ДА да да• 15 января 2019
Что за лохотрон? И почему его не блокируют?
Часто вижу такие объявления в ленте на олх, не знаю кто ведётся. Но вот что происходит, когда люди заходят на эти сайты?
Аккаунт с ноября 2017 и никто не заблокировал за такое, меня блокируют если я объявление повторяю, обидно ...
ДА да да
• 15 января 2019
Ответ дляСтильная штучка
Так шо там?
Не знаю, просят якобы зайти, посмотреть ролик и сразу подарят что-то.
Мстящий за Зайца• 15 января 2019
на детей рассчитано видно монетизируют просмотры а там все равно кто смотрит 2х летный или 80 летний
А_Шо_Такое• 15 января 2019
Ответ дляДА да да
Я трлько что жалобу отправила.Таи некая Валентина и кроссовки и стиралку отдаст.Но ссылка на один и тот же номер заканчивается.И пишут типа при просмотре 18+.Походу там порнушка и реклама проституток.
Стильная штучка• 15 января 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Вы давно не видели тем типа «меня взломали на олх что делать» что ли?
Ну ваще можно смотреть и выйдя с аккаунта.
с_переулочка• 15 января 2019
Ответ дляДА да да
конечно подарят, догонят и еще раз подарят

ДА да да
• 15 января 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Наверно и так, а людей, которые поверили шаре просто в чс?
ДА да да
• 15 января 2019
Ответ дляс_переулочка

Конечно нет, МАС , Айфон, стиралка, даже если б это все три раза переехал камаз, так бы просто не отдали
ДА да да
• 15 января 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, Валентина, но там много и других. И ссылки именно на этот сайт, пыталась выбить названия сайта, но ничего такого в интернете нет,
ДА да да
• 15 января 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не поняла, там порно или вирус?
Может ещё воруют емайл и пароли.
А_Шо_Такое• 15 января 2019
Ответ дляДА да да
Может ещё воруют емайл и пароли.
Чем больше жалоб,тем быстрее заблокируют.Давай те и Вы нажмите кнопку “пожаловаться”
Одна_на_всей_планете• 15 января 2019
хотела пожаловаться, да не могу найти. Может уже заблокировали?
ДА да да
• 15 января 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Похожу заблокировали, тоже найти не могу. Врринципе отлично, а то дети насмотрятся и напереходят..