Мамулька• 15 января 2019
Базы, пансионаты с панорамным прямым видом на море из номера в Украине
Девочки, очень люблю любоваться морем с балкона номера. Могу закрыть глаза на обстановку и питание и прочие недочеты, но вот вид на море для меня это главное) Подскажите, пожалуйста, где у нас есть такие базы, чтобы смотрел в окно и дух захватывало, как на корабле)
Мамулька
• 15 января 2019
Ответ длякуркулиха
в крыму санаторий парус
Спасибо, но в Крым не поедем(
Посудомойка• 15 января 2019
Черное море Бугаз
Между Грибовкой и Каролино-Бугаз.
Но цены там ого-го.
Между Грибовкой и Каролино-Бугаз.
Но цены там ого-го.
Бюст Березуцкого• 15 января 2019
БО Сиуглянка, Затока. Шикардос, но бронировать наверное уже сейчас надо.
В рот не ложи• 15 января 2019
Их полно, открывайте гугл - планета Земля и выбирайте интересующую вас местность. Практически везде указаны названия баз-пансионатов.
Железный коготь• 15 января 2019
Факел в Приморском посаде. Несколько номеров прям на берег смотрят.
Березка в Коблево уже говорили.
Возле Променада на Федотовой косе рядом была база с люксами прямо на берегу. Если с берега смотреть, то справа от Променада.
Березка в Коблево уже говорили.