье, то я была не в той очереди
Вот еще-в очередях стоять. По интернету закажите все что нужно и еще и в выигрыше останетесь.
когдадеЦкие• 14 января 2019
Ответ дляТелепузик
10 лет пытаюсь, не меняется. Жалко тех, кто рядом(
У кого такое было• 14 января 2019
Я с вами, Автор. Отчаиваюсь, руки опускаются... И это я, человек батарейка, заряд мой на полном нуле... Плачу второй день (((

Приму в дар• 14 января 2019
вы нужны в первую очередь себе. вот собой и займитесь.
Майданщица• 14 января 2019
Вам нужна компания. И хорошенько там бухнуть. Чтобы потом было стыдно. Я серьёзно... Позвоните подруге, скажите что вам нужно выпить вместе кофе а там слово за слово и так развеетесь что мама не горюй. Берите себя в руки посмотрите как вокруг красиво. Снег, шашлык, глинтвейн банька.....
Пацелуйнитуда• 15 января 2019
Никому не нужна! Никому(...
Ни начальнику - скряге и хаму.
Ни кошачьему в тапках дерьму.
Экзорцисту, микробу, имаму.

Не нужна никому! Не нужна!...
Ни коллекторской бите с шипами.
Ни влюблённым глазам шатуна.
Ни блатному быку с черепами.

Не нужна прагматичным ’друзьям’.
Никому из киллерской тусы.
Ни властям, ни врачам, ни чертям...
Значит завтра куплю себе бусы)
Аноним_1569• 15 января 2019
а первая тема по депрессии не принесла нужных откликов?
У кого такое было• 15 января 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Никому не нужна! Никому(...
Ни начальнику - скряге и хаму.
Ни кошачьему в тапках дерьму.
Экзорцисту, микробу, имаму.

Не нужна никому! Не нужна!...
Ни коллекторской бите с шипами.
Ни влюблённым глазам шатуна.
Ни блатному быку с черепами.

Не нужна прагматичным ’друзьям’.
Никому из киллерской тусы.
Ни властям, ни врачам, ни чертям...
Значит завтра куплю себе бусы)
И то правда) улыбнули, спасибо
В танке• 15 января 2019
Никому, что вообще? у вас нет детей и родителей, иои нет мужчины? автор, но ведь правда проблесные депрессивные люди не нужны никому, вам бы такой понадобился?займитесь собой, что вас радует идоставояет удовольствие (хобби, спорт что нибудь). Вы должны быть в гармонии с собой, позитивной и улыбчивой, тогда к вам люди потянуться. Сколько раз замечала, если воюблена и счкстлива, светишься, то все липнуть начинают. Задумайтесь, и уплрядочите свою жизнь. Вообще, главное здоровье, делайте выводы и меняйте что-то. Удачи вам!
Пацелуйнитуда• 15 января 2019
Ответ дляУ кого такое было
И то правда) улыбнули, спасибо
Рада хоть чем-то подсобить)
В танке• 15 января 2019
Да, вы должны быть нужной илюьисой соьой. Радуйте себя, сделайте фотосессию и посмотрин со стороны, приятный ли вы человек, добрый и позитивный?от кого там внимание надо, от подруг? ближе себя, детей и родителей почти никого нет. У меня одни приятельницы, я за близких людей.
автор Зам. зав. Анонима • 15 января 2019
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ, ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА
Вот Она Я• 15 января 2019
Никаких животных... Вы подумали, как усыплять любимца? Я полгода даже вспомнить не могла, сразу слезы. Сейчас три прошло, если б на передержку не привезли очаровательную британку... Фиг знает. Но я не вспоминаю, очень стараюсь. Увлечения ,автор. Попробуйте купить стартовый набор гель лаков, за ягивпет рисовать дизайны, мне нравится. И спортзал с тренером, мотивирует прийти))) и просто жить из месяца в месяц, не забывая просто отдыхать. Попустительстве.
Так точно!• 15 января 2019
Из форума,полностью на ссылке

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4910222/

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4682...

Что изменилось перед встречей с ’тем самым’?

Автор | 27.12.2017,
У меня вопрос к тем, кто долго ждал/искал своего любимого и наконец-то нашел (и не к тем, кто вышел замуж за первого встречного). Что изменилось в вас или в вашем окружении, перед тем как вы встретились со своей второй половинкой? Использовали ли вы модные техники типа визуализации, трансерфинга и т.д.? Может, вы, напротив, отчаялись найти его, махнули на себя рукой, тут-то он и попался? Или стали предпринимать более активные действия, допустим, записались в какой-то кружок, сменили женский коллектив на мужской, стали много путешествовать и т.д.? Или не было абсолютно никаких изменений перед этим и никаких действий вы не предпринимали, просто в какой-то момент его встретили – и все?

Было,изменился внутреннии мир появилась гармония в душе,до сих пор вспомнинаю то состояние,это даже не описать словами такое легкое счастье в душе,мир,покои и когда у меня вот такое внутрение приображение случилось у меня появились и друзья и любимый. Вы спросите что для этого сделала, ничего просто как то все пришло самособои.

Автор

Спасибо. А вы не могли бы поподробнее рассказать об этом ощущении? Счастье-мир-покой, но вы же еще были одиноки, правильно? И все еще хотели, чтобы это изменилось? Как же тогда покоя достичь... Наверно, вы что-то все-таки делали, чтобы попасть в это состояние. Может, неосознанно?

Знаете сама пытаюсь точно вспомнить как все было,т.к хочется вернуть то ощущение. Как то так получилось что меня перестало волновать все что одна,что друзеи нет,мне просто стало комфортно дома например пришла с работы и мне дома стало уютно и хорошо,раньше было так дом как дом, я престала думать о том что а если б денег было побольше пошла туда или был бы парень жила по другому,просто ушли все пустые мысли,хотелки,все отпускала легко. Может это от бога было мне тк я ничего для этого не сделала сама,да вспоминая тот момент я деиствительно как то само собои перестала завидовать,хотеть чего то большего до помешательства(ну например как выити замуж),у меня не было плохих мыслей,я просто жила здесь и сеичас и получала удовольстие от всего,вот это и была гармония в душе это когда тебя ничего тревожит и не терзает внутри тебя. Но ко мне это пришло как то само собои я ничего не делала для этого.

Кому там любовь привлечь? Сейчас расскажу,что надо делать. Жила-была девочка, а конкретнее-я, и все у нее в любви не клеялось,вот прям от слова ’совсем’. Внешность,образование,характер- все было отлично,а любовных отношений за 25 лет- 2шт. По нескольку месяцев. И как бы и все. Внимания от мужчин- море,но все -’не те’. Девочка страдала, любила покопаться в себе и поискать причин сего злого проклятия. 25 лет к ряду. А потом,постепенно,стала понимать,что на самом деле- я и не страдаю. Что у меня нет кучи проблем связанных с отношениями. Что я живу одна,работаю на любимой работе,встречаюсь с друзьями,уделяю себе кучу внимания,и что меня это устраивает. Устраивает выйти за молоком и поехать танцевать в ночной клуб до рассвета,устраивает что я гуляю по магазинам хоть 5 часов в день,хожу по дому в масках для лица и ***,и если я не хочу готовить 2 недели- то я 2 недели ем кефир и фрукты. И вот осознав это все- я вдруг ,в один прекрасный день(я его запомнила)стала абсолютно счастливой,и решила что без отношений жизнь- восхитительна. И знаете что? Через месяц я была в серьезных отношениях,через год стала невестой,через два- уже была женой. В этом вся наша жизнь- ’стоит только расхотеть’.