кто подскажет как договориться чтобы приходил почтальен в офис и забирал всю почту а не ходитьт самой на почту
ищу в интернете не могу найти
всем огромное спасибо
ищу в интернете не могу найти
всем огромное спасибо
Снегопадка• 17 октября 2013
Мы договорились непосредственно с нашим почтальоном, но забирает только простые письма, заказные все равно нужно носить. Ну или курьер, да.
Кто крайний?• 17 октября 2013
Меня тоже волнует этот вопрос... почтальон приносит все письма в офис по договору. А я уже 2 года отправляла заказные на почте. Но теперь в положении и тяжело выстаивать очереди на почте. Хочу попробовать поговорить с почтальоном, может согласиться забирать заказные. насколько я знаю, у них есть план по продаже марок, она таким образом могла его выполнять