Карамелька• 15 января 2019
Стеб - теперь понимаю троллей
Есть у меня подруга. Худая, высокая, спортсменка. Любит она мне рассказать, какая она красивая и каким должен быть мужчина. После ее рассказов чувствую себя убитой и растоптанной. а она - навеселе.
я - пышечка, спокойняшка.
обе мы не замужем.
вчера решила я уже пустить такое же оружие.
рассказала, что познакомилась с мужчиной. очень интересный, хороший, но такой худой.
но я добавила, это исправимо: можно откормить.
она замолчала. настроение пропало у нее.
а у меня такое удовлетворение!!!
я - пышечка, спокойняшка.
обе мы не замужем.
а у меня такое удовлетворение!!!
Аноним_1583• 15 января 2019
Ну и молодец вы) Кстати, у меня подруга реально откармливала мужа. А то человек хороший конечно, но худющий был. После 35 только получилось, как она говорит, ’человека сделать’. Он не полный сейчас, но и не худой. Выглядит, как по мне, лучше. А она вообще миниатюрная, до плеча ему.
Карамелька
• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1583
я люблю мужчин крупных. не жирных до безобразия. но и не тощих.
они мне симпатичней и приятней. я люблю мужские животики, круглые лица.
а ’подруга’ всех меряет по весу: чем меньше вес, тем круче человек.
достало уже. и вслух мне об этом регулярно извещает.
Карамелька
• 15 января 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Зачем вы общаетесь с таким странным человеком...
она мне наяривает каждый вечер.
иногда делаю вид, что не слышу. или занята.
иногда таки беру трубку.
но после ее звонков и рассказов у меня жуткая депрессия. и хандра.
и голова аж трещит.
а она кайфует.
иногда таки беру трубку.
и голова аж трещит.
а она кайфует.
Жирафовое варьенье• 15 января 2019
Тонкий - он мужик субтильный.
Хилый он и слабосильный
Передвинуть шкаф не может - и поэтому орет!
(с)Дюна.
Хилый он и слабосильный
(с)Дюна.
Карамелька
• 15 января 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тонкий - он мужик субтильный.
Хилый он и слабосильный
(с)Дюна.
Хилый он и слабосильный
(с)Дюна.

бифидобактерияЖоржик• 15 января 2019
Ответ дляКарамелька
она мне наяривает каждый вечер.
иногда таки беру трубку.
и голова аж трещит.
а она кайфует.
иногда таки беру трубку.
и голова аж трещит.
а она кайфует.
типичный энерговампир, подругу отправить в сад и больше не общаться
Карамелька
• 15 января 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вы правы.
еще любит рассказать про деньги, как не хватает и что это все на последние. хотя каждый день слышу про пицерии, лыжи, коньки и пр. походеньки.
я вообще не любитель обсуждать финансовые дела с посторонними.
И.О. человека• 15 января 2019
У меня только один вопрос, а мужчина этот существует? ИЛи это выдумка и иллюзии ?
ДваДваВосемь• 15 января 2019
токсичный человек, такое впечатление что с ней никто не хочет общаться и она навязывается к вам
Карамелька
• 15 января 2019
Ответ дляИ.О. человека
конечно, выдумка.
но сработала.
Карамелька
• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1539
100%.
Творю чудеса• 15 января 2019
Классно, автор.
Людей, в том числе близких и друзей надо воспитывать.
Худая корова ещё не газель!.
А в целом , это типичное общение между подругами.
Мы вот с подружкой примерного одного веса и роста, так каждая счиьаент себя а чем то круче- я себя умнее, а она - сильнее и моднее.
У меня перспективы на брак, у неё нет пока, но зато она регулярно подчёркивает, что меня не слишком любят родители. Это так , но таки ржачно))))
У мужиков все же дружба более крепкая чем у дам. Тпак, что ничего удивительного, продолжайте дальше)
Худая корова ещё не газель!.
Творю чудеса• 15 января 2019
Токсичные, не токсичный, прям там все идеально должно быть....
Жизнь она разная. И не бывает света без тени.
ВЫВсеВрете• 15 января 2019
Ответ дляКарамелька
конечно, выдумка.
но сработала.
Темка с опросом как то тут была. Опрос был типа Вы тут преувеличиваете свои возможности, финансы ... или опрос еще советы раздаете из личного опыта или просто так от фонаря. Так вот картина получилась печальная - тут масса дам, которые просто заходят сюда как Вы выразились потроллить, пожить виртуальностью, которая вообще не соответствует действительности.
Меня лично еще умиляют люди, которые сами ничего не добились начинают поучать других, осуждать, прогнозировать будущее кому-то...
Из недавнего, но реального. Пришла к диетологу. Сидит ооочень тучная женщина, в 2 раза больше меня, а меня это 90 кг при росте 170 и начинает мне втирать как нужно питаться, подключить спорт и т.д... Потом дает ссылки на соцсети, группу похудения в вайбере))). Сижу, смотрю и не верю ей - ну от слова вообще. То есть она меня учить как нужно, а сама что, слабо???
Карамелька
• 15 января 2019
Ответ дляТворю чудеса
Классно, автор.
Худая корова ещё не газель!.

Карамелька
• 15 января 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
я теперь тоже буду тролить и кайфовать.
Аноним_1583• 15 января 2019
Ответ дляКарамелька
она мне наяривает каждый вечер.
иногда таки беру трубку.
и голова аж трещит.
а она кайфует.
иногда таки беру трубку.
и голова аж трещит.
а она кайфует.
Ну вы странная. Почему не отправите лесом? У меня тоже такая ’подруга’ была. Вампирчик как ваша, но вроде с младенчества подруги (родители-лучшие друзья, рожали в одно время, так что вроде и мы подруги получилиcь). Пыталась долбать всем, чем можно.
И про детей (она родила в 19 (так сложилось, но муж очень хороший), а я в 26) - как вероятность аутиста родить увеличивается с возрастом.
И когда в 2008 доллар рос, а у нас ипотека в долларах, каждый день по 3 раза звонила, рассказывала, что, мол, скоро взлетит до небес, как вы бедненькие платить будете. А самой аж в кайф, по голосу слышно. Мы, правда, на тот момент уже ипотеку выплатили, о чем, естественно, никому не говорили, поэтому было немного смешно.
Так что на каждый звонок-занята. Много приходится работать, беру удаленные задания т.к. кредит, сама понимаешь. Сплю по 3 часа в сутки.. Пытается дозвониться иногда, но я гну эту же линию, речитативом, что новостей нет и извини, подруга, именно сейчас никак. И все очень вежливо и вроде как с искренним сожалением.
Так что и общим знакомым или родителям на меня объективно и пожаловаться не за что, на все претензии от маиыиу меня ответ, что каждый день аки пчелка,
а она отвлекает еще и жалуется (кстати, жаловаться будет, будьте готовы, так вы ее подкармливали, а перестанете. Найти такую же жертву, думаю, ей будет нелегко. Поэтому будет ломка и попытки укусить)
Слепок стопы• 15 января 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
может у неё ость широкая