Фиона Шрековна• 17 октября 2013
Тут недавно предлагали работу кто то работает
Киди помоему это сайт их
Усатая полосатая• 17 октября 2013
и мне интересно....переписывалась с ними по электронке,но на последнее письмо так им и не ответила))))
Файна цьоця• 17 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
и я тоже!
Усатая полосатая• 17 октября 2013
Ответ дляЖаннет22
пока прохожу тестирование
ВЫ уже все прошли? а тоя первое задание выполнила, а 2-е особо не пойму...
’Задание: подготовить информацию для одного любого поста для группы (или информационный, или развлекательный – на Ваш выбор).’
Не стесняюсь• 17 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
подготовили? Воспользовались вашими услугами бесплатно и досвидания
Тётушка Лошадь• 18 октября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Мне тоже чето кажется, что они для заполнения своего сайта и группы в контакте заполнят тем, чем им наивные дурочки насочиняют. Замете, они даже не дают ссылку на группу в контакте.
Мне тоже прислали задания, стремно както. Будешь сидеть- сочинять, а в итогу тебе скажут что вы не подходите, даже спасибо не скажут!