29 марта 2012

Девочки, кто пил Редуксин – отзовитесь, может кто есть из Луганска?

Девочки, кто пил редуксин или линдаксу - отзовитесь, желательно в Луганске. Нужна помощь, подробности напишу в ЛС. Заранее огромное спасибо!!!!

vkysnaya-a 29 марта 2012
Пила линдаксу-результат суппер,сейчас пью сибутрил-эффект тот же.
Lollita 29 марта 2012
David, а где вы покупаете редуксин?? Эти препараты вроде запрещены у нас...
автор David 29 марта 2012
Ответ дляLollita
David, а где вы покупаете редуксин?? Эти препараты вроде запрещены у нас...
Они все рекламируются по ТВ и свободно продаются в любой аптеке в России:)
Lollita 29 марта 2012
Да, но в Украине я их не видела ни в одной аптеке...
Моя знакомая живёт в России, она пила ещё Меридию и Линдаксу. Та сколько я помню, меридия ей больше понравилась, но результат был хорошим и после линдаксы. Но и лишнего веса у неё было много, ИМТ был больше 30.
Lollita 29 марта 2012
Ответ дляvkysnaya-a
Пила линдаксу-результат суппер,сейчас пью сибутрил-эффект тот же.
а где вы их заказывали? Поделитесь, плиз ))
автор David 29 марта 2012
Ответ дляLollita
а где вы их заказывали? Поделитесь, плиз ))
ВАм дешевле будет со своей знакомой с России договориться об отправке Вам (скорее всего поездом лучше) А на Украине наберите в поисковике и вылезут распространители, но у них цена раза в три-четыре дороже фактической:(
vkysnaya-a 29 марта 2012
Заказывала у девочки,стоимость 30 таб. 450 грн+50 грн доставка,правда доставка около месяца с Индии заказным письмом приходит,и когда заказ приходит вы оплачиваете на виртуальную карточку приват.Я адрес этой девочки удалила,но если в Googlе выбить купить препарат в украине,то в отзывах она есть,там в адресе что-то типа slim.slimex....
Lollita 29 марта 2012
Ответ дляDavid
ВАм дешевле будет со своей знакомой с России договориться об отправке Вам (скорее всего поездом лучше) А на Украине наберите в поисковике и вылезут распространители, но у них цена раза в три-четыре дороже фактической:(
увы, это невозможно ))
Lollita 29 марта 2012
Ответ дляvkysnaya-a
Заказывала у девочки,стоимость 30 таб. 450 грн+50 грн доставка,правда доставка около месяца с Индии заказным письмом приходит,и когда заказ приходит вы оплачиваете на виртуальную карточку приват.Я адрес этой девочки удалила,но если в Googlе выбить купить препарат в украине,то в отзывах она есть,там в адресе что-то типа slim.slimex....
Спасибо за совет!
А сколько вы сбросили, если не секрет, на Редуксине? И как с побочкой?
vkysnaya-a 29 марта 2012
Ответ дляLollita
Спасибо за совет!
А сколько вы сбросили, если не секрет, на Редуксине? И как с побочкой?
Я редуксин не пила,сейчас пью сибутрил это полный аналог линдаксы,за 12 дней -4кг,а когда-то пила линдаксу,так за месяц -10кг
vkysnaya-a 29 марта 2012
Ответ дляLollita
Спасибо за совет!
А сколько вы сбросили, если не секрет, на Редуксине? И как с побочкой?
Побочка была сейчас,в первый день очень кружилась голова,на второй день такого уже не было,сушит очень.
автор David 29 марта 2012
Ответ дляLollita
Спасибо за совет!
А сколько вы сбросили, если не секрет, на Редуксине? И как с побочкой?
Я пила Линдаксу (когда она еще у нас свободно в апктеках продавалась) после родов и похудела на 8кг, но к сожалению пропила мало и она как раз исчезла с продажи, вот после этого в течении почти двух лет набрала еще в весе и сейчас снова хочу помочь себе начать сбрасывать этими таблетками или любым заменителем. У меня кроме постоянного желания пить, других побочек не было:)
ldemchuk 08 апреля 2012
а почем редуксин?где продают?
elenka8585 08 апреля 2012
Ответ дляvkysnaya-a
Пила линдаксу-результат суппер,сейчас пью сибутрил-эффект тот же.
Название говорит за себя: сибутрамин-психотропное аноректическое, наркотическое вещество, вызывает привыкание, масса побочных эффектов, вплоть до летального исхода при передозировке. Запрщещены для продажи в Украине официально, следовательно, препарат подпольный.
ksena_kr 09 апреля 2012
я тоже после первых родов пила линдаксу, да похудела, но - испортила себе сердце, сейчас тахикардия, так что вы очень подумайте стоит ли ваше здоровье этого. Побочки будут рано или поздно.
___Zlata___ 10 апреля 2012
Я пью редуксин-10, похудела на 13 кг уже.
vkysnaya-a 10 апреля 2012
Ответ для___Zlata___
Я пью редуксин-10, похудела на 13 кг уже.
А где брали редуксин и почём?
___Zlata___ 10 апреля 2012
Ответ дляvkysnaya-a
А где брали редуксин и почём?
В январе 60 таблеток обошлось в 600 грн. С России.
Allalo 15 апреля 2012
Все, съезжу завтра в Россию - посмотрю почем там редуксин. Надеюсь его без рецепта продают.
___Zlata___ 17 апреля 2012
Ответ дляAllalo
Все, съезжу завтра в Россию - посмотрю почем там редуксин. Надеюсь его без рецепта продают.
Отпишитесь? Интересно сколько он в России сейчас ( реальная цена), и по поводу рецепта тоже.
Allalo 17 апреля 2012
На выходных не получилось съездить, но думаю на след. неделе съезжу
yurkevich83 29 мая 2012
За месяц с редуксином 5 кг потеряла. никаких побочных эффектов! Сплю хорошо, никаких головных болей! Ем очень мало,хотя чувство голода возникает(на уровне физическоом) ,насыщаешся маленькой порцией да и сладкого не хочется вовсе1 Это не панацея,но хороший помошник при диете! рекомендую минирально витаминный комплекс принемать !
is202270 26 июня 2012
Ответ дляvkysnaya-a
Пила линдаксу-результат суппер,сейчас пью сибутрил-эффект тот же.
Скажите пожалуйста,где сибутрил покупали?
natali_nester 25 декабря 2012
Девочки...где и почем брали редуксин?!