30 марта 2012

Девочки подскажите какой фирмы лучше купить обруч и сколько он должен весить?

Annyska 30 марта 2012
я кручу 2,5 кг вот таким
эту ссылку случайно нашла http://darudar.org/gift/669155/" target="_blank" >http://darudar.org/gift/669155/
Тяжелый, 20мин достаточно на талии, но можно и больше.
по 5мин на каждую руку и на каждую ногу,
я еще минутку и шею кручу...
в конце тренировки мокрая...
эффект чрез 2 недели заметен...
p.s. обруч для тех у кого сила воли присутствует, у меня иногда она отсутствует
Nadi 23 30 марта 2012
я купила обычный металлический(не аллюминевый)незнаю сколько весит-но тяжелый и действенный.те что широкие и с массажерами мне неудобны об бедра бьются и синяки(не там где надо а на костяшках впереди)
автор Kristina Voznesenskay 30 марта 2012
Говоря это поначалу больно крутить обруч с массажерами ,потом привыкаешь.
Nadi 23 30 марта 2012
да он помогает но он широкий и хош нехош об бедра бьет и очень больно по кости а узкий лично мне удобнее.четко на талии)))))))))
ЮююЛллЯяя 30 марта 2012
А у меня не с шипами,а с кружочками резиновыми.То тоже по началу синяки были.А потом быстро привыкла и нормально.
автор Kristina Voznesenskay 30 марта 2012
Порекомендуете фирму , лучше брать до 2кг.,или 3кг.
Anna Poplavskaya 04 апреля 2012
У меня обычный советский металлический - оказался самым удачным. До этого были пластиковые разные -это все не то, у всех есть недостатки. Вобщем самый простой мне подошел лучше всего!
_Tatjana_ 06 апреля 2012
До 1 кг - Подходит для начинающих.
1-1,5 кг - Для начинающих и среднего уровня подготовки.
1,5 - 2 кг - Предназначен для людей с хорошей физической формой, а также для тех, кто планирует использовать его для интенсивных тренировок.

Это я по опыту)
_Tatjana_ 06 апреля 2012
Да, а брать нужно Тайвань или Корею)
автор Kristina Voznesenskay 07 апреля 2012
Ответ для_Tatjana_
Да, а брать нужно Тайвань или Корею)
спасибо
volkov 10 апреля 2012
Не знаю как люди крутят обручи по 2-3 кг лично я купила здесь на сайте хула хуп сразу 1,7 кг (надо было конечно полегче брать)..не выдерживаю и 5 минут...больно страшно...синяки как от побоев. Стоит обруч в уголочке, хожу кругами возле него и не могу себя заставить его крутить. Занималась в плотной одежде, чтоб хоть как то смягчить боль, но..никак..
_Tatjana_ 10 апреля 2012
Обычно обруч 1, 5 кг это то что нужно он подойдет и для начала и потом как пресс подкачаете. И Х.Хуп лучше крутить не на голое тело, а на пояс для похудения, например, или плотную одежду. тогда не будет синяков и крутить его будет комфортнее.
Я никогда не качала пресс , не люблю. Сейчас кручу обруч 1,5 кг по поясу для похудения. Прекрасно, минут по 20 в день!