Здравствуйте,девочки.
Вот и весь вопрос в названии темы.
Казалось бы все есть и семья,дети,муж,дом,работа.
Все как-то впохыхах...Работа,дом,домашние дела,уроки проверить,купить продукты,приготовить,секс семейный уже не тот.
В браке 12 лет,все быт сжирает.Убираем,стираем,готовим,моем,Никуда не выезжаем,то я на работе допоздна,то супруг...Не чувствую себя девочкой,чувствую загнанной лошадью.Хочу радости и лёгкости...Подскажите,мудрые семейные советчицы.
Вот и весь вопрос в названии темы.
Ответ дляAloha108
так сами и ответили, что не ездите не отдыхаете
Раз в год ездим,а хочется вот сегодня,сейчас радости и лёгкости в общении в кругу семьи.
якщо чоловік вас підтримує, то можна раз в тиждень дітей віддавати бабусі і разам вибратись десь посидіти в кафе, прогулятись в парку, проїхатись на теплоході, піти на картинг, поскакати на конях, піти в тір, в кіно, концерт, зустрітись з друзями... нема грошей, то хоч в теплу пору року прогулятись в парку, по набережній, чи які у вас там є красиві зони відпочинку. Я сама про це мрію, але бабусь рядом нема, і чоловіка від компа не відірвеш ((
svetuli4ka• 15 января 2019
Я радуюсь и отдыхаю душой только на природе. Это может быть пикник всей семьёй, или прогулка с собакой. Ещё снимаю стресс занятиями спортом. Либо фитнес групповой, либо просто бегаю на стадионе - музыку в уши и ’поскакала’:) Помогает от плохого настроения!