ОйЙой• 15 января 2019
Устала от своей жизни или придумываю проблему, где её нет?
Доброе утро. Я уже несколько недель в такой грусти, так как мне кажется, что я прошляпила свою жизнь и жизнь мужа подпортила. Вышла замуж очень рано, в 20 лет, жалею, что так. С мужем отношения нормальные, конечно бывало всякое, что чуть не развелись из-за обоюдной глупости, но помирились и сейчас вроде всё хорошо. Из-за раннего брака отказались с мужем от грантов на обучение, муж во Францию, а я в Венгрию, идиоты, сейчас кусаем локти, но этого не вернуть. Оба работаем на хорошо оплачиваемой работе, но не любимой, муж ещё смирился кое-как с этим, вроде втягивается, а я тяжело, тяготит всё, часто беру небольшие перерывы, но не работать не могу, привыкла уже к определенному комфорту. Иногда кажется, что уже ничего не изменить, бывают срывы. Считаю, что моя жизнь не удалась в той мере в какой я хочу, стараюсь менять что-то, но не получается. Это депрессия или моральное выгорание?
Автор, а сколько вам лет? У вас просто приоритет в поменялись с возрастом, мне кажется. В 20 лет главным в вашей жизни была любовь, с возрастом пришло понимание того, какая возможность была. Упустили. Что ж поделаешь... Мне недавно папа по знался, что в 90 годы, после развала союза его приглашали в Канаду работать. Он хирург. Тогда отказался, но он не жалеет. Я жалею )))
Кондуктор автобуса• 15 января 2019
Что бы сделать человеку хорошо, нужно сделать плохо, а потом вернуть как было
ОйЙой
• 15 января 2019
Ответ дляМайена
26 лет
Вареный лук• 15 января 2019
Ответ дляОйЙой
26 лет
может у вас др скоро, обычно накатывает перед днем рожд
ОйЙой
• 15 января 2019
Ответ дляВареный лук
было 3 дня назад
Вареный лук• 15 января 2019
Ответ дляОйЙой
было 3 дня назад
Значит у вас после, есть знаки у которых за месяц до , а есть после. Я стрелец, у меня до, вы Козерог у вас после)
ОйЙой
• 15 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
тогда скоро отпустит :-)))
и в другое время бывает настигает такие ощущения, но не продолжительно, а тут уже как-то затянулось
долой_лама• 15 января 2019
В 26 ещё очень рано считать, что жизнь не удалась. Что вас держит? Почему не начнёте ее менять так, как вам бы хотелось?
ДлинноНожка• 15 января 2019
Я в 27 начала смену карьеры, глобальную. Все получилось, работаю по новой специальности.
Поверьте, в 26 менять проще свою жизнь, чем в 36. Так и будете жить недовольная? По-моему, вам надо или отношение к работе менять, или работу, так и до больницы недалеко
интайм_не_предлагать• 15 января 2019
Ответ дляОйЙой
родите парочку-тройку детей, тогда эти мысли Вас посетят Вас на лет 10-15 позже :-) думаете легче будет?
сейчас Вы можете все изменить и исправить и никому ничего не должны :-)))
ОйЙой
• 15 января 2019
Ответ дляTatianka87
а дети у вас есть?
это тоже одна из проблем в моей жизни
ОйЙой
• 15 января 2019
Ответ дляДлинноНожка
я бы хотела вернуться к своей первой, но в нашей стране это не та работа, за которую получаешь нормальные деньги
Аноним_1511• 15 января 2019
Вы еще очень молоды, еще можете все поменять. Выучитесь на то, что вам по душе и меняйте сферу.
долой_лама• 15 января 2019
Ответ дляОйЙой
это тоже одна из проблем в моей жизни
В смысле? Не получается? Так не получатся может как раз на фоне недовольства. Или может, вам жизнь даёт время что то изменить ДО рождения детей? С маленькими детьми менять что-либо гораздо сложнее.
ОйЙой
• 15 января 2019
Ответ длядолой_лама
не получится никогда, но с этим я уже смирилась, есть общее недовольство жизнью, что я упустила все возможности на данный момент
интайм_не_предлагать• 15 января 2019
Ответ дляОйЙой
как-то Вы рано лапки складываете...
в конце концов есть суррогатное материнство или усыновление
если проблемы на уровне здоровья
Вам всего 26, может через 10 лез медицина шагнет фиг знает куда и дети будут у всех без проблем
если проблемы на уровне здоровья
долой_лама• 15 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
как-то Вы рано лапки складываете...
если проблемы на уровне здоровья
+++ Однозначно рано.
долой_лама• 15 января 2019
Ответ дляОйЙой
Знаете, как говорят? Если дверь не открывается, значит, она не нужна и ждёт другая. Не жалейте. Вы не знаете, к чему привели бы те решения и тот выбор. Вы очень молоды. У вас есть и время, и возможности. Меняйте. Меняйтесь. Вам же никто не мешает!
ОйЙой
• 15 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
как-то Вы рано лапки складываете...
если проблемы на уровне здоровья
думаем над усыновлением
ОйЙой
• 15 января 2019
Ответ длядолой_лама
я понимаю это, не хватает пендаля
ДлинноНожка• 15 января 2019
Ответ дляОйЙой
Переезжайте, или ищите третий вариант. Мне кажется, хороший психолог вам бы помог
Helena2019• 15 января 2019
В нашей стране люди почему то боятся обращаться к психотерапевтам. А зря. Это просто умные люди, с которыми приятно пообщаться, которые знают, как настроить мысли и успокоится. С другой стороны, если бы найти хорошего специалиста. С этим у нас тоже туго. В любом случае, вы должны научится договариваться с собой, успокаивать себя. Иногда полезно себя и поругать, и похвалить. Мысленно, конечно. Подумайте сами, жизнь - сложная или это мы ее усложняем? Не ройтесь слишком глубоко. Попробуйте найти радость жизни на поверхности, рядом. Задайте себе вопрос, хотите ли вы быть счастливым человеком? Да? Тогда не корите себя и отпустите прошлое. Мы все имеем право на ошибки, у каждого из нас есть ’неправильные’ моменты в прошлом. Это наш опыт. Не ждите мгновенных результатов и начните с малого. С мыслей. Будьте счастливы!
ОйЙой
• 15 января 2019
Ответ дляHelena2019
Спасибо